Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 15 окт 2017, 22:22
пеппер писал(а):Браво, Сергей! Великолепное начало!

Только не пойму почему так мала сила соперника на игру была,ещё и матч домашний,но это уже их проблемы!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Теперь увидел)))Я то после расхваливания финов думал эт сильная тима,а они по силе в 146 проигрывают нашей сборной
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 15 окт 2017, 22:32
Спасибо,ребята,за поздравления!Это действительно был довольно важный матч,можно даже сказать экзамен на зрелость!!!Мы его выдержали и показали,что всё делаем правильно...Что касается не самой лучшей формы Финнов,то это издержки первого тура(весьма нам кстати),у тренера были только сутки времени,за которые уже ничего было сделать нельзя!!!У нас же в этом вопросе было преймущество-я был уверен,что за меня отдадут свои голоса,поэтому преждевременно решил все вопросы по форме-и результат на лицо!:)Отчет о матче выкину где то посреди недели!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 15 окт 2017, 22:34
sevich писал(а):Спасибо,ребята,за поздравления!Это действительно был довольно важный матч,можно даже сказать экзамен на зрелость!!!Мы его выдержали и показали,что всё делаем правильно...Что касается не самой лучшей формы Финнов,то это издержки первого тура(весьма нам кстати),у тренера были только сутки времени,за которые уже ничего было сделать нельзя!!!У нас же в этом вопросе было преймущество-я был уверен,что за меня отдадут свои голоса,поэтому преждевременно решил все вопросы по форме-и результат на лицо!:)Отчет о матче выкину где то посреди недели!

:super: Проблемы Финов,Австрийцев не е...(волнуют) :grin:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 18 окт 2017, 19:42
Всем доброго времени суток!
Первый тур наша юниорка начинала с места в карьер-гостевым поединком против Финской очень титулованной и мощной сборной!Считаю,что плюсом для нас был именно первый тур,в котором игроки оппонента были мало готовы к поединку(таковы реалии нынешней избирательной компании)!У нас же была немного другая ситуация и я преждевременно пообщался с тренерами ведущих игроков и команда была готова очень хорошо,хотя думаю что и в равных условиях в данный момент мы были бы предпочтительней соперника!!!В итоге довольно легко и уверенно мы взяли верх 3:1 и сразу же обосновались на первом месте в таблице https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498133 !Надеюсь после последнего тура мы там и останемся!!!
Следующий поединок так же будет гостевым против одного из аутсайдеров группы Лихтенштейна,но шапками закидывать соперника я не собираюсь и готовлю команду в полной боевой готовности,надеюсь уровень сознательности наших тренеров не упадёт и мы продолжим своё победное шествие.
Спасибо за внимание!Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 18 окт 2017, 20:33
Так держать и дальше! {yahoo}
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 24 окт 2017, 22:32
И снова здравствуйте!!! Во втором туре отбора наша юниорка играла вновь на выезде,на этот раз со сборной Лихтенштейна,прямо скажем не самой сильной командой группы,тем не менее команда вышла на поле как всегда в полной готовности(так держать!!!) и налегке переиграла соперника https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498158 !!!Состав на игру был довольно экспериментальный(сплав опыта и молодости),поэтому не стоит расстраиваться из-за пропущенного в концовке гола(автора которого я собираюсь прикупить в одну из своих команд)!
Пока у нас всё идёт по плану,и если в следующих двух турах одерживаем победы,то уверен, уже можно паковать чемоданы на Евро,но для этого необходимо победить крепких Казахов(так же имеющих две победы в двух матчах),а так же "дождевых" Румынов!!!!Надеюсь с вашей помощью мы пройдём это испытание достойно!!
Так же поздравляю с первой победой нашу молодёжку :super: А тренеру национальной сборной пожелаю набраться терпения,а так же иногда посвящать нас в свои планы и держать в курсе о происходящем...
Спасибо за внимание.Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 28 окт 2017, 18:11
Всем привет!!!Перед довольно знаковой игрой с сильными Казахами,хочется сказать,что я проводил небольшой эксперимент на сознательность и ответственность наших менеджеров!
Я умышленно всю неделю не обращался к тренерам персонально и позволил им готовить игроков самостоятельно!В итоге подготовка игроков к сожалению не впечатлила!Несколько игроков приехали в сборную с усталостью более 10%(что совсем непозволительно),парочку основных игроков оказались в красной!!!форме(это совсем печально),ну и по объективным причинам(игрок был продан на трансфере) совсем не готов к ближайшему матчу наш лидер обороны https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2942416 Шлатцер (но в дальнейшем его новый тренер будет готовить качественно)!
Надеюсь все эти причины не помешают нашей сборной добиться столь желанной победы(всё же сильнейшие двое лидеров готовы отлично) и менеджеры в дальнейшем будут готовить игроков автономно...
Имена провинившихся сохраняю в тайне и надеюсь на взаимопонимание.. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 31 окт 2017, 18:21
Всем привет!Как я и предполагал игра с Казахами получилась весьма и весьма трудной и причины описанные мною ещё до матча плюс с вполне ожидаемым супернастроем гостей,результат получился отрицательным https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498182 поражение 1:2! Сделал для себя определённые выводы и провёл работу над ошибками!Хотел бы выслушать конструктивную критику и ответить на вопросы,ежели такие имеются,но заранее могу уверить что на поле выходили все сильнейшие,за исключением голкипера(они играют попеременно на пике формы)!

Следующий поединок проводим вновь дома с "дождевыми" Румынами,надеюсь что в этом матче всё пойдет по нашему сценарию,несмотря на очередной возможный супер от соперника!
Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Rust 01 ноя 2017, 11:38
sevich писал(а):Всем привет!Как я и предполагал игра с Казахами получилась весьма и весьма трудной и причины описанные мною ещё до матча плюс с вполне ожидаемым супернастроем гостей,результат получился отрицательным https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498182 поражение 1:2! Сделал для себя определённые выводы и провёл работу над ошибками!Хотел бы выслушать конструктивную критику и ответить на вопросы,ежели такие имеются,но заранее могу уверить что на поле выходили все сильнейшие,за исключением голкипера(они играют попеременно на пике формы)!

Следующий поединок проводим вновь дома с "дождевыми" Румынами,надеюсь что в этом матче всё пойдет по нашему сценарию,несмотря на очередной возможный супер от соперника!
Севич. :beer:
А почему Давид Вайнланднер не вингера играл при бразиле?Да и бонус он Л бы еще получил,играй вингера...
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 01 ноя 2017, 14:17
Да!!!Точно!!!В предыдущих матчах именно так и было и в этом выставлял ему вингера,но видимо не сохранил....Есть косяк,спасибо!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Rust 01 ноя 2017, 22:08
sevich писал(а):Да!!!Точно!!!В предыдущих матчах именно так и было и в этом выставлял ему вингера,но видимо не сохранил....Есть косяк,спасибо!
Бывает, спасибо за ответ.Удачи!
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 05 ноя 2017, 14:27
Интересный игрочишка появился: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290149 !Жаль что он не подходит под "солнечный" стиль нашей сборной.....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Vima 05 ноя 2017, 18:23
sevich писал(а):Интересный игрочишка появился: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290149 !Жаль что он не подходит под "солнечный" стиль нашей сборной.....
Переходим на дождь :grin:
Vima
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 07 ноя 2017, 12:32
Всем привет!!! Очередной матч отбора наша юниорка проводила дома против сверстников из Румынии!После неудачи с Казахами настроение было боевое и готовность лидеров была близка к идеалу плюс к этому полный стадион болельщиков и выигранная коллизия стилей-отсюда вышла довольно лёгкая и крупная победа 3:0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=498206 !!!
Я очень доволен подходом менеджеров к моим просьбам,надеюсь такое положение вещей будет всегда!
В следующем туре мы играем с беспросветный аутсайдером группы Андоррой,но закидывать шапками "карликов" будет не уместно и готовиться к игре будем в штатном режиме,хотя возможно поберегу нескольких лидеров от возможности получить вторую ж/к и пропустить следующий важнейший матч с Финнами!
Хочется так же отметить победы молодёжки и националки (в которых наши соотечественники так же выиграли коллизии)-так держать!
Спасибо за внимание!Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение defs111 08 ноя 2017, 00:51
Отличный результат сборных, расставил там плюсики) Поздравляю! :beer:
defs111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия