Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение AnBer 06 фев 2017, 11:59
С меня тема и внутренний конкурс ТТФ. Главное моя просьба для Президента - освещать игровые дни в новостях, чтобы еще больше подстегнуть активность наших команд (напомню, рекорд ТТФ по количеству образованных пар за тур принадлежит именно нам). Ну и было бы вообще супер, если бы наиболее участники ТТФ поощрялись материально.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 12:30
Андрей я с Вами полностью согласен!!! Супер что Вы подключились к нам, именно таких активистов я имел в виду изначально) тем более с Вашим опытом и в плане президентства тоже!
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 06 фев 2017, 15:12
Я тоже со своей стороны окажу поддержку достойному кандидату своей активностью на посту тренера молодежки, пополнением фонда, участием в конкурсах. Вести конкуры, конечно, не смогу, т.к. реально за всем не успеваю, но в числе безразличных однозначно не буду.))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 16:12
Ну и замечательно, тогда дождемся Юлию и может она сможет активизироваться, а мы ей все поможем, как говориться чем сможем!)
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 06 фев 2017, 19:15
нептун писал(а):Ну и замечательно, тогда дождемся Юлию и может она сможет активизироваться, а мы ей все поможем, как говориться чем сможем!)
Мне кажется вариант с Юлей пропащий!Уже несколько раз обещала активизироваться,а воз и ныне там!!!Быть молодой мамой и президентом видимо довольно проблематично!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 19:25
Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 06 фев 2017, 20:03
нептун писал(а):Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
Никто тебе толком не поможет, а вот ошибки увидят. Я Юлю толком никогда не цеплял, ну а тебя точно буду, если повод дашь. Мои цитаты многих президентов погубили, подумай!
Эта не легкая ноша! Ну конечно,если Юля еще неделю не зайдет в игру, ее президентство закончится. В такой ФФ молчание уже не простят после суточного вотума недоверия презу.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 06 фев 2017, 20:04
нептун писал(а):Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
Всегда буду рад помочь :beer: !Но прежде,чем выдвигаться нужно что бы Юля или сама ушла,или её "уйти" :D Давай попробуем с более лояльного,напиши ей в личку и попроси добровольно оставить свой пост!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Wise man писал(а):
нептун писал(а):Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
Никто тебе толком не поможет, а вот ошибки увидят. Я Юлю толком никогда не цеплял, ну а тебя точно буду, если повод дашь. Мои цитаты многих президентов погубили, подумай!
Эта не легкая ноша! Ну конечно,если Юля еще неделю не зайдет в игру, ее президентство закончится. В такой ФФ молчание уже не простят после суточного вотума недоверия презу.
Не ошибается,лишь тот кто ничего не делает!Нужно дать кандидату время и нашу поддержку-и всё будет хорошо!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 20:13
Выслушаю всех, но действительно Юлю надо дождаться...и естественно заднюю уже не в коем случае не врублю...как говориться пацан сказал...пацан сделал))) извините за юношеский максимализм!:)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Wise man писал(а):
нептун писал(а):Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
Никто тебе толком не поможет, а вот ошибки увидят. Я Юлю толком никогда не цеплял, ну а тебя точно буду, если повод дашь. Мои цитаты многих президентов погубили, подумай!
Эта не легкая ноша! Ну конечно,если Юля еще неделю не зайдет в игру, ее президентство закончится. В такой ФФ молчание уже не простят после суточного вотума недоверия презу.
Ты сам классный през. и надеюсь будешь здесь мне опорой!!!
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 06 фев 2017, 20:31
нептун писал(а):Выслушаю всех, но действительно Юлю надо дождаться...и естественно заднюю уже не в коем случае не врублю...как говориться пацан сказал...пацан сделал))) извините за юношеский максимализм!:)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Wise man писал(а):
нептун писал(а):Тогда решено...ВЫДВИГАЮСЬ) а-то мы уже начали топтаться на месте...но опять же повторюсь, надеюсь на полное взаимопонимание...ну хотя бы большинства) и конечно же взаимовыручку и помощь...дело нас ждет не лёгкое!)
Никто тебе толком не поможет, а вот ошибки увидят. Я Юлю толком никогда не цеплял, ну а тебя точно буду, если повод дашь. Мои цитаты многих президентов погубили, подумай!
Эта не легкая ноша! Ну конечно,если Юля еще неделю не зайдет в игру, ее президентство закончится. В такой ФФ молчание уже не простят после суточного вотума недоверия презу.
Ты сам классный през. и надеюсь будешь здесь мне опорой!!!
Хорошо когда есть желание изменить ФФ ! Я например если бы даже хотел не смог потянуть вторую ФФ. Пробывал с Колумбией, Малайзией,не выходит на два одеала, да и люблю только Мадагаскар. У меня большая нагрузка: 5 клубов,сборная, да и проведения двух ТТФ. У тебя один клуб и желание, но ты хоть нарисовал мысленную картинку первых шагов в качестве преза.
Желания мала,148 клубов,125 с менеджерами. Может и надо менять преза,такой активный менеджер как ты ей нужен,но быть презом не просто и не приносит выгоды, подумай?
Интересно с чего это ты решил что я классный през, в своей ФФ тебя не наблюдал?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 06 фев 2017, 21:34
Нептун, дерзай! Даешь праздник Нептуна!)) {yes}
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 06 фев 2017, 21:39
пеппер писал(а):Нептун, дерзай! Даешь праздник Нептуна!)) {yes}
В смысле потопить Вас что-ли...))) (шутка) ;)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
хочется знаете чего...больше превьюшек, а затем обзоров...обзоров и новостей...новостей))) ух я бы за это денег отваливал))) {stars}
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 06 фев 2017, 21:45
Не шути так! Тут народ бывает нервный, шуток может и не понять)))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 09 фев 2017, 18:42
Нептун,какие новости?Как переговоры с Юлей?Она вчера была в игре!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 10 фев 2017, 18:29
Да нее...чет походу здесь ловить нех...( одно {wall} {wall} {wall} получается((( активности ноль и это печально...
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия