Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 12:34
с 47 сезона запускается новый круг программы прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть солнечного стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 48 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: К, См, Тр, Г, Ск, Пд.(Не допущенные спецухи - немного отодвигают Вашего игрока от основы сборной. Но если он будет лучше готов к матчу, сильнее оппонентов на конкретную позицию, понятное дело, он будет играть. За не допущенные спецухи игрок не исключается из программы, и получает выплаты по другим критериям, при условии выполнения планки развития, но имеет статус "резервиста")

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
17 - 58, 8 спецух - 48 сезон
18 - 70, 12 спецух - 49 сезон
19 - 80, 15 спецух - 50 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000.
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
г) Каждый уровень спецухи Шт или Уг - 100 000 у первых 2 игроков, начавших её качать, у остальных не оплачивается.
д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и - 18 71 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 79 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи + 1 балл с ТЦ - 19 80 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
 Юниоры
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LM - игрок из команды Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Сразу отвечу на некоторые вопросы.
Зачем вводиться программа - честно, не планировал её вводить... Федерация активная с довольно хорошим соперничеством, что само собой подразумевает прокачку воспитанников. Сборные идут довольно уверенно, мы не слабее своих конкурентов а если уж и слабее, то точно не сильно.
И вот тут то я сделал выверку игроков с четким возрастом... и дар речи исчез. Примерно прикидывая, что получиться из игроков по программе - сейчас таких игроков максимум 4-5, при условии, что 2 моих.
Программа призвана создавать наследие. Качаем сильных юниоров, они потом усиляют Молодежку и становяться её костяком... и так далее.
Сейчас, вижу, проблемы с наследием есть - поэтому, запускаем эту программу.
Вопросы задаем в эту тему, так же как заявляем своего игрока, которого планируете готовить.
Заявляются в 47 сезоне только 16-ти летние игроки!!!
Поехали...)
Последний раз редактировалось LAViR 06 окт 2018, 14:39, всего редактировалось 5 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение defs111 06 окт 2018, 12:47
LM уже заказал одного, сначала 17летка придет – буду изучать. Если не подойдет по стилю – этого продаю и заказываю нового 16летку
PS. У сборной не будет преимущественного стиля из-за реформ спортшкол?
defs111
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 06 окт 2018, 12:57
defs111 писал(а):LM уже заказал одного, сначала 17летка придет – буду изучать. Если не подойдет по стилю – этого продаю и заказываю нового 16летку
PS. У сборной не будет преимущественного стиля из-за реформ спортшкол?
Реформа спортшкол очень сильно изменила всё... в том числе и условия программы. К примеру, менеджер захочет помочь и заявит, что будет качать игрока, но программа будет предусматривать 2 стиля солнца(одностилевую сборную нереально собрать, на мой взгляд, даже при условии большой федерации)... и ему приходит игрок 3-го стиля. Во первых, какой стиль делать ненужным из трех и почему? Во вторых, что делать с игроком который теперь ни клубу ни сборной не нужен...
Австрии часто попадаются "дождевики". Думаю, будет не лишним иметь в своём арсенале все три стиля.. да, от выбранного стиля тренером на игру страдают другие 2... но взаимка все равно сильная так как все солнце + 2 стилевые спецухи будут балансировать под выбор тренера...
В общем, да, из-за реформы всё так... но в тоже время считаю, что мы получим больше вариативности состава.
Опять же, потеря времени... раньше ты заказывал стиль и знал что качаешь... а тут получается, сначала узнаешь стиль а потом принимаешь решение по прокачке... если так долго ждать, неуверен что вообще состав насобираем
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение defs111 06 окт 2018, 13:51
LAViR писал(а):Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
17 - 58, 8 спецух - 48 сезон
18 - 70, 12 спецух - 49 сезон
19 - 80, 16 спецух - 50 сезон
Здесь, наверное, вот так должно быть

LAViR писал(а):Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: См, Тр, Г, Ск, Пд.
И вот насчет этого у меня есть небольшие вопросы.
1) Спецухи К и Ат для сборной (К в большей, Ат – в меньшей степени) практически бесполезны. Не думаю, что их стоит прокачивать (если исходить из интересов сборной) и оплачивать их прокачку. Ладно, насчет Ат я погорячился, пока писал этот текст, сам нашел два довода в пользу этой спецвозможности
2) Надо бы пересмотреть спецухи Шт и Уг. На каком-то этапе я забил на отслеживание чудесных изменений правил игры без уведомлений об этих самых изменениях по ходу прошлого сезона. Сейчас уже не помню, какие там раньше были проценты, сейчас 4 уровень дает +40% силы каждому при исполнении соответствующих стандартов. Кроме того, видел матчи сборных в прошлых двух сезонах. И какая сейчас стала защитная/суперзащитная тактики. Не значит ли это, что нам необходимо иметь в сборной 2-3 качественных исполнителей стандартов, которые смогут выгрызать очки в заведомо ничейных/проигранных матчах?..

PS. Попробую все-таки реального LM привести с дальнейшей прокачкой в LW. Третий сезон подряд не приходит достойный вингер
defs111
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 06 окт 2018, 14:11
defs111 писал(а):
LAViR писал(а):Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
17 - 58, 8 спецух - 48 сезон
18 - 70, 12 спецух - 49 сезон
19 - 80, 16 спецух - 50 сезон
Здесь, наверное, вот так должно быть

LAViR писал(а):Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: См, Тр, Г, Ск, Пд.
И вот насчет этого у меня есть небольшие вопросы.
1) Спецухи К и Ат для сборной (К в большей, Ат – в меньшей степени) практически бесполезны. Не думаю, что их стоит прокачивать (если исходить из интересов сборной) и оплачивать их прокачку. Ладно, насчет Ат я погорячился, пока писал этот текст, сам нашел два довода в пользу этой спецвозможности
2) Надо бы пересмотреть спецухи Шт и Уг. На каком-то этапе я забил на отслеживание чудесных изменений правил игры без уведомлений об этих самых изменениях по ходу прошлого сезона. Сейчас уже не помню, какие там раньше были проценты, сейчас 4 уровень дает +40% силы каждому при исполнении соответствующих стандартов. Кроме того, видел матчи сборных в прошлых двух сезонах. И какая сейчас стала защитная/суперзащитная тактики. Не значит ли это, что нам необходимо иметь в сборной 2-3 качественных исполнителей стандартов, которые смогут выгрызать очки в заведомо ничейных/проигранных матчах?..

PS. Попробую все-таки реального LM привести с дальнейшей прокачкой в LW. Третий сезон подряд не приходит достойный вингер
Спасибо, поправил сезоны, моя ошибка.

Вообще, Шт и Уг очень мало кто использует. А вот мне как раз бы хотелось что бы мы начали... ибо всё что ты написал - имеет место быть. Я написал что 2 игрокам будем оплачивать... посмотрим комменты, мнения людей, и возможно чуть расширим данное.
По поводу К согласен, убираю. По поводу Ат, для сборной она не сильно имеет значения... но игрок без Ат будет постоянно уставшим подходить к матчу, ибо никто не будет держать игрока что б тот только в сборной играл... от того это чуть ли не обязательная спецуха...
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение an112 06 окт 2018, 14:16
{facepalm}
Как вы собираетесь выкачивать 7 баллов игроку 19-86?
Сначала думай, потом пиши, у игроков лимит вообще-то в ТЦ
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 06 окт 2018, 14:31
an112 писал(а):{facepalm}
Как вы собираетесь выкачивать 7 баллов игроку 19-86?
Сначала думай, потом пиши, у игроков лимит вообще-то в ТЦ
Исправил... 3 сезона существует программа обошедшая 3 федерации(не только мои)
и в 4 ты первый кто заметил. Есть повод собой гордиться.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Общей картины "Пример прокачки" не меняет. После участия в данной программе получаются сильные юниоры.
Можно много сюда статистики притягивать...
Например: сейчас только 5 юниоров Австрии соответствуют планке 19 80 15спецух. Да, начало сезона, кто то не успел вкачать... ок, добавяться еще 3-4 юниора.
И это не говоря о том, что возраста ниже и этого не имеют...

Если сможем набрать 11+ игроков в программу - будет смысл в этой программе и это сильно скажется на последующих результатах.
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение sevich 06 окт 2018, 18:03
Кажется дело начинает двигаться с мёртвой точки-это уже радует! Сама программа на мой взгляд немного сыровата, но все можно подредактировать...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Ted Lasso 06 окт 2018, 18:49
А я ничё не понял {stars} как это в деле то будет?? Ведь придёт непонятного стиля игрок, в общем, если кто может разжуйте плиз!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 06 окт 2018, 19:34
Karel писал(а):А я ничё не понял {stars} как это в деле то будет?? Ведь придёт непонятного стиля игрок, в общем, если кто может разжуйте плиз!!!
Записываешься в программу на определенную позицию, которая еще не занята в интересах сборной и которая необходима клубу.
Игрока желательно заказывать с "общей" стартовой спецухой(Ат, У, Ка, И), что бы от вероятного стиля не менять прокачку.
Игрок пришел, ты изучаешь стиль в первом сезоне... в первом сезоне вкачиваешь стартовую спецуху на максимум.
Узнаешь стиль, понимаешь как дальше качать... и поехали.
Тренер Юниоров будет видеть, какие есть игроки и каких стилей. Все солнце, в зависимости от соперника подбирается стиль. При игре с солнечной сборной будет логичным тот стиль, какого больше игроков... при игре против дождя можно свободно выстраиваться в любой стиль, имея в кармане те или иные козыри. Сейчас же, к примеру, условная сборная где 80% Спартака и 20% бразили - при игре тики-такой теряет намного больше, нежели будет стабильная игра с равной потерей по всем 3 стилям.
Не исключаю, что случайным образом мы получим из 11 игроков = 7-8 какого то стиля... но изначально одностилевую сборную можно собирать лишь имея множество добровольцев. На данный момент мы имеем лишь множество критики и мало конкретики. Надеюсь, для "дела" у нас тоже останется время.

Добавлено спустя 5 минут:
Самое интересное еще даже не началось(((
Записываются 11 человек в программу... приходят игроки, изучаются, и 5-6 клубов понимают, что юниор пришел ненужного для клуба стиля... и перестают его качать :)

Ребята, можно долго критиковать... и нужно это делать. Программа не идеальна... нуждается в определённой доработке под некоторые изменения.
Но очень Вас прошу - после высказывания "фи" - высказывать хотя бы примерный вариант решения...
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение sevich 06 окт 2018, 21:04
Давайте идти к цели поступательно... Вот у меня есть большие сомнения, что фонд будет собираться, а пока фонда не будет, то и программа будет не рабочей, какова бы она не была...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение defs111 06 окт 2018, 22:39
sevich писал(а):Давайте идти к цели поступательно... Вот у меня есть большие сомнения, что фонд будет собираться, а пока фонда не будет, то и программа будет не рабочей, какова бы она не была...
Да. Результаты голосования на текущий момент как-то неоднозначны. Готов в два раза больше отдать, т.к. много команд в свободных среди четвертых дивизионов тех же
Кстати, сужу по строчке в опросе "Свободные команды, которые хотя бы неделю находятся в списке свободных, не платят в фонд" – т.е. деньги спишутся в пользу ФФ автоматически?
defs111
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Ted Lasso 06 окт 2018, 22:57
Если обидел, сорян, я не делал "фи", просто я очень заинтересован, но понять не могу как это с ненужного стиля игроками, может с 17, когда параметры уже боле менее изучены???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Хэмм 06 окт 2018, 23:21
У меня есть один парень. Просмотрите его.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3753690 :think:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение an112 07 окт 2018, 00:39
Ладно, поехали разбирать весь этот "шедевр" обстоятельно и по полочкам

Разбор(те, кому лень читать - скипайте)
Шедевр писал(а):Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.
Интересно придумано. То есть, давайте мы сначала заявим игрока в программу, наберем ровно 11 человек, а потом внезапно обнаружим, что в условный "Оберндорф", который заточен под спартак, придет игрок бразильского стиля. Спрашивается: а на кой ляд качать команде игрока, не подходящего под стиль команды, тем самым, портив ее взаимку, а как следствие результаты? Почему сборная будет состоять из игроков разных стилей(если всех 11 человек все устроит)? А если качать в команду игрока не своего стиля не понравится 2-3 людям, то вы же понимаете, что такая "программа", в которой 11-3=8 человек, обречена на провал? И Севич, к тому же что-то делал. Где это "золотое" поколение?

Тот же шедевр писал(а):1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
Не понятно, зачем две, если для сбалансированной под один стиль сборной достаточно двух. Например, если сборная под спартак, то нужные спецухи - ПкД. Вкачивание Км принесет меньше пользы

Уже после заметил писал(а):Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому
Зачем в сборной две спецухи Ка, когда достаточно и одной. То же самое про Л-ки(см.ниже), Шт и Уг

Все тот же шедевр писал(а):5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
В чем проблема прокачки Пк4Д4Шт4Уг4? Понятно, что это несколько странная прокачка, но чем она хуже, чем условный Пк4Д4Шт4У4? Чем от этого вред сборной? Опять же, непонятно, слишком много ненужных ограничений

И он же писал(а):Не допускаются: К, См, Тр, Г, Ск, Пд
Уважаемый Лавир, чем вам так помешала К, что вы против ее наличия в сборной? По-моему, это наоборот, плюс - больше денег тренеру, а если тренер в числе тех, кто готов скидывать деньги в фонд, то так даже лучше. Тем более, если такой игрок включен в s11, то лучше него по определению в команде нет... То же самое про См. В чем ее проблема? Полезная моментная спецуха, тем более, при Шт4 в составе... Еще одно несколько странное ограничение

Продолжение ШЕДЕВРА писал(а):Обязательные стандарты16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
4 спецухи? А почему не 5? Смотри, пришел игрок со спецухой Пк. Ему от ветеранов - ПкД и с ТЦ - Пк2. Итого, у 16-летки Пк4Д, т.е 5 спецух. А если серьезно, то требовать 4 спецухи с менеджера для программы, которая началась в середине сезон, глупо и неуместно. Скорее всего, менеджер уже выкачал все ветеранские спецухи и вкачал ТЦ6 на данный момент. То есть, вероятнее всего, у него в запасе всего 2 спецухи и на выходе получится 16-летка с 3 спецухами(по итогам сезона). Соответственно, все остальные планы тоже слетают, потому что у 17-летки 7 спецух, у 18-летки - 11, а у 19 - 15

Да-да, все то же писал(а):Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
Да-да, классная программа, в которой поголовно все не выполнят планку и не получат вознаграждение, в чем смысл тогда?

Моя любовь писал(а):б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
Опять же, зачем 5 игрокам из 11 Л-ка, когда достаточно всего 2-3. Первым трем платим - и все. Хотя да, какой платим, у нас игроки же не влезут в эти дикие критерии прокачки. Продолжение вознаграждений разбирать не буду, кроме этого:

Когда же он уже кончится писал(а):д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл
Т.е. предлагается платить за то, что игрок набирает в матчах? Так ьолее слабый игрок будет чаще набирать баллы силы, т.о. нам придется очень сильно раскошелиться на это дело(ну, если кто-то из игроков пройдет по спецухам)

Ну бывает писал(а):е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000
45, кек. Ну тут ладно, со всеми бывает :)

Пример писал(а):Пример развития юниора
Все, что тут - по сути плохой пример. Не буду углубляться в сложные подсчеты, просто скажу, что так не всегда работает...

О планке писал(а):Планка довольно высокая, следует постараться..
Давайте откровенно - планка невозможная для большиства менеджеров сейчас

Уже не смешно писал(а):В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
Тоже мне мотивация, особенно если учесть то, что такие 18-летки и так, и так будут заиграны в сборной, то есть, будут по сути итак сильными игроками

Резюме
Итак, мы видим, что большинство критериев здесь трудновыполнимую, да и сборная, полученная таким суррогатным способом, будет не самой грозной, как та же условная сборная Уганды

Мое предложение
Начинаем с 48 сезона. Что нам надо?
Во-первых, собрать 5-6 человек для сборной одного стиля, то есть, например - Спартак(просто тех, кого больше)
Во-вторых, после прихода молодежи все участники(человек 10-20) прогоняют своих юниоров через СЦ. Те, у кого они спартаковского стиля, путем обмена с другими командами(теми, кто в программе) придут в команды, которые готовы прокачивать своих юниоров для сборной.
В начале сезона просим игроков придержать 2 ветеранских и 2 спецухи в ТЦ. К ним приходят(путем обмена/сами) игроки. Желательно, чтоб у всех была спецуха Ат(кроме позиций, на которых чуть ниже не будет стоять спецухи Ат).
После первого сезона у этих игроков будет - Ат4Пк, по силе все так же, как и в оригинальной программе
После второго - Ат4Пк4Д, баллы все те же(почти, надо посчитать будет точно)
После третьего(те, в начале 51 сезона) Ат4Пк4Д4(четвертая спецуха). Теперь поговорим о 4 спецухе. Под спартак стоит, наверное, построить вот так:
GK - В4Р4Ат4Л4
LD/LM - Пк4Д4Ат4Уг4
CD/CM - Пк4Д4Ат4От4
CD/CM - Пк4Д4Ат4Ка4
RD/RM - Пк4Д4Ат4К4
LM/LF - Пк4Д4Ат4У4
CM/CF - Пк4Д4У4Л4
RM/RF - Пк4Д4Ат4У4
CF/CM - Пк4Д4Ат4У4
CF/CM - Пк4Д4У4Шт4
CF/CM - Пк4Д4Ат4У4
То есть, у нас Спартак, который из 4-4-2 спартаковской вариации может перейти в 3-4-3 бразильской вариации, если того требует стиль соперника
Разумеется, набор спецух может меняться, план примерным. Неизменным остается лишь то, что должно быть: 3 Л, 1 Ка, 1Шт, 0(1)Уг, так же желательное наличие 1-2 К. У всех форвардов желательна У, у защитников оптимальнее От, поскольку на уровне сборных большинство соперников играют 3-4-3, т.е. с большим числом игроков атаки

P.S. Разумеется, вся моя идея - целиком и полностью наброски, но если над ними немного подумать то получится отличная программа прокачки юниоров
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Австрия