Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 23:24
Что творят Ирландцы в группе юношеского ЧМ!!!Два матча-две победы,при этом имея самый слабый состав абсолютно среди всех участников финальной части!!!Браво ирландскому тренерскому штабу :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 23:29
Жаль что в Австрии одни обещания,хотя по силе превосходим!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 23:36
Никому,ничего я не обещал и не собираюсь этого делать!Я работаю по заранее выработанному плану и чёткому графику развития команды!Если кого то что то не устраивает,то разработайте свой план по выходу наших сборных из дикого кризиса,выставляйте свою кандидатуру на выборы,побеждайте в них и руководите командой так,как вам позволяет уровень вашей квалификации!Всё очень просто! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 23:39
sevich писал(а):Никому,ничего я не обещал и не собираюсь этого делать!Я работаю по заранее выработанному плану и чёткому графику развития команды!Если кого то что то не устраивает,то разработайте свой план по выходу наших сборных из дикого кризиса,выставляйте свою кандидатуру на выборы,побеждайте в них и руководите командой так,как вам позволяет уровень вашей квалификации!Всё очень просто! :hello:

Обещания-это про 43 сезон!!!А про данный,то моё мнение- ты бы мог побороться за большее!!!Про сборные я уже написал,у Вас тут свой круг, не смею лезть не в свои дела,тренеруйте,выпускайте своих которые по вашим же критериям не подходят(как сказал пеппер-это ваше право),дарите друг другу бабло,я и сам справлюсь без вот таких обманных движений!!!
Последний раз редактировалось Ted Lasso 25 сен 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 23:42
По плану у команды стоит цель не только попасть на Евро-43,но и удачно там выступить,но это по плану!Никаких обещаний и клятв я никому не давал и делать этого не собираюсь,поэтому не стоит ничего выдумывать!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 23:45
sevich писал(а):По плану у команды стоит цель не только попасть на Евро-43,но и удачно там выступить,но это по плану!Никаких обещаний и клятв я никому не давал и делать этого не собираюсь,поэтому не стоит ничего выдумывать!

Ты сам себе противоречишь,ты писал что попадёшь в призёры,вот она цель сборной,теперь тогда вообще не понимаю каким словам верить!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 23:47
Karel писал(а):
sevich писал(а):Никому,ничего я не обещал и не собираюсь этого делать!Я работаю по заранее выработанному плану и чёткому графику развития команды!Если кого то что то не устраивает,то разработайте свой план по выходу наших сборных из дикого кризиса,выставляйте свою кандидатуру на выборы,побеждайте в них и руководите командой так,как вам позволяет уровень вашей квалификации!Всё очень просто! :hello:

Обещания-это про 43 сезон!!!А про данный,то моё мнение- ты бы мог побороться за большее!!!Про сборные я уже написал,у Вас тут свой круг, не смею лезть не в свои дела,тренеруйте,выпускайте своих которые по вашим же критериям не подходят(как сказал пеппер-это ваше право),дарите друг другу бабло,я и сам справлюсь без вот таких обманных движений!!!
Что бы рассчитывать на игрока своей команды в сборной страны,для начала его нужно вырасти!А что то ныть и требовать,ничего не имея, это верх глупости!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Karel писал(а):
sevich писал(а):По плану у команды стоит цель не только попасть на Евро-43,но и удачно там выступить,но это по плану!Никаких обещаний и клятв я никому не давал и делать этого не собираюсь,поэтому не стоит ничего выдумывать!

Ты сам себе противоречишь,ты писал что попадёшь в призёры,вот она цель сборной,теперь тогда вообще не понимаю каким словам верить!!!
Я никогда не пытаюсь делить шкуру не убитого медведя!Я ставлю себе и своей команде определённую цель и двигаюсь к ней!Твои предположения и прогнозы-это всего лишь твои предположения и прогнозы....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 25 сен 2017, 23:49
sevich писал(а):
Karel писал(а):
sevich писал(а):Никому,ничего я не обещал и не собираюсь этого делать!Я работаю по заранее выработанному плану и чёткому графику развития команды!Если кого то что то не устраивает,то разработайте свой план по выходу наших сборных из дикого кризиса,выставляйте свою кандидатуру на выборы,побеждайте в них и руководите командой так,как вам позволяет уровень вашей квалификации!Всё очень просто! :hello:

Обещания-это про 43 сезон!!!А про данный,то моё мнение- ты бы мог побороться за большее!!!Про сборные я уже написал,у Вас тут свой круг, не смею лезть не в свои дела,тренеруйте,выпускайте своих которые по вашим же критериям не подходят(как сказал пеппер-это ваше право),дарите друг другу бабло,я и сам справлюсь без вот таких обманных движений!!!
Что бы рассчитывать на игрока своей команды в сборной страны,для начала его нужно вырасти!А что то ныть и требовать,ничего не имея, это верх глупости!

А смысл растить???? как ты сам написал "идите в другой ФС"-ты уж отвечай за свои слова!!!

Добавлено спустя 40 секунд:
Тоесть ты хочешь сказать что о местах в призах ты не писал???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 сен 2017, 23:54
Я не враг сборной,поэтому у меня играют сильнейшие игроки,а если ты не в состоянии такого футболиста вырастить,то какие ко мне претензии?Легче всего свои недостатки(как тренера)спихнуть на другого человека...У нас есть такой персонаж,который за семь лет не воспитал ни одного боле менее заслуживающего внимания футболиста,не взял никаких значимых трофеев,зато написал более 10000 сообщений!Поэтому у тебя есть ещё время что бы определиться и решить,кем ты хочешь быть: сильным тренером или глупым флудером! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 26 сен 2017, 00:01
sevich писал(а):Я не враг сборной,поэтому у меня играют сильнейшие игроки,а если ты не в состоянии такого футболиста вырастить,то какие ко мне претензии?Легче всего свои недостатки(как тренера)спихнуть на другого человека...У нас есть такой персонаж,который за семь лет не воспитал ни одного боле менее заслуживающего внимания футболиста,не взял никаких значимых трофеев,зато написал более 10000 сообщений!Поэтому у тебя есть ещё время что бы определиться и решить,кем ты хочешь быть: сильным тренером или глупым флудером! :hello:

Ну как у тренера пока вроде всё идёт норм,всё конечно же может измениться,по поводу молодого игрока,посмотри в мой состав,там есть 16 летка для которого у меня есть 6 спецух, но я не подхожу опять же по твоим словам данному ФС,дак смысл тогда мне на него упарываться???клуб по возрасту не подходит пока на данную прокачку 16 летнего игрока,но хотелось хоть как-то принести пользу,но опять видя весь этот расклад,проще отдать все спецухи основе.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И по поводу места в призах,погляди свои сообщения написанные ранее,я пишу что есть,это был твой план и вылет до плей-офф как минимум будет невыполненным обещанием!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 26 сен 2017, 00:08
По поводу твоего игрока,то на мой взгляд он вполне бы смог стать игроком сборной,но как ты и сам догадываешься,ему пока очень не хватает нужных спецух и естественно без оных,у него нету шанса там оказаться!Думай и делай выводы,но я никогда не оставлю игрока вне сборной по личным мотивам!Если он будет входить в группу лидеров и иметь нужную форму,то двери в команду всегда открыты...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 26 сен 2017, 00:14
sevich писал(а):По поводу твоего игрока,то на мой взгляд он вполне бы смог стать игроком сборной,но как ты и сам догадываешься,ему пока очень не хватает нужных спецух и естественно без оных,у него нету шанса там оказаться!Думай и делай выводы,но я никогда не оставлю игрока вне сборной по личным мотивам!Если он будет входить в группу лидеров и иметь нужную форму,то двери в команду всегда открыты...

Я услышал тебя!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 26 сен 2017, 00:17
Но у меня есть предчувствие,что в этом сезоне все спецвозможности у твоей команды уже розданы...Тебе нелегко будет пробиться с этим игроком в сборную,т.к. конкуренты не спят и уже имеют по 6, 5,4,3 спецух!Если это так,то советую подумать о сборнике в следующем сезоне с приходом нового 16-летки!
Игрок,который будет лидером сборной в 16 лет должен выглядеть примерно так: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3184500 ,или так: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3171254 !
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 26 сен 2017, 00:57
Поэтому у тебя есть ещё время что бы определиться и решить,кем ты хочешь быть: сильным тренером или глупым флудером!
Неплохо поиграл с эмоционально окрашенными понятиями, но пора уже правда заканчивать. Очевидно же, что у тебя просто нет аргументов, ведь именно поэтому ты переходишь уже который раз на слабо завуалированные оскорбления, да?

А теперь к самому интересному
Севич от 23:56 сегодня писал(а):у меня играют сильнейшие игроки
Севич от 05.09.2017 писал(а):русским по белому написано,что этот(текущий)отбор посвящается выращиванию мощной команды для борьбы за медали на Евро-43!
Ты хотя бы определись, кого вообще выращиваешь... Либо сильнейших игроков, либо перспективных, или тех, про которых тебе в данный момент удобнее говорить, чтоб отмазаться. Видимо, третье...
Только вот проблема даже не в этом: проблема в том, что те игроки из Дойчкроца, по которым было выражено недовольство, к сожалению, не входят ни в число сильнейших, ни в число перспективный. Тогда в очередной раз задаю вопрос, что они делают в сборной?
Хотя, не вижу смысла продолжать диалог, ты своё мнение постоянно меняешь, как тряпочки для мытья пола, в зависимости от того, какое тебе на данный момент выгодно. Из всего этого делается логичный вывод, что вовсе не я, а именно ты, Севич, не умеешь отвечать за слова.
Adios, лучший тренер в мире!(нет) :beer:

P.S. Очень надеюсь на то, что адекватные люди на этом форуме после такого примера поймут, что доверять таким персонажам, как Севич, явно не стоит, и это не абстрактные обвинения во флуде, которые непонятно каким образом относятся к теме, а реально доказанные факты

P.P.S. Приношу извинения всей федерации(кроме ну вы поняли, кого), если кого-то задел или оскорбил. Давайте жить дружно, как сказал btwice2001, а тролли и обманщики пусть подвергаются игнорированию. В дальнейшем на плоские провокации в свой адрес постараюсь не вестись :beer:

Всем удачи!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Pinguizaur 26 сен 2017, 05:46
Какой хитрый приём. Провокатор называет своего оппонента провокатором, которого сам и спровоцировал на скандал. Гениально.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 461
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия