bk demidov-online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dots 14 апр 2015, 17:03
Вообщем, на свой страх и риск создаю эту тему, пусть мнения и разделились 50 на 50, но я считаю, что много людей интересуется ставками.
Буду выкладывать самые интересные прогнозы, на самые интересные матчи с коэффициентами и предпочтительными прогнозами.
Надеюсь на активное обсуждение всех прогнозов, интересен каждый спор и каждое мнение.


Общая статистика:
сыграло - 9
несыграло - 7


сегодня снова ЛЧ нас радует:
матч 1: Лига Европы: Днепр Днепропетровск - Брюгге
Прогноз: Проход Днепра
Коэффициент: 1.78
---------------------------------
матч 2: Лига Европы: Зенит - Севилья
Прогноз: проход Севилья
Коэффициент: 1.45

Последний раз редактировалось dots 24 апр 2015, 00:00, всего редактировалось 19 раз(а).
dots
 
 
 


Re: bk demidov-online
Сообщение fanatcska94 14 апр 2015, 17:08
ЖК Атлетико М - ЖК Реал М
ТБ(5.5)
Букмекерская контора БетСити дает кэф.=1,53)
fanatcska94
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 17:09
Лига Чемпионов, 1/4 финала, Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
14 апреля 2015, 21:45 МСК

«Атлетико»

Мадридский Атлетико в марте переживал спад в игре. В чемпионате Испании команды трижды сыграла вничью с Севильей, Валенсией и Эспаньолом, из-за чего выбыла из чемпионской гонки. А также заставила болельщиков держаться в напряжение в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с Байером. В Германии подопечные Диего Симеоне уступили 0:1, однако обыграли с таким же результатом «фармацевтов» дома. Путевку в четвертьфинал Атлетико заработал лишь в серии послематчевых пенальти.

В апреле дела у «матрасников» пошли вгору, и главное наладилась результативность. В последних четырех матчах, Атлетико одержал три победы и сыграл вничью в минувшем туре Примеры с Малагой. Во всех этих матчах подопечные Симеоне забивали по два гола.

У Атлетико не сможет сыграть в этом матче основной вратарь Мойа. Пока под вопросом появление на поле Гарсии и Хименеса.

«Реал»

Реал в минувшем туре Примеры обыграл дома Эйбар со счетом 3:0, и благодаря осечке Барселоны в матче с Севильей сократил отставание от каталонцев до двух очков. Результативность «королевского клуба» в последних поединках впечатляет. Кроме Эйбара Реал выиграл в минувших трех турах у Райо Вальекано со счетом 2:0, а также разгромил Гранаду 9:1. Семь голов в трех этих матчах забил Криштиану Роналду.

Лазарет у Реала практически пуст. Травмирован только Пепе. А вот Лука Модрич и Хамес возвращаются в строй.

Прогноз

Атлетико в нынешнем сезоне сыграл с Реалом уже шесть матчей, в которых одержал три победы и трижды команды сыграли вничью. «Индейцы» забивали в каждом из этих матчей. Результативность обеих команд дает возможность предположить, что в этой встрече забьют обе.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
fanatcska94 писал(а):ЖК Атлетико М - ЖК Реал М
ТБ(5.5)
Букмекерская контора БетСити дает кэф.=1,53)

думаешь первый матч будет напряжённым?
мне почему-то кажется может лучше ТМ 7.5 взять, за 1.55?
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение fanatcska94 14 апр 2015, 17:14
Есть конечно риск, думаю, в ответке такой тотал точно пробьют, но и сегодня команды на 6 Желтых Карточек должны наиграть. Плюс судья Мажич не самый авторитетный судья, думаю, и он может поддаться эмоциям.
fanatcska94
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 17:15
fanatcska94 писал(а):Есть конечно риск, думаю, в ответке такой тотал точно пробьют, но и сегодня команды на 6 Желтых Карточек должны наиграть. Плюс судья Мажич не самый авторитетный судья, думаю, и он может поддаться эмоциям.
будем смотреть, хочется конечно голов сегодня)

как тебе основной прогноз в шапке на сегодня?
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение Angel27 14 апр 2015, 17:17
Мне кажется Реал не выиграет и не забьет. :oops:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: bk demidov-online
Сообщение Vitaha 14 апр 2015, 17:24
Респект автору за тему!!! :super: :beer:
А по поводу матча, будет очень интересно посмотреть, думаю Реал возьмет все-таки себя в руки(или в ноги :grin: ) и выиграет. А там как-знать...
Vitaha
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 17:37
Vitaha писал(а):Респект автору за тему!!! :super: :beer:
А по поводу матча, будет очень интересно посмотреть, думаю Реал возьмет все-таки себя в руки(или в ноги :grin: ) и выиграет. А там как-знать...

Если честно, то автор темы фанат Реала)
но смотрю на вещи объективно, Реал не стабилен, поэтому трудно прогнозировать, но всё же ,думаю, в этом матче смогут забить и те, и те.
При чём если ставить на авторов голов, то я бы ставил на Гризманна(Атлетико) и Роналду(Реал) 8) ;)
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение an112 14 апр 2015, 18:29
demidov писал(а):
Vitaha писал(а):Респект автору за тему!!! :super: :beer:
А по поводу матча, будет очень интересно посмотреть, думаю Реал возьмет все-таки себя в руки(или в ноги :grin: ) и выиграет. А там как-знать...

Если честно, то автор темы фанат Реала)
но смотрю на вещи объективно, Реал не стабилен, поэтому трудно прогнозировать, но всё же ,думаю, в этом матче смогут забить и те, и те.
При чём если ставить на авторов голов, то я бы ставил на Гризманна(Атлетико) и Роналду(Реал) 8) ;)
Мое мнение по этой теме-не очень... Надо на Всоловские матчи коэффы делать... Как я в Гайане. Пойду там на 2 тур делать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 19:14
Добавлен прогноз так же на сегодняшний матч Ювентус - Монако, смотри в шапке 8)
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение alexrw 14 апр 2015, 19:28
Интересная тема, подпишусь и буду периодически просматривать шапку - там нужно вести статистику по угаданным исходам.
alexrw
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 19:29
alexrw писал(а):Интересная тема, подпишусь и буду периодически просматривать шапку - там нужно вести статистику по угаданным исходам.

Кстати, да, сделаю статистику, спасибо за предложение и отзыв :-)
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение an112 14 апр 2015, 19:45
Ребятки, кто хочет БК по Всоловским матчам Австрии, в лс. Посмотрим, сколько вас
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: bk demidov-online
Сообщение dots 14 апр 2015, 19:53
an112 писал(а):Ребятки, кто хочет БК по Всоловским матчам Австрии, в лс. Посмотрим, сколько вас

Данную тему обсуждайте с президентом или в отдельной теме.
dots
 
 
 

Re: bk demidov-online
Сообщение Angel27 14 апр 2015, 20:16
Ювентус точно их вынесет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

След.

Вернуться в Австрия