ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 31 дек 2013, 16:40
Всем прекрасного Нового года, и пусть позитив от праздника будет с Вами весь год!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 582
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex_Zukov 31 дек 2013, 18:43
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пусть Новый год, что на пороге,
Войдёт в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу,
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем ,
К Вам и удача, и успех!
- Он станет годом самым лучшим,
И самым радостным для всех!​
ПУСТЬ ЭТИ КОНИ НЕСУТ НАМ ЗДОРОВЬЕ......УДАЧУ....И МИР В НАШИ ДОМА..........http://content-4.foto.mail.ru/mail/tati ... s-1096.jpg.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 01 янв 2014, 01:48
C Новым Годом, Австрийцы!
:beer: :beer: :beer:
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vass 01 янв 2014, 03:52
поздравляю
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MaxResult 01 янв 2014, 14:04
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 428
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Викторович 06 янв 2014, 12:13
<удалено модератором>
    Красная карточка была показана за этот пост 06 янв 2014, 12:37 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Викторович
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 19:14
Друзья, коллеги. Хочу обратить ваше внимание вот на этого менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83226 Андрей Моргун. К моему величайшему сожалению, наш с вами брат вступил на скользкую дорогу лжи и бессмысленного троллинга . Прошу не судить его строго, сделать скидку на возраст, и допустить возможность что в реальной жизни у человека просто трудности, но при этом все не теряйте бдительности.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 10 янв 2014, 19:46
даже в Новой Зеландии написал :D как это я боком к ним отношусь?
Рено наверно сегодня пьян?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 20:10
Друзья отреагировал на реплики Андрюши. Простите на австрийском форуме выкладываю копию моего сообщения из федерации Кюрасао.
Друзья коллеги, мы все знали Андрея как добропорядочного человека, в этот день я хочу всем вам сказать спасибо. Мы будем помнить его добропорядочным и честным. И когда он вновь вернется к нам, я буду в первых рядах аплодировать, даже стоя! Дорогой мой Себа, мы с тобой плечем к плечу сыграли не один матч, не из одной передряги мы вышли с гордо поднятой головой! Давай и сейчас не опускать руки, давай и сейчас боротся за нашего товарища. Да ситуация пустяковая, да на одном из форумах он смело утвердил что я ваш покорный слуга не вел переговоров с одним из наших побратимов по федерации кюрасао, я как всегда прямо ответил : нет Андрей ты не прав, я с ним общался, хочешь скрин шот увидеть?. На что мой до недавних пор честный товарищ толком ничего не ответил, а начал юлить. Вы знаете как больно смоьреть на мужчину который юлит, который мнется и не знает что сказать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
viewtopic.php?f=41&t=169016&start=75 вот она ссылка. Знали бы как мне неприятно видеть когда наш с вами брат, пытается белыми нитками сшить черную ложь. Мы должны с вами бороться за Андрюшу, не дать пучине лжи и порока поглотить его полностью. И когда нибудь когда он вырастит, он скажет нам спасибо, и возможно не станет обманывать людей, и не будет воровать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ну а если без стеба пацан забрехался как дворовой пес. И вместо того что бы признать свою вину, мнется там. За рекламу благодарит. Так вот наслаждайся, я перед коллегами, мальчиками и девочками пацанами всеми остальными заявлЮ Моргун врун, лжец, и слабак. В личной переписке я тебе указал пути выхода из ситуации в которую ты попал, мне все равно кто и что о тебе думает. Мне важно что я о тебе думаю, так вот ты ЛЖЕЦ.

Добавлено спустя 57 секунд:
Извините за копирование.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 10 янв 2014, 21:09
Хвойка, скажи у тебя все нормально?
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 21:12
gonsales писал(а):Хвойка, скажи у тебя все нормально?
Нет, Гонсалес не в порядке. Я честного товарища потерял.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 10 янв 2014, 21:26
Hvoyka писал(а):
gonsales писал(а):Хвойка, скажи у тебя все нормально?
Нет, Гонсалес не в порядке. Я честного товарища потерял.
Напиши ему в личке об этом. Зачем свои страдания по этому поводу изливать на форумах? Желаешь сочувствия? Сочувствую... Но за многие годы игры с Андреем у меня лично сложилось о нем достаточно хорошее мнение ... А личные разборки не нужны, да и не интересны никому, я думаю. Добра, тебе!
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 21:32
gonsales писал(а):
Hvoyka писал(а):
gonsales писал(а):Хвойка, скажи у тебя все нормально?
Нет, Гонсалес не в порядке. Я честного товарища потерял.
Напиши ему в личке об этом. Зачем свои страдания по этому поводу изливать на форумах? Желаешь сочувствия? Сочувствую... Но за многие годы игры с Андреем у меня лично сложилось о нем достаточно хорошее мнение ... А личные разборки не нужны, да и не интересны никому, я думаю. Добра, тебе!
Спасибо Тебе Гонсалес, в личку ему все написано. Но если человек теряет честность на публике то и на публике ее ему восстанавливать. Никто не заставлял нашего с тобой товарища врать. Я это доказал. Поэтому у меня мнение об нашем товарище отличное от твоего. Если я скажу что ты нехороший человек во всеуслышание то ты наверняка захочешь и услышать извинений во всеуслышание. Пивная самое место для разборок. Спасибо еще раз за пожелания добра! Добро как и зло всегда возвращается :D

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
P.S. Есть такая штука сарказм. В бей в гугле тебе понравится.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 10 янв 2014, 23:15
ребята, хватит ссориться!!лучше кидайте заявки на участие в КТ "Сьерра-Леоне ждет гостей - 2"!!!
австрийцы, подтягиваемся!!))пошли рубить бабло:))
заявляйтесь http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16985
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 23:27
fanatcska94 писал(а):ребята, хватит ссориться!!лучше кидайте заявки на участие в КТ "Сьерра-Леоне ждет гостей - 2"!!!
австрийцы, подтягиваемся!!))пошли рубить бабло:))
заявляйтесь http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16985
Спасибо за преглашения)
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия