Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 16 сен 2014, 21:32
С КЛИН писал(а):Я писал должен)
В надежде на твою совесть и общаясь с тобой в ЛС,адекватность.
Почему?Ты играешь уже давно в игрушке и не в курсе,что тренеры вносят всолеры в фонд?Добровольно.
Я вышел из группы с националкой и выплатил все деньги в фонд,а мог ничего не вносить.
Чего добилась Юниорка?
Почти вышла из группы. Оказались на 1 место, чем надо было и среди 2 мест мы 3-Ие, а переходный играли первые 2. Так что суток не дотянули. А лям переведу, не переживайте- то есть 50%

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну и в команду Австрийскую деньги нужны, сборникам спецухи вкачать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 22:14
Дело твое личное.Качай свою команду это модно :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 16 сен 2014, 22:21
С КЛИН писал(а):Дело твое личное.Качай свою команду это модно :grin:
Деньги перевел
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 682
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение SERG3655BK 16 сен 2014, 22:54
5+
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение fanatcska94 17 сен 2014, 18:43
an112 писал(а):
С КЛИН писал(а):Дело твое личное.Качай свою команду это модно :grin:
Деньги перевел
Ваще красавчик)) :super: {yahoo}
fanatcska94
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 14 дек 2015, 08:45
Леша здравствуй,я неоднократно выступал с этой темой,еще раз выскажусь:я против каких либо отчислений в принципе и на это есть очень много причин,некоторые из них я озвучу.Там где деньги там коррупция.Из чего отчислять?-денег ни у кого просто нет.Мне сейчас надо всего 300вс.перечислить за участие в турнире и я не могу нет денег не хватает 30 вс.И самое главное кого поощрять и за что,ну убей меня лопатой под Иловайском,не понимаю я,почему надо дать тому а не другому или третьему,десятому...Ни денег жалко которых нет,а сам принцип,ну соберите вы кружок рукодельников или писателей и мутите там что хотите.А работа в федерации от денег не зависит.Где работают,энтузиасты,влюбленные в свое дело,там все есть...
леша ты опять который раз проводишь голосование по взносам,ну сколько можно уже все высказались по этому поводу,ты лучше пройдись по форуму ГОДАМи никто не заходит сюда.вот где работы а ты все за деньги...
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение alexrw 14 дек 2015, 09:25
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):Леша здравствуй,я неоднократно выступал с этой темой,еще раз выскажусь:я против каких либо отчислений в принципе и на это есть очень много причин,некоторые из них я озвучу.Там где деньги там коррупция.Из чего отчислять?-денег ни у кого просто нет.Мне сейчас надо всего 300вс.перечислить за участие в турнире и я не могу нет денег не хватает 30 вс.И самое главное кого поощрять и за что,ну убей меня лопатой под Иловайском,не понимаю я,почему надо дать тому а не другому или третьему,десятому...Ни денег жалко которых нет,а сам принцип,ну соберите вы кружок рукодельников или писателей и мутите там что хотите.А работа в федерации от денег не зависит.Где работают,энтузиасты,влюбленные в свое дело,там все есть...
леша ты опять который раз проводишь голосование по взносам,ну сколько можно уже все высказались по этому поводу,ты лучше пройдись по форуму ГОДАМи никто не заходит сюда.вот где работы а ты все за деньги...

Уважаю и понимаю личное мнение, но подходить к решению вопросов о мизерном взносе в казну Федерации с позиции
Там где деньги там коррупция
это бред (это мое мнение), тем более что деньги у нас виртуальные. Получается, что виртуальные деньги рождают виртуальную коррупцию в виртуальном футболе. :-) Ну а если серьезно: неужели все президенты у всех Федераций будут расходовать бюджеты на выплаты своим да нашим? Может где-то такое и есть, но не в нашей.
Рассуждать со своей точки зрения таким образом "у меня денег нет", "в федерации еще куча других проблем", "не понимаю куда расходуется бюджет" и т. п. очень удобно, но попробуйте поставить себя на место руководителя? Наверняка любому хочется видеть результаты своего труда, а президенство во ВСОЛе отнимает уйму личного (не виртуального!) времени. Я уверен, президенту хочется видеть активность в своей Федерации, а чтобы её поддерживать нужны расходы из казны - по моему, это очевидно.
Ну и небольшой совет, для тех, кто не может собрать такой маленький взнос, как 300к всоликов:
1. Пишите обзоры туров
2. Пишите предматчевые и послематчевые комментарии
3. Голосуйте за чужие комментарии и обзоры
4. ??????
5 PROFIT!
:hello:
alexrw
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 дек 2015, 10:17
Всем привет!Как я и писал ранее,поощрять молодёжь необходимо по довольно строгим и жёстким критериям!Например 16 лет-4 спецухи и сила минимум 45,17-7-60,18-10-70,19-12-80!!!Только игроки с такими параметрами могут приносить пользу сборной!!!Так же поощрять необходимо игроков как "солнца",так и "дождя",потому как у нас достаточно и тех и других и ещё вопрос какие у нас будут со временем более старшие сборные!Если игроков с такими критериями будет слишком много,то необходимо будет их ещё больше ужесточить!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Pavlusha 14 дек 2015, 11:13
Взносы необходимы. Такими темпами Австрия даже в ТТФ заявиться не сможет.
ИМХО все программы прокачки, как правило держатся на голом энтузиазме и желании помочь сборной, поскольку премии все равно не покроют расходы на юнца. Достаточно будет поощрять пару-тройку лучших, но существенно. Здесь все зависит от активности куратора этой программы. А вот поощрение авторов обзоров необходимо.
Pavlusha
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Егорыч 14 дек 2015, 12:32
Поддерживаю по поводу поощрения "обзорщиков" и "качков" молодёжи.Это необходимость № 1 в нашей федерации.Страна всегда нуждается в сильной молодёжи,независимо от успехов в выступлениях на международных соревнованиях.А отсутствие обзоров во всех группах всех дивизионов - это вообще жесть.Причём поощрения эти должны быть на максимально возможном уровне,особенно молодняк,ведь вкладывать спецухи и баллы тренировок в молодняк для любой команды, как минимум 4-5 сезонов - дело неблагодарное.
Присоединяюсь к напутствию менеджера alexrw насчёт возможности копить эти самые небольшие взносы в фонд федерации с помощью написания комментариев к своим играм,а также оценок чужих комментариев. Не ленитесь и будет Вам лишних пол-миллиона в сезон!
Егорыч
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Юнкер 14 дек 2015, 12:58
Согласен с alexrw
Проще ж пожаловаться на отсутствие финансов, чем воспользоваться способами пополнения собственного бюджета (обзоры, коментарии перед матчем и после).
Юнкер
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Wise man 14 июл 2016, 17:44
.Всех прошу голосовать против голосования в фонд,зачем?С нас хотят срубить на 20 млн. для поощрения юных игроков Австрии. Почему за наш только счет?Где взносы тренеров сборных в фонд?Значит одни получат деньги в клубы за что?А другие уменьшение бюджета клуба?
У нашей ФФ и так есть потенциал для бесплатной прокачки.А с денег тренеров сборных можно премировать лучших сборников 18-19 лет.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение gonsales 14 июл 2016, 18:01
пара11 писал(а):.Всех прошу голосовать против голосования в фонд,зачем?С нас хотят срубить на 20 млн. для поощрения юных игроков Австрии. Почему за наш только счет?Где взносы тренеров сборных в фонд?Значит одни получат деньги в клубы за что?А другие уменьшение бюджета клуба?
У нашей ФФ и так есть потенциал для бесплатной прокачки.А с денег тренеров сборных можно премировать лучших сборников 18-19 лет.

Первая здравая мысль по теме ... {music}
gonsales
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 18:51
пара11 писал(а):.Всех прошу голосовать против голосования в фонд,зачем?С нас хотят срубить на 20 млн. для поощрения юных игроков Австрии. Почему за наш только счет?Где взносы тренеров сборных в фонд?Значит одни получат деньги в клубы за что?А другие уменьшение бюджета клуба?
У нашей ФФ и так есть потенциал для бесплатной прокачки.А с денег тренеров сборных можно премировать лучших сборников 18-19 лет.
Для начала стоит смотреть исключительно на себя(ни в коем случае не оправдываю тренеров,зажавших зарплату)!Но вот этот смертельный визг от потери 100-150 киловсоликов немного напрягает!Предложение к президенту:Юля, верни деньги всем немощным,недовольным и убогим,а федерации пусть развивается без них,но и на помощь федерации данные "деятели" пусть тогда не рассчитывают!Никогда не получится дружной и слаженной федерации,пока менеджеры будут персонажами басни Крылова "Лебедь,Рак и Щука"!
P.S. Всем в пример могу поставить федерацию Австралии!Названия стран так похожи,а вот начинка разная!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение gonsales 14 июл 2016, 19:12
ты правильные вещи говоришь, но мы немного не о том, - посыл был иной ...
gonsales
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия