Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 12:09
матчи австрийской БУНДЕСЛИГИ.(онлайн)

предматчевые пресс-конференции.

планы на сезон

выступления австрийцев в ЕвроКубках.

послематчевые пресс-конференции
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 май 2009, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 22 окт 2008, 12:28
я попытаюсь пройти в групповой раунд УЕФА. но не уверен что вывезу порграмму, вообще основная задача провести максимум матчей в евро - заработать бабла и прокачать команду, место в чемпионате для меня не принципиально, но суперы попусту тратить не буду,если будет понятно что не светит палить не буду.
План таков, т.к. задача стоит продать 3-4 игроков из основы.купить слабже но моложе и прокачивать до усинения.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 13:47
bizzon писал(а):я попытаюсь пройти в групповой раунд УЕФА. но не уверен что вывезу порграмму, вообще основная задача провести максимум матчей в евро - заработать бабла и прокачать команду, место в чемпионате для меня не принципиально, но суперы попусту тратить не буду,если будет понятно что не светит палить не буду.
План таков, т.к. задача стоит продать 3-4 игроков из основы.купить слабже но моложе и прокачивать до усинения.

У Быков под вопросом только немец Пауль Томич-основное переделано.Будем играть с тем что есть,с легионерами и их качать по мере своих сил.

мне тоже не принципиально.Место в чемпе.Надо играть в Евро-но зарекаться-только людей смешить.Я в том смысле что запросто достанется соперник во 2 раунде ЛЧ такой силы,что сотрет нас в порошок вместе с суперами.
Если вылетаю-то тут уже конечно же надо будет перестраиваться на чемпионат и идти на внутренней дистанции.Все равно в чемпионате как ни крути претендовать даже на бронзу будет очень трудно-попасть на 5-6 место-это будет просто отличный результат.Но играть конечно же хочу в ЛЧ,в группе.это все-таки 10 матчей,(при последнем 4 месте в группе,если пройдем 2 и 3 раунд Квалификации)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 22 окт 2008, 17:04
Азамат, я даже знаю, куда пойдут эти нерастраченные суперы ;)
Что касается Лизингера - тут Азамат, конечно, прав. Постараюсь попасть в группу ЛЧ, там уж проанализирую соперников и решу, что лучше - постараться выйти в плей-офф ЛЧ или "скатиться" в КУ. Всё-таки, имхо, важнее набрать евроочков побольше. Да и хочется, наконец, преодолеть "роковой" рубеж в 16 евроочков за сезон:)
Что касается чемпа, то глупо отрицать, что постараюсь побороться не только за призовое место, но и чемпионства не отдать ;) Но тут уже будет видно, как грится, "ближе к телу", когда вылечу из евро.
PS Да, чуть не забыл - есть ещё одна цель - надрать Маку 2 раза попу :molot: :D Дабы не отсвечивал тут :king:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 22:44
:beer: ну вот, :mrgreen: :D у "стариков" уже до интима дошло :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Kvest78 26 окт 2008, 14:16
Смотрю чемпионы в новый сезон с новым логотипом идут. Навешали себе листьев вокруг герба... Наверное и в футболках золотых будут играть. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 01:52
Kvest78 писал(а):Смотрю чемпионы в новый сезон с новым логотипом идут. Навешали себе листьев вокруг герба... Наверное и в футболках золотых будут играть. :D

' :) эмблема-дело второстепенное,че вот с его британкой делать? :coolevil:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 27 окт 2008, 10:50
А там нефиг ловить,скажем так пока тока рога обламаешь, вот через пару сезончиков можно,Антич сдохнет када:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 12:19
bizzon писал(а):А там нефиг ловить,скажем так пока тока рога обламаешь, вот через пару сезончиков можно,Антич сдохнет када:))


не,эт не вариант..Антич сдохнет,Кулунчич вырастет :flue: ...надо его догонять :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Alessandro 27 окт 2008, 12:55
Открою вам секрет - что делать с его британской :)) Ответ - качать британку, как делаю я :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 27 окт 2008, 15:33
Quazi писал(а):Открою вам секрет - что делать с его британской :)) Ответ - качать британку, как делаю я :)))
Не нуно всех секретов раскрывать ;) :D
Да, под старость титулов у Лизингера прибавилось ;) Дай то гена, чтоб не последний был :beer:
PS Хм, только щас и заметил, что эмблема сменилась :roll: Впрочем, мне всё равно, какая она там.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 16:39
Quazi писал(а):Открою вам секрет - что делать с его британской :)) Ответ - качать британку, как делаю я :)))

против вас блин,нужно качать Пд+Ск,этим и занятся бы,да врятли...надо дотренивать ветеранами еще туеву хучу игроков,и не один сезон :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 27 окт 2008, 16:53
че то считал-считал, в общем если все срастется как я хочу то к началу чемпа сила 11 у меня будет 1100-1115, ср.возраст 11 где то 23-23,5. И бабла хватит на 7-8 спецух, а надо 13-15 спецух, в общем 30-40 лимонов где то потерял :(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
так что евро мы сольем думаю качественно ;(
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Kvest78 27 окт 2008, 17:04
Смотрю я на все эти дискуссии, как у нас бы в чемпионате какой нибудь Сатурн взирал на ЦСКА, Спартак и Зенит...
Особенно если по 4 балла за матч будет сдирать как в последней игре.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=39834
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 27 окт 2008, 17:14
да бывает и такое, посмотри мой посл. матч Рида, тоже тупизм причем конкретный и именно чтоб после удаления не 1-й раз такой глюк..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в Австрия