Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jazzz 09 июн 2009, 15:28
Даже оппозиция поддержит тебя в тяжёлую минуту. Если ты готов взять на себя ответственность за то, что происходит сейчас и забыть свои старые обиды во имя Австрии!
Надеюсь, что многие откликнутся на твои призывы, если ты перестанешь пренебрегать клубами из 2-х,3-х и 4-х дивизионов. Давай, Азамат!
Последний раз редактировалось jazzz 15 июн 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Kvest78 09 июн 2009, 16:18
Так то, что Азамат стирает свои сообщения - это хорошо! Он успокаивается, осознает, что так писать нельзя и исправляет. Это тоже надо уметь признать свою ошибку.
А вот то, что посдержанней надо быть, так это есть такой момент. "Мочить в сортирах" это другого президента стиль.
К сожалению как я понял у Азамата сейчас проблемы со временем. Но надо знать, сколько это будет продолжаться. Но видно, что Азамат старается.
Что касается "выбирать жертву" то тут тоже нашему президенту надо быть осторожней. Можно и в ответку получить, и повторится ситуация как в других Федерациях - все переругаются и останутся у разбитого корыта. Вон мы в Чехии уже в 5 или 6 ой раз перевыборы проводим.
У меня в ростере стоит зеленая оценка и в ближайшем будущем менять ее не планирую.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 16:23
Теперь приведу примеры разрушительной деятельности Азамата:
Пример№1: Он создал кубок Кранкля. Идея отличная и воплотившаяся в жизнь! Браво!
Я в это время создал ещё одну тему для развития Австрийских сборных. Тут-же несколько сообщений от Азамата о том, что мол есть кубок Кранкля и т.д..
Я считаю, что если бы благодаря моей теме появилось ещё 2-3 игрока для юниорки - это достижение! А когда ты создаёшь тему и президент тут-же её критикует и ломает - желание ей заниматься пропадает!
Пример №2. Появились в стране 2 активных менеджера. Трамп и Давидс. Что делает президент - гнобит их. А такие активные люди могут помочь федерации, они являются "мотором" в общении между менеджерами нашей федерации. Азамат пытается разрушить и это...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Я пока тоже оставил на зелёной в ростере отношение к президенту. Но дальнейшее изменение цвета зависит от восприятия Азаматом этой темы.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
А теперь новости появляются на столько редко, что иногда забываешь о существовании президента, как такового...
Президент, который не находит времени на свою федерацию должен просто подать в отставку. Вот нет у меня времени заниматься всем этим, я и не принимаю участия в выборах... Азамат, вернись в федерацию и успокой свои эмоции... А то будем тебя пытаться поменять! И появись здесь!!!
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 09 июн 2009, 16:59
У меня тоже на зелёном стоит.
Что тут сказать, толерантнее надо быть.
Но и это не повод менять Президента, боюсь, другого мы не найдём 8)
От себя могу сказать, что не испытываю давления со стороны Азамата. Плохого от него вообще не слышал, а критика, если и была, то обоснованная. А вот к Трампу конечно нужно более бережно относиться. Нельзя так с людьми.
Последний раз редактировалось Davids 09 июн 2009, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Dus 09 июн 2009, 17:58
Согласен с тем, что Азамату стоит быть всё-таки толерантней к Трампу. Нельзя так остро реагировать на его посты и так резко его одёргивать...
Надеюсь, все друг к другу прислушаются и сделают правильные выводы. Революции уж нам точно не нужны, а как Президент Азамат хорош.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 18:37
Dus писал(а):Согласен с тем, что Азамату стоит быть всё-таки толерантней к Трампу. Нельзя так остро реагировать на его посты и так резко его одёргивать...
Надеюсь, все друг к другу прислушаются и сделают правильные выводы. Революции уж нам точно не нужны, а как Президент Азамат хорош.

Я не собираюсь делать революцию, но как президент Азамат хорош для тех, кто считает что "хороший президент - мёртвый президент!" Он делает катастрофически мало...

И при этом, половина из того, что он делает - это либо переливание из пустого в порожнее, либо литьё грязи на Трампа...

Не нужно никого менять... пока... Надеюсь, что данная тема поможет Азамату прийти в чувства и поменять свою политику. В противном случае, я надеюсь, что он найдёт в себе достоинство покинуть самостоятельно пост президента, не заставляя нас ставить красный цвет...

Всё-таки надеюсь на 1-й вариант с осознанием и изменением...
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Dus 09 июн 2009, 19:19
jazzz, ты уж слишком то тоже не горячись. Насчёт Трампа в чём то с тобой согласен, во всём остальном - нет. Я уже много раз писал - главная задача Президента нашей Федерации - поднять юниоров. Все предыдущие Президенты так и не смогли/не сумели ничего для этого сделать, а Азамат - смог. Плюс именно при нём оживилось общение на форуме Австрии - этого не было уже очень давно. Даже некоторые "динозавры" повылазили:) Ну и его работа по приходу молодёжи внушает лишь уважение. Если ты этого ни разу не делал, то понять это сложно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 19:28
Dus писал(а):jazzz, ты уж слишком то тоже не горячись. Насчёт Трампа в чём то с тобой согласен, во всём остальном - нет. Я уже много раз писал - главная задача Президента нашей Федерации - поднять юниоров. Все предыдущие Президенты так и не смогли/не сумели ничего для этого сделать, а Азамат - смог. Плюс именно при нём оживилось общение на форуме Австрии - этого не было уже очень давно. Даже некоторые "динозавры" повылазили:) Ну и его работа по приходу молодёжи внушает лишь уважение. Если ты этого ни разу не делал, то понять это сложно...

Хочу заметить, что форум ожил не благодаря президенту!!! А благодаря Трампу и Давидсу в первую очередь. Я не согласен с тем, что главной задачей президента является поднятие молодёжи. Это тоже, безусловно входит в его обязанности. Он это уже сделал. Спасибо ему огромное!!! Нет вопросов!... Но я хочу дать ему шанс попробовать поменяться. А нам стоит корыстно использовать должность президента! Это он сделал и никуда плоды его былой деятельности не денутся... Нужно развивать теперь др. направления. А Азамат, похоже, пропал... как президент или исчерпал себя...
Я не горячусь и не меняю отношение к президенту... пока... Хочу услышать его оправдания и извинения, посмотреть на его действия после выводов.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Vyurch 09 июн 2009, 21:00
Ну юниоры как были в :zhopa: так там и остаются. На прокаченных за бабло игроках далеко не уедешь. А кубок Кранкля с прокачкой 19 леток - к сожалению не оправдал надежд, в половину кандидатов не было вкачено ни бала, тем самым превратив конкурс в фарс.
Vyurch
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 09 июн 2009, 21:01
Есть действительно запущенные Федерации, а наша очень даже не плоха. :mrgreen: Азамату есть куда совершенствоваться, как и любому из нас. ;) Но в целом всё очень неплохо :)
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 13:25
Ну, собственно, отпишусь, как виновник торжества практически)))
jazzz, пасиб за поддержку, я это всегда очень ценю.
Но во многом ты и не прав.
Я здесь присоединюсь к Дюсу. Азамат - хороший президент. Моё субъективное. Мне нравится, как он ведёт дела федерации. Ещё чуть больше если появится у него времени - а надеюсь, что рано или поздно появится - всё будет ещё интереснее.
Насчёт моего отношения к нему как к человеку - тут я мнение оставлю при себе. Потому как хорошего я ничего не скажу. Но он неплох как президент, а это гораздо важнее, мне же не жить с ним, что называется))) Так что я оставляю зелёный свет, и даже не колебаюсь.
Но вот что сказать хочется. Пожалуйста, Азамат, если эту тему почитаешь, то вот начиная отсюда прочти пожалуйста особенно внимательно.
Во-первых - мне не нужны публичные извинения. Я готов игнорить твои нападки, я уже отмечал что я человек с устойчивой психикой, и выше того, чтобы на это отвечать.
Во-вторых. Честно, моё мнение. И я не зазведился, и ничего в этом роде. Я скажу, как вижу ситуацию со стороны, у каждого это виденье своё. Так вот - на мой взгляд, ты видишь во мне конкурента в будущем в борьбе за президенство. Потому что ты слишком негативен ко мне, при том, будем откровенны, что ничего плохого я не делаю.
Я с приходом твоим к президенству очень много флудил. Очень. При первой же просьбе твоей - перестал. Потому что почуствовал себя не правым. Вспомни - я в тех темах, которые читал, обязательно отписывал))) Посмотри что сейчас - я отписываю, ну по большей части, по делу. В темах, в которых я не задействован так скажем, я не отписываюсь. То есть я выполнил твою просьбу.
Ты попросил провести конкурс прогнозов - я за него взялся. Впринципе уже тот факт, что я провожу конкурс, явно говорит о том, что я хочу быть полезен федерации. У тебя постоянно претензии к тому, какие матчи я предлагаю для прогнозов - я прислушиваюсь к твоему мнению.
Из этого всего какой вывод? Мне предъявлять нечего, я работаю и хочу работать на благо федерации, развивать общение на форуме, провожу не самый, конечно, сложный конкурс. Но всё же он тоже привлекает какое никакое внимание.
Получается, что у тебя совсем другая причина, чтобы постоянно выставлять меня посмешишем. На мой взгляд, это именно то, что я сказал. Я просто не могу найти другой причины.
НО. Азамат, если дело в этом... Я скажу один раз и навсегда: пока ты президент, я хочу помогать тебе, помогать всей федерации в целом, и планов быть презом у меня не разу нету. Поэтому давай не будем конфликтовать, не будем показывать, как мы относимся друг друга по человечески, а пусть у нас будут просто рабочие отношения, и тогда всё будет пучком.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ВСЁ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, НЕ КОРЫСТИ РАДИ. МНЕ ИНТЕРЕСНО В ФЕДЕРАЦИИ, И ПОЭТОМУ Я ТАК АКТИВЕН, И, СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, ОЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ЛЮДЯМ. Я АКТИВНИЧАЮ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ МЕНЯ ВЫБРАЛИ ЗА ЭТО ПРЕЗИДЕНТОМ, ИЛИ ТАМ, СКАЖЕМ, ВЫБРАЛИ В ТРЕНЕРА СБОРНОЙ. А ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В АВСТРИИ!!! И ВСЁ! АЗАМАТ, УМОЛЯЮ, ПОЙМИ ЭТО, И ТОГДА У НАС С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЯ СТАНУТ НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Dus 10 июн 2009, 14:15
Vyurch писал(а):Ну юниоры как были в :zhopa: так там и остаются. На прокаченных за бабло игроках далеко не уедешь. А кубок Кранкля с прокачкой 19 леток - к сожалению не оправдал надежд, в половину кандидатов не было вкачено ни бала, тем самым превратив конкурс в фарс.
А ты хотел за полсезона создать крутую сборную чтоль? Кубок Кранкля ещё не раскрутился, да и не мог раскрутиться быстро. Для начала неплохо бы каждого юниора проверить на перспективность, а уж потом вбухивать в него баллы и спецы. Я лично делаю только так, уже обжигался на этом.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Хочу заметить, что форум ожил не благодаря президенту!!! А благодаря Трампу и Давидсу в первую очередь. Я не согласен с тем, что главной задачей президента является поднятие молодёжи
- просьба не путать "флуд" и "оживление". Я знаю много нацфорумов, где несколько человек пишут каждый день по сообщению и рады. Это не оживление. А вот когда по настойчивым новостям Президента зашевелились и другие менеджеры - это уже другое дело.
А вот то, что ты не считаешь поднятие молодёжи главной задачей Президента - твоя большая ошибка. А обижаться на то, что твою тему не поддержали (которую ты просто скопировал с другого места), ещё бОльшая ошибка.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 14:35
Dus писал(а):
Vyurch писал(а):Ну юниоры как были в :zhopa: так там и остаются. На прокаченных за бабло игроках далеко не уедешь. А кубок Кранкля с прокачкой 19 леток - к сожалению не оправдал надежд, в половину кандидатов не было вкачено ни бала, тем самым превратив конкурс в фарс.
А ты хотел за полсезона создать крутую сборную чтоль? Кубок Кранкля ещё не раскрутился, да и не мог раскрутиться быстро. Для начала неплохо бы каждого юниора проверить на перспективность, а уж потом вбухивать в него баллы и спецы. Я лично делаю только так, уже обжигался на этом.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Хочу заметить, что форум ожил не благодаря президенту!!! А благодаря Трампу и Давидсу в первую очередь. Я не согласен с тем, что главной задачей президента является поднятие молодёжи
- просьба не путать "флуд" и "оживление". Я знаю много нацфорумов, где несколько человек пишут каждый день по сообщению и рады. Это не оживление. А вот когда по настойчивым новостям Президента зашевелились и другие менеджеры - это уже другое дело.
А вот то, что ты не считаешь поднятие молодёжи главной задачей Президента - твоя большая ошибка. А обижаться на то, что твою тему не поддержали (которую ты просто скопировал с другого места), ещё бОльшая ошибка.
Вот про флудера обидно было, Андрей. Я же вот только-только в предыдущем посте подчеркнул... Что да, пришёл флудерастом в федерацию. Но по просьбе Азамата я исправился, и теперь если и флужу, то крайне редко, стараюсь вообще исключить флуд из своих постов.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Vyurch 10 июн 2009, 16:09
Dus писал(а):
Vyurch писал(а):Ну юниоры как были в :zhopa: так там и остаются. На прокаченных за бабло игроках далеко не уедешь. А кубок Кранкля с прокачкой 19 леток - к сожалению не оправдал надежд, в половину кандидатов не было вкачено ни бала, тем самым превратив конкурс в фарс.
А ты хотел за полсезона создать крутую сборную чтоль? Кубок Кранкля ещё не раскрутился, да и не мог раскрутиться быстро. Для начала неплохо бы каждого юниора проверить на перспективность, а уж потом вбухивать в него баллы и спецы. Я лично делаю только так, уже обжигался на этом.
Ню ню
Про Кранкля: только треть (и то из которых половина 16 леток только с базы) удовлетворяют, кандидатскогому минимуму (минимуму с которого начинали качать) сборной таджикистана одиннадцатого сезона. 18-50 скажем - это уже не юниор. Это так к вопросу про раскрутку этого конкурса, и вообще про его функции,и к вопросу кого мы там вообще воспитываем.
Про перспективность: не мне тебе обьяснять, что это понятие относительное. На фоне твоих Кулунчичей найти молодого который бы брал балы дело почти безнадежное, хотябы не теряли бы. Но в Австрии 86 16 леток половина из которых уже играла, уж среди них моно найти и перспективных. Только искать надо. Пример 16-29 был http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=378599 нашел я его именно так, перелапачивая ВСЕХ 16 леток подрят:) Только тут вторая проблема встает, как его выкупить. Квест второй сезон мучается, я в прошлом сезоне попробовал купить не получилось. В этом сезоне разослал письма аж пяти менеджерам, кажется пару ответов получил, типо качать будут сами, остальные даже не удосужились. на этом и остановился - в пень...
А о том какая сборная будет в след году уже можно судить щас. Поисковичек игроков никто не отключал: Австрия-до 18 лет- :oops: Ничего не меняется...
Vyurch
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 10 июн 2009, 17:11
Я не скопировал, а взял на себя риск нереализации надежд на молодого...
jazzz
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия