Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 08 дек 2017, 17:58
Всем привет!В реале много дел,поэтому буду краток:
С момента последней новости наша юниорка провела 4 матча!
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498232 Андорра-Австрия 1:3
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498258 Австрия-Финляндия 3:1 .Этот матч был крайне важным с турнирной точки зрения,поэтому будучи уверенным в том что соперник будет суперить,выставил свой супернастрой!Команда в довольно красивой манере смогла победить очень сильных финов!После этой победы выход на ЧЕ стал очевидным...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498283 Австрия-Лихтенштейн 2:0 .После этой довольно лёгкой победы мы гарантировали себе выход на Евро!!!
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498307 Казахстан-Австрия 2:2.Это был матч за перевенство в группе,где мы выложились по полной,но к сожалению победить не смогли и остались на второй строчке,хотя место совсем не принципиально и задачи выйти на Евро непременно с первого места не стояло!
Осталось всего два поединка в гостях с "дождевыми" Румынами и дома с аутсайдером Андоррой,побеждать кровь из носу не обязательно,поэтому прошу приберечь по одному изменению формы каждому сборнику-на днях свяжусь с каждым из тренеров и дам задание по выводу формы каждому из игроков!
Спасибо за внимание.Севич. :beer: :beer: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 19 дек 2017, 18:51
Всем доброго времени суток!Прошла жеребьёвка групп финальной стадии-нам в группу отобрались три сборные с солнечными стилями игры,это означает что вариант проигрыша(выигрыша)коллизии стилей исключён!Все команды приблизительно одной силы,поэтому многое будет зависеть от готовности игроков,стратегии и конечно же удачи!!!Задание по подготовке игроков,получил каждый из менеджеров,большинство подготовит футболистов так,как я просил!Один тренер не сможет вывести форму игроку(не осталось изменений,но он будет в форме ближе к самым решающим матчам(если мы в них попадём),ну а парочку тренеров проигнорировали мои сообщения и не вышли на контакт,поэтому ещё буду думать о целесообразности прибывания в сборной их игроков...
Итак знакомьтесь с нашими оппонентами:
Первый поединок мы играем с командой Северной Ирландией https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92014
Далее следуют Черногорцы https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92123
Заканчиваем игрой с Голландцами https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92039
Я надеюсь,что поставленную промежуточную цель мы выполним и выйдем из группы!План на игры составлен,пожелайте нам удачи!
Не забываем что ни в коем случае НЕЛЬЗЯ до ухода игроков в сборные начинать строительство базы или медцентра,иначе игроки придут с большой усталостью и будут бесполезные...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение defs111 19 дек 2017, 18:59
Успехов! :beer: Болею больше чем за весь российский футбол
defs111
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 19 дек 2017, 19:13
defs111 писал(а):Успехов! :beer: Болею больше чем за весь российский футбол

Да,будем ждать матчи :beach:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Rust 21 дек 2017, 12:16
За тройку зацепить объективно будет сложно.На мой взгляд явные фавориты-Франция,Италия,Дания,Голландия.Выйти из группы на мой взгляд-большой успех.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 21 дек 2017, 13:25
Думаю примерно также. Я бы не экономил супер на плей-офф. Хотя все будет зависеть от состояния игроков и результатов первого тура хотя бы.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 21 дек 2017, 17:44
Многое будет зависеть от первого матча-после буду действовать по ситуации!Северная Ирландия явно не фаворит,поэтому не исключаю супер против нас уже в первом матче!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Хэмм 21 дек 2017, 19:35
Желаю удачи !
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 513
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 21 дек 2017, 20:37
Удачи, фарта, халявы!))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 21 дек 2017, 22:46
Спасибо!Приложу все усилия для достижения результата!:) :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 26 дек 2017, 23:32
Всем привет!Наша сборная досрочно завершила своё выступление на Евро!!!К сожалению нам не хватило капельки удачи,я просто пока сам не понимаю как это произошло и некоторое время буду проводить анализ произошедшего!Пока у меня есть несколько вариантов:по причинам того,что наши сборные пока мало кому интересны,не хватает достойных кадров на целую обойму игроков-основной состав у нас в полном порядке,а вот игроки ротации хотя и весьма перспективны,но в данный момент не совсем конкурентноспособны,а на их место просто тупо взять некого!У нас полный провал по игрокам,которым нынче 18 лет!!!Так же по уважительным причинам был не в форме основной защитник Шлатцер,который бы нам весьма пригодился...Пришлось экстренно его заменять,что не придало нам ни силы ни сыгранности...
Но голову пеплом посыпать не собираюсь,мы достойно провели отбор и в целом все матчи финального турнира,не считаю что совершал большие промахи,игроки были подготовлены так,что пик основных игроков приходился бы на четверть и полу-финал!План у меня был довольно прост-в первых двух поединках команда должна(обязана) была набирать минимум четыре очка и третий поединок играть полурезервным составом,используя отдых,но по непонятному стечению обстоятельств мы имея очевидное превосходство над С.Ирландцами и Черногорцами набрали лишь два очка-пришлось корректировать план,и будучи уверенным что Голландцы будут отдыхать решил приберечь супер на более важные матчи...Но и тут фортуна просто плюнула нам в лицо и за две минуты до конца матча мы пропустили единственный мяч...хотя нам бы вполне хватило и ничьей https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=628064 !
Несмотря на такую неудачную концовку этого Евро считаю,что наша команда прогрессирует и справляется с задачей по поставке в молодёжку отличных игроков(чему свидетельствуют результаты нашей средней сборной)!В следующем сезоне не планирую покидать команду,а думаю ещё с большим энтузиазмом поднимать интерес к сборным у наших тренеров!!!Но если кто-то хочет попробовать себя в роли тренера,если есть достойная программа развития молодёжи-то добро пожаловать на выборы,народ решит кому доверить пост!!!Уверен,что выборы во ВСОЛЕ не чета выборам на бывшем постсоветском пространтве :D
Спасибо за внимание.Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Димосикус 27 дек 2017, 10:16
обидно. :(
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 27 дек 2017, 12:24
План в теории был неплох, но вмешалась Генина заподлянская натура. Я бы тоже не тратил супер на голландский отдых, понимаю твое разочарование. И одновременно завидую оптимизму. У меня сейчас просто апатия наступила. Пройдет, конечно...Но пока нет сил что-то анализировать и рассуждать на тему выступления молодежки. В любом случае, выступление провальное, раз не выполнена задача выхода из группы, как ты не оправдывайся и не объясняй. Хотя цель была так близка...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 27 дек 2017, 14:55
:( писать ничего не буду,но это печально

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 49 секунд:
Хотел бы я попробовать выростить монстра для сборной, но попадается лишь шлак, буду ждать
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 27 дек 2017, 19:36
Karel писал(а)::( писать ничего не буду,но это печально

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 49 секунд:
Хотел бы я попробовать выростить монстра для сборной, но попадается лишь шлак, буду ждать
Попробуй продуктивно поработать на трансферном рынке,купи 4-5 Австрийских 16-леток,выбери лучших и качай!!!Попробуй уже в этом сезоне заказать себе у других менеджеров игроков нужного стиля и договорись о цене!Хочешь я для тебя в следующем сезоне закажу нужного игрока?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия