Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 01 янв 2018, 15:04
Спасибо сборным и тренерам за результат! Было интересно наблюдать :beer: Ну и Александру отдельное – за увлекательное чтиво :hello:
Всех также поздравляю с Новым Годом! :)
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 01 янв 2018, 22:22
Всех с Новым счастьем ! Всего самого......
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 янв 2018, 19:17
Парни, спасибо за доверие! Постараюсь оправдать. На первый взгляд, мы по крайней мере не слабее тех сборных, что расположены выше по рейтингу. Однако настораживает, что после первой половины отбора уйдет много проверенных и авторитетных бойцов, и будет ли им достойная смена, большой вопрос. Постараюсь в первом круге сделать нормальный задел. До скорого!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 24 янв 2018, 14:28
Добрый день, Австрия!
Стартовал новый отборочный цикл и молодежная сборная начала свой поход за Кубком мира. Начало долгому турнирному пути положила домашняя игра со сборной Швеции: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331897
Странно, но в погожий солнечный денек "Филл Металлбау Штадион" не был заполнен зрителями до отказа, несмотря на вполне демократическую цену билетов. Как известно, в футболе не бывает мелочей. Как знать, может, это обстоятельство и помешало нашей сборной одержать победу над соперником.
Обе команды выбрали бразильский стиль игры и зональную защиту, благо хороших форвардов с обеих сторон было в избытке. Австрийской молодежи не пришлось долго осваиваться на поле, так как абсолютных новичков в составе было всего трое: вингеры Вайнландер и Цулехнер, а также левый бек Такугнади. Стоит отметить, что именно трио новичков стало лучшим по оценкам за игру в нашей команде. Вот как воодушевляет дебют в майке национальной сборной! Капитанская повязка традиционно была вручена вратарю. В этом цикле она доверена Штеммеру, но надеюсь, что второй наш голкипер Вигер сможет составить ему конкуренцию за место в основе.
С первых минут игры наши парни стали искать счастье в атаке. Шведы охотно уступили нам инициативу, сосредоточив усилия на обороне своих владений. И надо сказать, что в первом тайме их тактика была достаточно эффективной. Нашим игрокам нечасто удавалось выйти на ударные позиции, а когда это все же происходило, то серьезных угроз для Альвбеге эти удары не таили. Наиболее опасным вышел удар Рюллинга со средней дистанции на 42-й минуте, который, впрочем, пришелся мимо ворот. Несмотря на то, что большую часть тайма шведы провели в суперзащите, они не забывали время от времени тревожить нашего голкипера. Все три их удара до антракта пришлись в створ наших ворот, но Штеммер был надежен. В итоге самым примечательным событием первого тайма стала замена в стане шведской сборной, произведенная уже на 15-й минуте: вместо левого бека Сьёстрёма на его позицию вышел Халл, которому суждено было стать героем этой встречи.
Второй тайм команды начали в том же ключе, что и первый. Австрийцы пытались оказывать давление на шведские ворота, шведы самоотверженно защищались и остро контратаковали. Очень опасно на 59-й минуте бил Клаессон, неожиданно выскочивший на рандеву с нашим кипером, но Штеммер каким-то непостижимым образом среагировал на удар, сохранив ворота на замке. Сразу же после этой вылазки шведов австрийский тренерский штаб произвел первую замену: вместо Матосевича, выполнившего большой объем работы в центре поля, вышел относительный новичок Алтердингер, в активе которого до этого имелись лишь 15 минут в матче прошлого отборочного цикла против Лихтенштейна. Парень неплохо исполняет штрафные и расчет был на то, что подуставшие шведы начнут фолить вблизи своей штрафной площади. Альтердингер тут же начал разгонять наши атаки, и уже на 65-й минуте создал опаснейший момент у шведских ворот, отдав классную передачу Цулехнеру. Однако наш правый вингер, очень активно проведший встречу, момент этот благополучно запорол, с убойной позиции пробив прямо в голкипера шведов. Шведы не остались в долгу и уже буквально через две минуты Гунарссон непостижимым образом промахнулся буквально с пяти метров, замыкая прострел Фальтсетаса. Игра стала приобретать обоюдоострый характер. В следующей атаке после подачи Рюллингом углового уже Прирш простил шведскую защиту, направив мяч парой сантиметров выше перекладины. Чувствовалось, что необходимо чуть поднажать, и шведская оборона не выдержит. Тренер австрийцев выпускает свежих Феттнера и Штюклера, вместо подуставших Кирнбауэра и Шютценхофнера. Усиливающие замены быстро дали эффект и на 77-й минуте Вайнланднер после сольного прохода по левому краю сместился в центр и неотразимо пробил, поймав Альвбеге на противоходе. Забив гол, австрийцы решили сохранить свое преимущество, перейдя в суперзащиту, чего, видимо, делать было не нужно. Шведы быстро оправились после удара и перешли в тотальный штурм, принесший им успех. Счастливой для них стала 82-я минута, когда после прострела Фальтсетаса с левого фланга уже упомянутый Халл опередил Штеммера, совершившего, пожалуй, единственную ошибку за матч, и головой переправил мяч в сетку. В концовке матча обе соперничающие команды пытались вырвать победу, ища счастья в атаке, но сделать дубль Вайнландеру помешал Альвбеге, а удару Линдстрема не хватило точности.
1:1 - ничья, которую в свой актив могут записать шведы. Нам же придется провести работу над ошибками и побороться за три очка в следующей игре с еще одной скандинавской сборной - Норвегией, которая была свободна от игр в 1 туре.
На сим прощаюсь. Спасибо за внимание! Ваш Пеппер.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 янв 2018, 15:54
Отличный обзор :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 24 янв 2018, 19:32
Спасибо! Для меня важно знать, что у моих опусов есть читатель :roll:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 янв 2018, 19:46
Читатель есть,не переживай! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 26 янв 2018, 03:09
Спасибо за чтиво!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16771
Благодарностей: 337
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 28 янв 2018, 22:27
Все сборные молодцы!!! :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 28 янв 2018, 22:52
Еще раз хочется поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки заявлены в молодежке. Все парни вышли со мной на связь, со всеми налажены контакты и обсуждены планы подготовки. Признаться, это воодушевляет. Остается только не налажать) Я даже после осечки в первом матче ВИП оформил, чего никогда не делал, чтобы пальцем в небо не ткнуть вторично) Поздравляю Австрию со 100-процентным результатом сегодня!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Следующий матч играем с одним из лидеров - исландцами. Да еще и в гостях. Северяне, судя по всему, соперник очень боевой. В игре с ними нужна полная отдача! Так что готовьте своих воспитанников не хуже, чем к сегодняшней игре!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 фев 2018, 23:07
Наши сборные(всех возрастов)второй тур подряд добиваются побед!!!В этом туре были повержены Исландцы,причём мы играли в гостях!!!и синхронно выиграли коллизию стилей и добились очень ценных побед!!!Очень бы хотелось,что бы такая серия продолжалась как можно дольше!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 04 фев 2018, 23:50
:b: :sh: {ura}
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 фев 2018, 10:25
Вы просто красавцы :beer: {yahoo} :b: :sh:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 12 фев 2018, 11:40
Всем привет!После блестящей выездной победы над Исландией все наши сборные так же "блестяще" и синхронно проиграли Черногории,не буду говорить за своих колег,а что касается юниорки,то могу сказать по существу:в виду отсутствия программы подготовки юниоров,наши возможности весьма ограничены,состав футболистов не выделяется среди конкурентов и если из основы выпадает несколько лидеров,то заменить их равноценной попросту некем.Такая ситуация и произошла в этом туре,хотя если быть непредвзятым,то игра была равной и более логичным результатом выглядела бы ничья!!!В следующем пятом туре мы играем в гостях с Македонией и хотелось бы видеть команду в более достойных кондициях!!Далее ШЕСТОЙ тур мы пропускаем,поэтому к этой дате можно сэкономить изменение формы!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 июл 2018, 22:07
Господа Австрийцы!Нужна кандидатура на пост тренера националки,иначе у нас появится тренер который всего месяц в игре и даже не из нашей федерации https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=318855 ,не думаю что такой вариант нам подходит...Как то не хочется что бы о нашу сборную вытирали ноги...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия