Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 02 сен 2009, 18:36
Биззон, отлично поборолся! Молоток!
А вот Даймонд, находясь в отпуске, похоже из ЛЕ вылетает... увы...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 03 сен 2009, 05:51
да, ДАймонд канешна не в тему вылетает соперник проходимый..
ну а мы пока хз..все решиться в гостях..главное не пропустить, пропустим спать...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 03 сен 2009, 15:36
Биззон, держу кулаки за тебя!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 03 сен 2009, 15:53
Тяжеловато Биззону будет, но пусть Удача прибудет с ним!
Кстати, Лизингера это тоже касается, во всяком случае, бороться надо...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 03 сен 2009, 16:45
Не, бороться в ЛЧ в этом сезоне я не стану. 2 сезона поупирался я в стенку - хватит. Я лучше в ЛЕ поиграю - и сам подкачаюсь получше, и евроочков (надеюсь) принесу побольше:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 03 сен 2009, 16:47
Dus писал(а):Не, бороться в ЛЧ в этом сезоне я не стану. 2 сезона поупирался я в стенку - хватит. Я лучше в ЛЕ поиграю - и сам подкачаюсь получше, и евроочков (надеюсь) принесу побольше:)

А-а, я просто не в курсе этих переходов между турнирами, если ты в ЛЕ попадаешь, то тоже вариант...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 03 сен 2009, 19:22
Когда нибуть, руководству придет в голову гениальная мысль спаривать выходцев из лиги чемпионов между собой, для начала...
Хоть какойто интерес, а щас из первой двадцатки рейтинга, в КУЕФА или КЕ, как хотите, слились уже все кто мог, почти , кроме отчаянных романтиков типа - Эвертона... Вообщем офигуительный турнир оказывается...
еще одна изюмина ВСОЛа 8)
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 03 сен 2009, 19:33
Бизон..удачи тебе!!!держись друг!тоже держу кулаки за тебя!
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 03 сен 2009, 19:43
Vyurch писал(а):Когда нибуть, руководству придет в голову гениальная мысль спаривать выходцев из лиги чемпионов между собой, для начала...
Хоть какойто интерес, а щас из первой двадцатки рейтинга, в КУЕФА или КЕ, как хотите, слились уже все кто мог, почти , кроме отчаянных романтиков типа - Эвертона... Вообщем офигуительный турнир оказывается...
еще одна изюмина ВСОЛа 8)
Эвертон - романтик?:) Будет "биццо" за 3 место в группе ЛЧ - если туда попадёт:) Да и топов в ЛЧ много будет, не преувеличивай. А я уже побился головой об стенку, можешь посмотреть мои прошлые 2 евросоезона.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 03 сен 2009, 20:24
Я не про тебя, я вааааще, я сам прогматичен и не ставлю место в таблице во главу игры, я знаю что через сезон подымусь гораздо выше. А топы там будут полюбасу потому, что слится все не смогут) А преувеличения нет ни капли))) ПАОК (на данный момент намбер ван по Вс) уже там, Торгсван уже тоже тама, Ф.. и Д.. тоже когото откомандируют за кубком, Панас там же ..
А Эвертон романтик в кавычках, это предпоследний сезон и где он его закончит в ЛЧ или КЕ, уже все равно...
2 одинаковых турнира выходит, в одном монстры и во втором такие же монстры, то что ты упрешся в стену и здесь - это я тебе обещаю уже сейчас. А вот сакральный смысл этих условных разбиений турниров, мне не понятен. На реал не похоже совсем, только названия команд, во ВСОЛе - тоже бред. Почему второй турнир более интересен командам чем первый? Очень напоминает полемику: стоит ли выходить в дивизион выше, только там мнения обычно делятся, а тут и спорить никто не будет - лучше первым среди слабых, чем последним среди сильных, аки компенсации в виде балов нет. Делите команды рандомом чтоли, чтоб не было таких тупых сливов и дебильных матчей. Боролись-боролись со сливами и сами их стимулируют.
пс хотя от болельщиков ЦСКА ;) я гдето уже такое слышал, мол вылетели из ЛЧ, мол даже к лучшему - опять КУЕФА моно взять :)
ппс Самым удачным выступлением в недостранах, по мнению многих, считалось второе место и кубок, что влечет за собой самые большие призовые и НЕУЧАСТИЕ в ЛЧ. В некоторых странах последние тура 2-3 проходили в постоянных сливах лидеров, типа не дай бог быть первым. Правда щас все поменялось с новым регламентом, чемпионом уже можно быть :beer: и слить ...
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 03 сен 2009, 21:11
УРАААА ПИЛЯТЬ Я ПРОШЕЛ МТК со второй попытки...да конешно гена мне помог, повезло что первую игру мы сыграли дома, много где повезло но мы выстрадали, 2 сезона убили чтоьбы попасть просто в групповой раунд УЕФА.и удача повернулась к нам лицом.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Davids 03 сен 2009, 21:21
Даа, оптимальность 145 - это конечно сильно:))
Ну и продержался с трудом, классно было! :cool:
Davids
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 03 сен 2009, 21:47
да 145 это мы постарались...противостояние вышло упорнейшим, ты посмотри еще прошлый год как мы бились тоже на ножах было...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 03 сен 2009, 21:59
Просто блеск! Рид таки выстоял! Суперзащита это раз, взаимопонимание это два и контроль центра поля это три... Ну и то, что мы за Рид болели :)
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 03 сен 2009, 22:35
Бизончика поздравляю с выходом в групповой турнир Лиги Европы...молодцом:)... :cool: :king:

ну я один в Лиге чемпионов остался..играть мне как вы говорите с романтиком Эвертоном,испанским Рекреативо и с польским Рухом..Уралан слил полякам и ушел в Лигу Европы
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия