Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 13 июл 2014, 20:23
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).

Я думаю что по 100К с команды вполне нормально. Что думаете ВЫ, уважаемые менеджеры?
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение MAR 13 июл 2014, 20:37
Сумма не большая, но думаю все-таки каждый должен сам решать, сколько сможет перевести.
MAR
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Eduard1969 13 июл 2014, 20:44
Поэтому и вынесено на обсуждение и во всеВСОЛовских новостях и в федеральных. Внутрифедерально решить приемлемую сумму, которая уже автоматом будет сниматься с финансов клуба.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2014, 20:47
MAR писал(а):Сумма не большая, но думаю все-таки каждый должен сам решать, сколько сможет перевести.
Это уже работает)
Я сейчас запущу по ляму с каждого клуба 75% и все фонд пополнится )
Поэтому и стараемся прийти к единому знаменателю!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Eduard1969 13 июл 2014, 20:58
Офигеть {stars} . В фонде ФФ Австрии будет 172 ляма всоликов {crazy} . Что с ними делать будем? ;)
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2014, 21:01
Eduard1969 писал(а):Офигеть {stars} . В фонде ФФ Австрии будет 172 ляма всоликов {crazy} . Что с ними делать будем? ;)
Рвать когти в Рио- Де-Жанейро :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение MAR 13 июл 2014, 21:13
Eduard1969 писал(а):Офигеть {stars} . В фонде ФФ Австрии будет 172 ляма всоликов {crazy} . Что с ними делать будем? ;)
Обналичивать и на курорты!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
С КЛИН писал(а):
MAR писал(а):Сумма не большая, но думаю все-таки каждый должен сам решать, сколько сможет перевести.
Это уже работает)
Я сейчас запущу по ляму с каждого клуба 75% и все фонд пополнится )
Поэтому и стараемся прийти к единому знаменателю!
Раз уже это в работе, то думаю 100 в самый раз! Копить их не надо, Один домашний матч и можно выделить раз в сезон на Фонд!
MAR
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Eduard1969 13 июл 2014, 21:24
С КЛИН писал(а):Рвать когти в Рио- Де-Жанейро :grin:

Белые штаны дороговато выйдут :grin:
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2014, 21:36
100к с головой !Президенту нужно для начала потратить уже имеющиеся 40 лямов!А в следующем сезоне снимать 17 лямов,а так смысл в поборах?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Олег1971 13 июл 2014, 22:02
Думаем, для начала президент программу куда тратить средства представить должен:) ну а по 100к не проблеммотично скинуться.
Олег1971
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Юнкер 14 июл 2014, 09:11
Олег1971 писал(а):Думаем, для начала президент программу куда тратить средства представить должен:) ну а по 100к не проблеммотично скинуться.

Полностью поддерживаю!
Если в федерации накоплены такие средства,то нужно расписать куда и на какие цели их потратить, а также определить приоритетность выделения средств. Например, наивысший приоритет на данный момент-юниорка...
Юнкер
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Хэмм 14 июл 2014, 16:20
Я - за. Данная сумма не слишком ударит по бюджетам команд. А в сумме она может принести немалую пользу для федерации.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Eduard1969 14 июл 2014, 20:07
В фонде действительно денежки есть, и нормальная сумма. Основные растраты в основном идут:
1. На юниоров.
2. Обзоры.
3. Конкурсы.
Все три пункта сейчас полностью отсутствуют. Обзоры не пишутся ни в одном дивизионе. Экономия фонда 100%.
Конкурсы ни кто не ведет. Экономия фонда 100%.
О юниорах отдельная и достаточно сложная тема. Кого либо привлекать деньгами или уговорами я не собираюсь. Вы прекрасно понимаете что это бессмысленно. В свое время президентства в ФФ Вануату, делал это сам. Просто просматривал в командах более или менее активных менеджеров пришедших и подходящих пацанов и составлял примерный список кандидатов. Общался с менеджерами через личку. Тоже хочу проделать и в нашей федерации. Что из этого выйдет покажет вторая половина этого сезона. Естественно надеюсь вы откликнитесь на такой вариант. Ну а к концу сезона и поговорим о выплатах номинантам. Ну а пока жду от вас продолжения дискуссии на эту тему.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение вихтор 14 июл 2014, 20:23
Вы попробуйте взять хоть 1к налога и сразу будет видно, будет толк от этого нововведения или нет... Очень сильно сомневаюсь, что в ближайшее время хоть одна феда сможет пополнить таким образом фонд.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Dus 15 июл 2014, 14:15
Я - за 100к. Минимум :)
PS Витя, как это я пропустил, что ты уже у нас в Феде играешь? :think:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Австрия