Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Wise man 22 сен 2017, 18:53
sevich писал(а):Спасибо,Олег,на добром слове,но я уверен в том,что большинство менеджеров поддержит на выборах мою кандидатуру на пост тренера юниорки!!!У нас в федерации в основном люди здравомыслящие,поэтому на счёт этого я спокоен:)А неадекваты есть не только в Австрии ,но и везде во ВСОЛе и не только в нем,поэтому нужно стараться поменьше обращать на них внимания,а просто заниматься своим делом! :beer:

Так не обращай внимание. И отвечай на форуме только в лице тренера сборной, а не флудера №2 в нашей ФФ.
Wise man
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 22 сен 2017, 19:07
Никогда не писал сообщения ради сообщений!У меня нет такой цели,просто иногда провоцируют так,что не возможно не ответить,а в остальном пишу сообщения чисто по делу :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Wise man 22 сен 2017, 20:02
sevich писал(а):Никогда не писал сообщения ради сообщений!У меня нет такой цели,просто иногда провоцируют так,что не возможно не ответить,а в остальном пишу сообщения чисто по делу :hello:
Часто по мне отвечаешь. Зачем менеджерам читать ваш диалог ни о чем. Не отвечай на его провокации. Ему же флудить главное.
Wise man
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 25 сен 2017, 13:32
Здравствуйте, дорогие австрийцы! Вот и настала пора подвести черту под выступлением молодежки в очередном отборочном цикле. Сегодня мой рассказ об игре последнего тура со сборной Чехии: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1612
Перед последней игрой в нашей группе сложилась следующая турнирная ситуация: Франция с Германией уже забронировали за собой 1-2 места, решалось лишь, кто из них станет победителем группы. Как известно, с этой задачей справилась Германия, одолевшая словаков, тогда как французы последний тур пропускали и не могли уже на что-то повлиять. Далее на 3 месте располагалась сборная Чехии с 24 очками, за ней четвертыми шли мы, имея 22 очка в копилке, пятыми же обосновались ирландцы с 21 очком. На кону стояло 3 место, которое хоть и не приносило практической пользы, но грело сердце своим бронзовым отливом. Чтобы его заполучить, нам нужно было непременно выигрывать в гостях у сильной чешской дружины, тогда как ей для достижения цели хватило бы и ничьей. И стоит отметить, что австрийская сборная в этот вечер показала вдохновенную игру, заслуженно одолев крепкую сборную Чехии на глазах ее преданных болельщиков, до отказа заполнивших стадион. Конечно же, весомым подспорьем в решении задачи стало использование последнего оставшегося супера, но и заслуги тренерского штаба, переигравшего своих чешских коллег тактически, не стоит недооценивать. И мы, и чехи начали матч в атакующем ключе, но парадоксальным образом острых моментов у ворот обеих команд до 30 минуты было крайне мало. Начало положил убойный выстрел Вагнера с расстояния буквально 5 метров от ворот, оберегаемых Углиром. Как чешский вратарь умудрился среагировать, одному богу известно. Ответ чехов не заставил себя ждать и уже через несколько минут их левый вингер Прайслер из выгодной позиции пробил прямо в руки нашего вратаря. Крелль довольно легко с ударом справился, взяв мяч намертво. Не задерживаясь ни секунды, наш голкипер отдал мяч юному Шалльхаасу, который длинным забросом на половину поля чехов отправил Грегорича на рандеву с чешским вратарем. Грегорич выиграл забег у Гайчика, обвел выбежавшего навстречу Углира, и поразил хозяйские ворота. 36 минута - 0:1!
До перерыва счет уже не изменился. На второй тайм обе команды вышли, серьезно освежив и укрепив состав заменами. Причем изменения коснулись, как оборонительной, так и атакующей линий обеих команд. Чехи, получившие накачку в раздевалке от главного тренера тут же понеслись в атаку с утроенной энергией. Наша сборная благоразумно отошла на свою половину, занимаясь разрушением чешских атак, но не забывая жалить хозяев острыми контратаками. У чехов особенно старался проявить себя их лучший бомбардир Янда. На 63-й минуте он едва не поразил наши ворота, непостижимым образом промахнувшись с угла вратарской. Но уже на 69-й минуте он был вознагражден за настойчивость. Обокрав вышедшего вместо Зайвальда в перерыве на замену Ротпуллера, чешский гренадер выскочил один на один с нашим голкипером, и не позволил тому сохранить австрийские ворота "сухими". Ничейный счет австрийскую сборную не устраивал и, пропустив гол, наши игроки принялись наращивать давление на чешские ворота. Вскоре Вагнер, получив идеальный пас от Прирша, снова не использует свой момент, промахиваясь из выгоднейшей позиции. Однако уже в следующей атаке, наша сборная зарабатывает право на штрафной. Вагнер, исполняющий все подобные стандарты в этом матче, накатывает мяч под удар Шютценхоферу, и тот "снимает паутину" с правой "девятки" чешской рамки. Забив гол, австрийцы, ничуть не смущаясь, принялись "сушить" игру, не подпуская чехов на ударные позиции. Единственный момент, когда чехи реально могли сравнять счет, возник на 87-й минуте, когда опорник Тенкл с близкого расстояния неловко ковырнул мяч в направлении наших ворот, и тот стал легкой добычей Крелля.
2:1 - и мы на 1 очко опережаем чехов в турнирной таблице. Победа Ирландии над сборной Латвии со счетом 2:0 в параллельно проходящем матче все же не позволила британцам потеснить чехов с 4-го места из-за разницы забитых и пропущенных мячей.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 35 секунд:
Предлагаю вашему вниманию аналитическо-статистический отчет участия молодежной сборной Австрии в отборе к чемпионату мира.
В своей группе австрийцы заняли 3 место с показателями: +7 =4 -5, набрав 25 очков, с разницей мячей 23:21. По сравнению с предыдущим отбором на ЧМ сделан качественный шаг вперед. Сравните сами. В том отборе сборная под руководством Димосикуса заняла последнее 9 место с показателями: +5 =1 -10, очков 16, разница мячей 14:18. А это значит, что усилия Севича, в несколько меньшей мере вашего покорного слуги, а также всего нашего австрийского сообщества даром не пропали, имеется явный прогресс, который непременно должен принести достойный результат.
А теперь к цифрам. Итак, в отборочном цикле, растянувшемся на 2 сезона, было задействовано 34 игрока, из них 3 вратаря. Наибольшее число матчей из 16 возможных сыграли: Грегорич (Гамбург, Германия) и Прирш (ФК Дойчкройц) - по 14. Далее следуют:
Шарнер (Амштеттен) - 13
Вагнер (Санкт Георген), Шютценхофер (СВ Франнах) - по 12
Кнетт (Аустрия Лустенау), Валлнер (Аустрия Зальцбург) - по 11
Фарнер (Иннсбрук), Пальцер (Амштеттен), Линдль (Мюнхен-1860, Германия) - по 10
Ваппель (СВ Франнах) - 9
Дурмус (Иннсбрук), Худль (Гафленц), Кирнбауэр (ФК Дойчкройц) - по 8
Вукович (ФК Дойчкройц), Шагель (Гафленц) - по 7
Драгшитц (Санкт Георген) - 6
Перворфи (Амштеттен), Зайвальд (Нэшнл Кэпитал Реджион, Филиппины) - по 5
Крелль (Парндорф), Дельфауро (Виктория 62 Брегенц), Раметштейнер (Унион Перг), Цвишенбруггер (СКР Альтах), Шалльхаас (СВ Оберндорф) - по 4
Рюллинг (Амштеттен), Сейверт (СК Нойсидль ам Зее) - по 3
Шварц (Санкт Георген), Кляйн (СВ Лангенрор) - по 2
Бернштайнер (СВ Франнах), Грёсслингер (АСК Полицай), Штюклер (ФК Дойчкройц), Галльхубер (Лобстерпот, Бермудские о-ва), Хенцингер (АТСВ Баммингер), Ротпуллер (Интер, Украина) - по 1

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Голы забили:
Прирш - 6
Шютценхофер - 4
Вагнер, Григорич - по 2
Драгшитц, Линдль, Дурмус, Шагель, Шарнер, Валлнер, Перворфи, Худль, Пальцер - по 1

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ассистенты:
Шарнер, Вагнер - по 3
Шютценхофер, Прирш - по 2
Валлнер, Дурмус, Грегорич, Рюллинг, Шалльхаас - по 1

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Гол + пас:
Прирш - 8 (6+2)
Шютценхофер - 6 (4+2)
Вагнер - 5 (2+3)
Шарнер - 4 (1+3)
Грегорич - 3 (2+1)
Дурмус, Валлнер - по 2 (1+1)
Драгшитц, Линдль, Шагель, Перворфи, Худль, Пальцер - по 1 (1+0)
Рюллинг, Шалльхаас - по 1 (0+1)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вратари:
Кнетт - 11 матчей, пропущено 17, "сухой" матч - 1
Крелль - 4 (-4), "сухой" матч - 0
Бернштайнер - 1 (0), "сухой" матч - 1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Желтые карточки:
Вукович, Драгшитц, Фарнер, Валлнер - по 2
Худль, Шагель, Линдль, Рюллинг, Грегорич, Галльхубер, Пальцер, Шютценхофер, Ваппель, Шалльхаас - по 1

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Лучшими игроками матча признавались:
Прирш - 2 раза
Драгшитц, Линдль, Шагель, Шарнер, Грегорич - по 1

Лучший игрок команды:
Прирш - 4
Кнетт, Грегорич - по 2
Драгшитц, Линдль, Дурмус, Шагель, Валлнер, Шютценхофер, Шарнер, Пальцер - по 1

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Худший игрок матча:
Кнетт - 4
Драгшитц, Шарнер, Фарнер, Вагнер - по 1

Худший игрок команды:
Кнетт - 5
Шарнер - 3
Грёсслингер, Драгшитц, Линдль, Шагель, Крелль, Фарнер, Вагнер, Ваппель - по 1

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Баллы силы зарабатывали:
Вагнер - 5
Валлнер - 4
Прирш - 3
Линдль, Дурмус, Крелль, Грегорич, Шалльхаас, Шютценхофер - по 2
Драгшитц, Бернштайнер, Шварц, Вукович, Шагель, Ваппель, Кирнбауэр, Зайвальд, Фарнер, Кнетт, Шарнер - по 1

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Капитанами выводили команду на поле:
Кнетт - 10 игр
Крелль - 4
Грёсслингер, Бернштайнер - по 1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В чарты общей статистики всего отборочного цикла от сборной Австрии попал Биляль Дурмус, занявший 44 место со средним баллом за игру - 4,275

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
В играх отбора сборная Австрии 4 раза выигрывала коллизии и столько же раз их проигрывала. Одержана 1 крупная победа - над сборной Андорры со счетом 4:1, крупных поражений не было, сыграно 2 игры "на 0" - с Германией и Словакией. Забито в среднем за матч - 1,43 мяча, пропущено - 1, 31. К слову, мы единственные, кто одержал победу над занявшей 1 место Германией - 1:0. Дважды в цикле нами были повержены сборные Андорры, Чехии и Турции. Ни одной победы не одержано в играх с Францией, Ирландией, Латвией и Словакией, причем два поражения мы потерпели от Франции и Ирландии.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 25 сен 2017, 16:54
пеппер писал(а):Здравствуйте, дорогие австрийцы! Вот и настала пора подвести черту под выступлением молодежки в очередном отборочном цикле.
Блестяще!
Очень интересно почитать было. спасибо за проделанную работу!
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 25 сен 2017, 17:02
Ну, и по примеру Севича я позволю себе поблагодарить менеджеров, чьи игроки внесли наибольший вклад в результат сборной и регулярно были готовы к играм. Таким образом, 400 000 всоликов отправляются на счет команды Амштеттен под руководством Рустама Бедретдинова, по 300 000 - на счет команд ФК Дойчкройц (Сергей Клусевич), Санкт Георген (Мирослав Сикора), СВ Франнах (Иван Кузнецов), 200 000 - Иннсбрук (Vima Vimych), по 100 000 получают - Гамбург (Дмитрий Харламов), Аустрия Лустенау (Дата Туташхия), Аустрия Зальцбург (Сергей Андреевич), Мюнхен - 1860 (Анатолий Бахревский), Парндорф (Алексей Юхно). Спасибо вам, мужики!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение СедойДракон 25 сен 2017, 17:36
пеппер писал(а):...
:super:
СедойДракон
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 25 сен 2017, 17:39
Wise man писал(а):
sevich писал(а):Никогда не писал сообщения ради сообщений!У меня нет такой цели,просто иногда провоцируют так,что не возможно не ответить,а в остальном пишу сообщения чисто по делу :hello:
Часто по мне отвечаешь. Зачем менеджерам читать ваш диалог ни о чем. Не отвечай на его провокации. Ему же флудить главное.
Флудить главное... За последние 3 месяца я не написал даже 1000 сообщений. Так что успокойся, я ещё с начала года отошел от флуда.
Так что вы, Wise man, балабол :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
sevich писал(а):Спасибо,Олег,на добром слове,но я уверен в том,что большинство менеджеров поддержит на выборах мою кандидатуру на пост тренера юниорки!!!У нас в федерации в основном люди здравомыслящие,поэтому на счёт этого я спокоен:)А неадекваты есть не только в Австрии ,но и везде во ВСОЛе и не только в нем,поэтому нужно стараться поменьше обращать на них внимания,а просто заниматься своим делом! :beer:
А ты докажи, что я неадекватен. Аккуратно и по порядку.
Или ты тоже, вслед за Wise man в плане ярлыков и обоснованности высказываний?

Добавлено спустя 23 секунды:
defs111 писал(а):
пеппер писал(а):Здравствуйте, дорогие австрийцы! Вот и настала пора подвести черту под выступлением молодежки в очередном отборочном цикле.
Блестяще!
Очень интересно почитать было. спасибо за проделанную работу!
Плюсую.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение СедойДракон 25 сен 2017, 17:55
На просторах ВСОЛа есть древняя но как видно до сих пор актуальная статья..
viewtopic.php?f=10&t=91089&p=5097233#p5097233
Не попадайтесь в эти сети..
СедойДракон
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 19:07
Мой игрок тоже всегда на максимуме для сборной по физе был,но видимо он мало что сделал.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 25 сен 2017, 19:45
Артем, без обид! У Шалльхааса есть перспектива, а у нашего сотрудничества будущее. Просто не видел смысла давать по копейке каждому, а выбрал нескольких самых-самых. Вообще, отношение менеджеров к нуждам сборной с большего радовало. Очень мало было людей, которым все равно, есть их игрок в составе или нет. И такие долго в ростере не задерживались. Есть примеры того, как игрок сыграл минимум матчей, но принес ощутимую пользу. Тот же вратарь Бернштайнер. Вытянул матч с немцами, сыграв на 0, стал лучшим игроком в составе. Но, к сожалению, больше не сыграл, потому что основной вратарь Кнетт не дал ему такой возможности. Тем не менее, за этот единственный матч я очень благодарен менеджеру. Да, хотелось бы премировать каждого, но денег для этого очень немного. ) Поэтому старался найти хотя бы несколько добрых слов для ваших воспитанников на протяжении турнира. Получилось или нет, решать вам, друзья!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 25 сен 2017, 19:51
СедойДракон писал(а):На просторах ВСОЛа есть древняя но как видно до сих пор актуальная статья..
viewtopic.php?f=10&t=91089&p=5097233#p5097233
Не попадайтесь в эти сети..
:super: :super: :super:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 20:10
пеппер писал(а):Ну, и по примеру Севича я позволю себе поблагодарить менеджеров, чьи игроки внесли наибольший вклад в результат сборной и регулярно были готовы к играм. Таким образом, 400 000 всоликов отправляются на счет команды Амштеттен под руководством Рустама Бедретдинова, по 300 000 - на счет команд ФК Дойчкройц (Сергей Клусевич), Санкт Георген (Мирослав Сикора), СВ Франнах (Иван Кузнецов), 200 000 - Иннсбрук (Vima Vimych), по 100 000 получают - Гамбург (Дмитрий Харламов), Аустрия Лустенау (Дата Туташхия), Аустрия Зальцбург (Сергей Андреевич), Мюнхен - 1860 (Анатолий Бахревский), Парндорф (Алексей Юхно). Спасибо вам, мужики!
Алекс,ты как всегда шикарно написал отчёт о матчах молодёжки :super: Мне всё очень понравилось и даже возможно вскоре сам буду увеличивать количество букв в своих...:) Единственное это я тебя просил не переводить мне деньги за участие моих игроков в матчах сборной...Мне как тренеру сборной принимать их не совсем прилично,тем более раньше об этом упоминал!Но всё равно спасибо:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 20:13
Хотел смайл добавить,а всё стёр :grin: Всё ок,он мало играл :beer:
Последний раз редактировалось Ted Lasso 25 сен 2017, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1881
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 25 сен 2017, 20:15
Не вижу ничего неприличного. Вукович, Кирнбауэр и Прирш внесли весомый вклад в копилку сборной, всегда были готовы к играм на 100 процентов. Я посчитал нужным поблагодарить без оглядки на кого бы то ни было. Такое вот мое решение.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Karel, :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия