Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 19 авг 2009, 17:13
У меня, по идее, всё проходимо, если поднапрячься:) Другой вопрос - а надо ли напрягаться то? :???:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 19 авг 2009, 17:17
Андрей,пройдешь Мосор-играешь в Раунде Стыковых матчей.

самый смак РСМ(раунда стыковых матчей) в том что победитель пары попадет в групповой турнир Лиги Чемпионов,а проигравший-в групповой турнир Лиги Европы...

то естьнеизвестно что лучше :rot: ..ЛЧ или ЛЕ

если проиграешь Мосору 3 раунд.ЛЧ..играть тебе в 3 раунде Лиги Европы за попадание в групповой турнир Лиги Европы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 19 авг 2009, 17:26
Это я ужо понял. Поэтому и буду думать, что и как будет лучше для Лизингера:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 20 авг 2009, 01:18
Dus писал(а):Это я ужо понял. Поэтому и буду думать, что и как будет лучше для Лизингера:)

н-да?только знай Андрей,что в подобной "малине"ты будешь только в этом сезоне.То есть,один раз будешь выбирать,где тебе играть-в ЛЧ или в ЛЕ...

мы в рейтинге начинаем этот сезон на 18 месте(!)...и ни одному из шести клубов Австрии не решать и не диктовать свои условия в еврокубках и значит много очков не наберем.Никак не наберем..Потому что команд-6...

и сборные не фавориты..и клубы..средняя федерация,идущая под уклон...нам бы обьединится и решить хотя бы минимальное и сделать...Отказатся от некоторых своих принципов,в одно общее дело...естественно временно...Но мыслей нет толковых...потому как привыкли каждый тянуть одеяло на себя....

ээх..да ну блин...
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 20 авг 2009, 09:06
Азамат, ну и кто из нас ноет?:)
все пучком,дела налаживаются, сматри какую юниорку ты вместе с манагерами слепил, уже достойно выглядит.
просто всол стал медленнее поэтому наши благие дела медленнее приносят результат..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 20 авг 2009, 17:33
Азамат, я бы вообще с удовольствием начал бы с самого первого раунда играть ;) Но не судьба:) А евроочков всё ж постараюсь надыбать побольше. Надеюсь, и другие тоже постараются :beer: Так что уйдём мы с 18 места, не в этом, так в следующем сезоне ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 22 авг 2009, 16:58
Азамат, ну и кто из нас ноет?:)

я по "статусу" обязан это делать-"ныть". :grin: ...Так что из нас двоих ноешь тока ты.Такой вывод в общем. :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 24 авг 2009, 19:35
Понятно, кажись, Винер решил просто баллов поднабрать...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 24 авг 2009, 21:25
Классно вы на троих соображаете, как я понял, кроме вас в вышке никого, кто б общаться хотел... Это еще что, во втором диве даже темы по чемпионату нет, так что "общения" навалом...
Ну, а таблица Д1 после 3-х туров смотрится прикольно...

А после 4-го просто класс !!!
Про 5-й тур и говорить нечего - матч аутсайдеров это вообще что-то с чем-то :rot:
Последний раз редактировалось Stix 25 авг 2009, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 24 авг 2009, 22:25
Стикс ну так ты присоединяйся
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 авг 2009, 10:05
Стикс,я выкручусь..Сомневаешься? :D и Даймонд выкрутится...Так даже интереснее стало.

это игра-всегда бывает полоса черная,полоса белая. :grin: .Незря же Акар остановил искуственным путем развитие клубов.Но тебе не понять что такое искусственное торможение развития клуба-у тебя никогда небыло сильного клуба.(поэтому в принципе ясны твои реплики)

а вот твои действия смешат :D ...Ты как ребенок..Вылез на Форум только тогда когда тебе стало интересно :roga: ..увидев 15 место Быков и 16 место Аустрии.То есть твоя цель -позлорадствовать и позубоскалиться :hello:

как всегда ты предсказуем и не меняешься :D ...интересно как ты уговаривал менеджера Гандзасара,выпросив Давида Петросяна... :roll: :mrgreen: взять лучшего игрока из своей бывшей комы,то есть фактически сломать... :???:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 25 авг 2009, 12:37
Азамат писал(а):...интересно как ты уговаривал менеджера Гандзасара,выпросив Давида Петросяна... :roll: :mrgreen: взять лучшего игрока из своей бывшей комы,то есть фактически сломать... :???:

Он его ПРОДАВАЛ, причем уже долго, я как увидел аж обалдел, потом предложил обмен - и вот мечта идиота (т.е. меня) сбылась, Петросян в Ферсте! Радость-то какая....

А 4-й тур Д1 мне понравился, особенно матчи Винера и Лизингера, вот ведь пруха им идет, ну еще и тренерский фарт, оба могли проиграть, но оба таки проявили свои тренерские таланты и победа... Красиво.

Штурм хорошо собрался и дал бой Риду, успешный...

Ну а Еббсы, так те ваще супер - так на матч настроить команду, оптимальность 140%, взаимо, ну все выложили, что было, не стали пасовать перед Быками и таки вырвали победу... Обожаю такие матчи :cool:

Азамат, дело не в местах после 4-х туров, понятно, что всё очень быстро поменяется, но вот ты "заигрался" во всякие тренерские дозамены, сливы и так далее... Забыл простой принцип - "Сила есть - ума не надо", давить надо всех своей мощью, а ты какие-то хитрости включаешь, перемудрил с Аустрией, от слива её лечил, а вон как вышло... Подстраивашься под других, а про себя забыл - дави их своей мощью и пусть уже они под тебя подстраиваются... Хотя очков ты уже потерял существенно, а Дюс их всё собирает, вишь уже сколько набрал ...

Ща глянул график игр Быков - н-да, серьезные дела грядут в ближайшие туры....
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 авг 2009, 13:47
но вот ты "заигрался" во всякие тренерские дозамены, сливы и так далее... Забыл простой принцип - "Сила есть - ума не надо", давить надо всех своей мощью, а ты какие-то хитрости включаешь, перемудрил с Аустрией, от слива её лечил, а вон как вышло... Подстраивашься под других, а про себя забыл - дави их своей мощью и пусть уже они под тебя подстраиваются... Хотя очков ты уже потерял существенно, а Дюс их всё собирает, вишь уже сколько набрал ...

все твои слова-это от того что ты от ВСОЛа далек..или видишь его именно таким,каким привык видеть.Жестокая действительность-вот она

http://www.fifa08.ru/rules.php?page=70

Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру полезные ветераны проводят прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег) и могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

потом ты смело заходишь в ростер Быков и видишь что у Ред Булла 8 игроков 30 лет.Двое входят в основу,в С-11(Мунуа и Немов) и вспомогательные:Чочиев,Кафидов,Гильфанов,Михальица,Таттинен и Фадель.Их ровно шесть..Почему Стикс их ровно шесть,а не скажем пять или семь?Сможешь ответить?

в 16 сезоне появятся извращенческие команды.Именно извращенческие.Каких в реальности быть не может.Потому что Акар думает что введя запрет 55% он ограничил команды тренить ветеранами на жалкие шесть-восемь спецух. :) ...Наивно то как))).Их ровно семнадцать можно делать по итогам сезона...да,с параметром ограничения в 55%.На практике будет видно.

мои замены-это дань суровой действительности.Настройка именно на идиотские правила.Потому что эти идиотские правила можно обойти.Ответ лежит на поверхности...

это Админы заигрались,а не я...честно..вообще не интересно играть за Ред Булл...в плане развития команды...я за все четыре сезона подстраивался под ОП-2,а не под соперника...не комбинировал как хотел..Вот это Убили напрочь.И Давно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 25 авг 2009, 13:55
Это всё понятно, если говорить именно о развитии и перспективе команды на сезоны вперед, то ситуация изменилась, в лучшую или худшую сторону, покажет время...

Я просто обратил внимание на то, что в последних матчах Быков в чемпионате твои установки повлияли на исход матчей...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 авг 2009, 14:02
я прекрасно вижу что повлияли :D :beer:

надо уметь уступить сейчас,чем потом в будущем раскаиваться и тренировать жалкие 1-2 спецухи по итогам сезона...в следующих сезонах ветераны,дающие спецухи,будут не жалкие 32-50,а на порядок выше и ослабление походу матча будет не столь серьезно и заметно.

я проигрываю реформам в данный момент(у меня нет сильных ветеранов на замену с подходящими именно нам спецухами)-а не соперникам.Откуда мне знать что выдумают Админы на каждый раз?! :mrgreen:

титул чемпиона?я его верну.Уверен.И мы способны обыграть любой клуб Австрии.Два раза.И дома и в гостях.

а зачем именно шесть вспомогательных мелких ветеранчикв у Быков-ты не ответил :coolevil:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия