Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 18 дек 2017, 19:20
Поздравляю с выходом в финальную часть наши сборные! :beer: Александру и Сергею желаю удачи и успешного тактического гения!
а казахи вообще-то красавцы – аж все три сборные вывели. Уважаю
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 18 дек 2017, 20:23
Ну вы тут без меня дискуссию развернули!:)Только давайте попробуем без взаимных упрёков и оскорблений!Нужно быть одной командой и тогда всё у нас получится!!!
Что касается моей команды,то первой следующей целью будет выход из группы,где очень многое будет зависеть от результата жеребьёвки этих самых групп!! Наблюдая за составами соперников сделал вывод,что нам крайне тяжело будет триумфально закончить это Евро по одной причине:Наша основная обойма вполне конкурентноспособная,но игроки второго плана значительно уступают им в силе(хотя очень перспективны),отсюда боюсь что нам не хватит силёнок в главных матчах,хотя я постарался вывести игрокам форму,что бы мы как минимум прошли в четвертьфинал!
Могу уверить всех что команда приложит максимум усилий для достижения самых высоких целей,а получится у нас это или нет-скоро узнаем!!!!!!Хотя уже сейчас можо смело говорить,что процесс пошёл!Юниорка стала давать отличных игроков молодёжке,а та в свою очередь вскоре начнет пополнять классными кадрами националку,жаль что только не много людей хотят или могут работать по моим требованиям(отсюда и дефецит квалифицированных кадров)-но это дело времени...
Основными фаворитами Евро считаю Французов и Беларусов с их "магазинными" монстрами,хотя многие другие команды способны преподнести сюрприз!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 18 дек 2017, 20:27
Верим в команду, а прогнозы пусть Пауль даёт;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 19 дек 2017, 09:53
Выкиньте моих из сборной, вам они не нужны, а я в КТ поиграю
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 19 дек 2017, 10:53
Не, ну что значит "выкиньте"? Мы скажем: "Вы отличные игроки, парни, но немного уступаете своим конкурентам на профильных позициях. Не переживайте, ваше время еще придет!"))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 19 дек 2017, 13:04
пеппер писал(а):Не, ну что значит "выкиньте"? Мы скажем: "Вы отличные игроки, парни, но немного уступаете своим конкурентам на профильных позициях. Не переживайте, ваше время еще придет!"))

Думаю это их утешит :beer:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 57 секунд:
Продайте мне ктонить Австрийца 16-17 лет, с хорошим набором и маленькой потерей, стиль спартак, можно вообще без спецух, сделаю сборника,а то свои печальные какие то с ДЮСШа выходят :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 19 дек 2017, 18:13
Karel писал(а):
пеппер писал(а):Не, ну что значит "выкиньте"? Мы скажем: "Вы отличные игроки, парни, но немного уступаете своим конкурентам на профильных позициях. Не переживайте, ваше время еще придет!"))

Думаю это их утешит :beer:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 57 секунд:
Продайте мне ктонить Австрийца 16-17 лет, с хорошим набором и маленькой потерей, стиль спартак, можно вообще без спецух, сделаю сборника,а то свои печальные какие то с ДЮСШа выходят :-)
У меня игрок 16 лет!Пока изучено по три звезды(три синих набор баллов,три белых потеря) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3307247 !Буду продавать в начале следующего сезона,если интеесен,то копи деньгу:)А насчет твоего игрока подумаю,возможно в самом деле лучше взять какого-нибудь дубового 19-летку,чем мучить твоего не самого выдающегося,на данный момент, 17-летку...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 19 дек 2017, 18:19
sevich писал(а):
Karel писал(а):
пеппер писал(а):Не, ну что значит "выкиньте"? Мы скажем: "Вы отличные игроки, парни, но немного уступаете своим конкурентам на профильных позициях. Не переживайте, ваше время еще придет!"))

Думаю это их утешит :beer:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 57 секунд:
Продайте мне ктонить Австрийца 16-17 лет, с хорошим набором и маленькой потерей, стиль спартак, можно вообще без спецух, сделаю сборника,а то свои печальные какие то с ДЮСШа выходят :-)
У меня игрок 16 лет!Пока изучено по три звезды(три синих набор баллов,три белых потеря) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3307247 !Буду продавать в начале следующего сезона,если интеесен,то копи деньгу:)А насчет твоего игрока подумаю,возможно в самом деле лучше взять какого-нибудь дубового 19-летку,чем мучить твоего не самого выдающегося,на данный момент, 17-летку...

Игрока забираю 100 %, а по поводу сборника, собирай сильнейших и побольше побед!!!! :super:

П.С. а стиль у него спартак??
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 26 дек 2017, 05:51
Сергей, ты знаешь, я отношусь к тебе с уважением, но твои действия меня пугают. Где смена тактики при выигрыше?Как можно в конце матча, выигрывая, играть во "все в атаку"?Жаль, но ты сам же свои труды и усилия почти перечеркнул. А ведь и жеребьевка могла быть хуже.
В любом случае, удачи с Нидерландами.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 26 дек 2017, 10:50
fanatcska94 писал(а):Сергей, ты знаешь, я отношусь к тебе с уважением, но твои действия меня пугают. Где смена тактики при выигрыше?Как можно в конце матча, выигрывая, играть во "все в атаку"?Жаль, но ты сам же свои труды и усилия почти перечеркнул. А ведь и жеребьевка могла быть хуже.
В любом случае, удачи с Нидерландами.
Я бы еще к этому грубую врубил минут за 20 до конца.В любом случае на одной смене "все в атаку" далеко не уедешь,все-таки преимущество в +400 для сборных и для клубов не одно и тоже,исхожу из собственного опыта.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 26 дек 2017, 17:50
При игре бразильским стилем защитная игра не совсем выгодна,тем не менее у меня с 65 минуты стояла смена вектора игры с атакующего на защитный,но при выигрыше команды в два мяча,а так же должна была включаться грубая игра в случае успеха в счёте у соперника,к сожалению ни в одном из двух матчей мы так и не повели с нужной разницей....При выигрыше в один матч садится в защиту слишком опасно,а так же есть большой шанс поймать соперника на контратаке..Считаю,что такой мягко скажем неудачный результат это не плод моих грубых ошибок,а просто нелепое стечение обстоятельств!!Сегодня кстати суперить Голландцев не буду,потому что потратив единственный супернастрой мы дальше первого матча плей-офф не выйдем!Рассчитываю на не самый сильный состав у соперника(ведь он решил свою задачу),а так же благосклонность фортуны...
Спасибо всем за конструктивную критику,надеюсь мой ответ немного сгладит ваше непонимание и справедливый гнев:)! :beer:
Последний раз редактировалось sevich 26 дек 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 26 дек 2017, 18:01
sevich писал(а):При игре бразильским стилем защитная игра не совсем выгодна,тем не менее у меня с 65 минуты стояла смена вектора игры с атакующего на защитный,но при выигрыше команды в два мяча,к сожалению ни в одном из двух матчей мы так и не повели с нужной разницей....При выигрыше в один матч садится в защиту слишком опасно,а так же есть большой шанс поймать соперника на контратаке..Считаю,что такой мягко скажем неудачный результат это не плод моих грубых ошибок,а просто нелепое стечение обстоятельств!!Сегодня кстати суперить Голландцев не буду,потому что потратив единственный супернастрой мы дальше первого матча плей-офф не выйдем!Рассчитываю на не самый сильный состав у соперника(ведь он решил свою задачу),а так же благосклонность фортуны...
Спасибо всем за конструктивную критику,надеюсь мой ответ немного сгладит ваше непонимание и справедливый гнев:)! :beer:
Спасибо за ответ,логика есть в твоих словах конечно,сколько раз сам обжигался,уходя в суперзащиту, выигрывая в счете и имея перевес в силе
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 26 дек 2017, 18:02
пРи таком раскладе терять очки ещё обиднее и шквал критики был бы ощутимее!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 01 янв 2018, 12:09
Приветствую вас, австрийские менеджеры! Всех поздравляю с Новым годом и желаю новых свершений вашим командам! Я же в первый день 2018 года хочу обернуться назад и немного поразмышлять о том, как сложился для австрийской молодежной сборной прошедший сезон. Выступление нашей молодежки я бы оценил на крепкую "четверку". Да, нам досталась не самая сложная группа в отборочном цикле, в которой играли два записных аутсайдера - Андорра и Лихтенштейн. Не выйти из такой группы нужно было бы умудриться. И сделали мы это в достаточной степени уверенно. Что с того, что бОльшую часть турнирной дистанции мы прошли, занимая третью строчку? Зато из всех игр мы проиграли лишь одну - самую первую. И кому? Сборной Финляндии, ставшей в итоге чемпионом Европы. За игру австрийской сборной в отборе точно краснеть не пришлось. В итоге, обыграв на финише крепких казахов, мы уверенно вышли в финальную часть со второго места. Стоит также отметить, что нами в отборочном цикле было пропущено всего 9 мячей - это лучший показатель в группе. Забивали мы тоже немало - 21 гол, уступив только великолепным финнам. Кто мог подумать, что именно оборона подведет нас на Еврофоруме? Жеребьевку не назовешь такой уж сложной. С теми же французами и немцами мы уже играли в прошлых отборочных турнирах, и знали их возможности. Опасение вызывал суммарный опыт тренеров всех наших соперников, съевших уже не одну собаку на поприще тренерства различными сборными. В этой компании я оказался единственным дебютантом финалов первенств. Возможно, именно этот фактор оказал решающее влияние на итоговый результат. Первый же матч с французами обернулся кошмаром для нас: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=628012
Проигрыш коллизии, неправильное построение обороны, меньший опт1, более слабая сыгранность - все это в целом привело к плачевному для нас результату. Я считаю, что именно это поражение, где мы пропустили трижды, в итоге не позволило нам выйти из группы. Пропусти мы на мяч меньше, и уже мы, а не датчане занимали бы вторую строчку по окончании группового этапа. Но тогда этого еще никто не знал. Некоторый оптимизм внушало то обстоятельство, что один-то мяч мы забить сумели, а значит в атаке дела у нас не так уж плохи. Что и доказал уже второй матч турнира - с Данией: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=628025

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
После проигрыша французам я уже понимал, что для выхода из группы мне придется использовать супер. Вопрос заключался только в одном, когда именно. Я полагал, что французы будут посильнее немцев и оставят их с нулем очков перед третим туром, что и случилось. А это значило, что немцы все поставят на матч именно с нами, рассчитывая победить и иметь преимущество очной встречи при ранжировании мест. И все же я рискнул супернуть датчан. Во-первых, я был уверен, что после победы в первом туре, датчане не будут использовать свой супер, что даст нам шанс на победу. Во-вторых, перед решающей игрой с немцами, мне хотелось иметь очковый гандикап, позволявший бы нам сыграть с ними вничью. Ну, и в-третьих, я опасался, что играя с немцами супер на супер, мы с большей долей вероятности поделим очки и останемся у разбитого корыта. Расчет оправдался, но лишь наполовину. Датчан мы обыграли красиво: увернулись от коллизии, угадали с построением защиты, больше нанесли ударов по воротам, в том числе и в створ. За вратарскую позицию с выходом Кнетта стало поспокойнее. На пик формы вышел Рюллинг, который просто затерзал датскую оборону, заслуженно став лучшим игроком матча. Все это поспособствовало нашей уверенной победе. Правда, не обошлось без ложки дегтя в виде датского гола в наши ворота, хотя к этому моменту мы уже уверенно стояли в суперзащите. Вот на это обстоятельство я, находясь в некоторой эйфории от успеха, и не обратил должного внимания. И это трагическим образом сказалось в решающей игре с Германией.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
К третьему туру стало понятно, что имеющие 6 очков французы в игре с датчанами позволят себе отдых. А это заставляло полагать, что датчане смогут разжиться очками и станут для нас недосягаемы. Рассчитывать на победу с немцами, приберегшими супер, было наивно. Нам оставалось только всеми силами вцепиться в ничью, но как сохранить баланс при неплохой атаке и достаточно явных проблемах в защите? Можно сказать, что оптимального баланса я не нашел: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=628037
Вот и получилось, что пришлось выпустить на поле 4 атакующих игрока, но чтобы как-то скомпенсировать перекос, тактика была выбрана защитная. Пропустив первый гол, сборная перестроилась на игру в атаку, достаточно быстро счет сравняв. И вот тут то и была допущена, как оказалось, роковая ошибка. За 15 минут до конца игры я дал установку при устраивающем нас счете уходить в суперзащиту, наступив на те же грабли, что и в игре с Данией. Немцы пошли на решающий штурм и мастерства их нападающих хватило на то, чтобы пробить наши защитные порядки. Срочный ввод в игру трех Ш - Шютценхофера, Штегера и Шарнера, и переход на "все в атаку", к сожалению, уже ни на что не повлияли. Французы в параллельной игре умудрились-таки отдыхом выиграть у датчан, но не с устраивающей нас разницей мячей. Победа немцев, кстати, оказалась пирровой и к желанному для них результату также не привела. Так уж ложаться карты. Кому-то бывает хватает и двух ничьих, чтобы пробиться в плей-офф с третьего места, а нам и трех очков для этого не хватило. И все же уверен, что Австрия на Евро смотрелась достойно. Сборная имела свое лицо, продемонстрировала неплохую игру в атаке. Нам бы еще оборонительные порядки укрепить парой приличных игроков, и можно помечтать и о более высоких достижениях. Уверен, что и в следующем отборочном цикле, уже на чемпионат мира, наша сборная сумеет заявить о себе. Буду надеяться, что смогу оказаться к этому причастным в качестве главного тренера. На этом заканчиваю свой отчет и желаю всем удачи и успеха!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 янв 2018, 13:03
:super: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия