Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение sevich 10 фев 2017, 20:42
нептун писал(а):Да нее...чет походу здесь ловить нех...( одно {wall} {wall} {wall} получается((( активности ноль и это печально...
Ты выразил своё желание выдвинуться в президенты и уже два дня молчание...Как это понимать?Многие люди замерли в ожидании,а тут на выходе такое...Если ничего не делать,то ничего и не улучшится,или ты думаешь,что от одной только новости о новом президенте достаточно,что бы поднять общение в федерации на качественно новый уровень? :D Нужно или что то делать,или же не сотрясать воздух громкими обещаниями! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 10 фев 2017, 20:54
Да здесь и так все видно и понятно...так что я выбираю или же... тема закрыта вопросов больше нет!!!
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 10 фев 2017, 21:20
нептун писал(а):Да здесь и так все видно и понятно...так что я выбираю или же... тема закрыта вопросов больше нет!!!
Меня за уши тянет в Данию активист ихней феды sergio я отказываюсь, говорю ему что у нас сдвиг на лучшее скоро будет в ФФ, и что?
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 11 фев 2017, 11:21
нептун писал(а):Да здесь и так все видно и понятно...так что я выбираю или же... тема закрыта вопросов больше нет!!!
Смешной человек, ты хотел ничего не делая все изменить. :D Изначально были сомнения по твоей кандидатуре, достаточно посмотреть на количество клубов и срок пребывания в них. И президентство :D В общем, кого вы все слушали??? Сразу же видно {facepalm}
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 11 фев 2017, 12:08
Ну да,получилось как то смешно и по детски!!Если человек о чём то во всеуслышание говорит,то по крайней мере,должен был попробовать воплотить свои планы в жизнь,а заднюю врубать,даже не начиная дела,это не по мужски!!!Если честно,то у меня в голове всё чаще возникает мысль самому попробовать на вкус президентский хлеб,но в то же время стремновато,ведь эта должность для меня новая и боюсь сплоховать...и выглядеть жалким,в глазах общественности,как некоторые знакомые нам персонажи!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 11 фев 2017, 13:49
sevich писал(а):Ну да,получилось как то смешно и по детски!!Если человек о чём то во всеуслышание говорит,то по крайней мере,должен был попробовать воплотить свои планы в жизнь,а заднюю врубать,даже не начиная дела,это не по мужски!!!Если честно,то у меня в голове всё чаще возникает мысль самому попробовать на вкус президентский хлеб,но в то же время стремновато,ведь эта должность для меня новая и боюсь сплоховать...и выглядеть жалким,в глазах общественности,как некоторые знакомые нам персонажи!
Всегда готов помочь!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 11 фев 2017, 14:58
sevich писал(а):Ну да,получилось как то смешно и по детски!!Если человек о чём то во всеуслышание говорит,то по крайней мере,должен был попробовать воплотить свои планы в жизнь,а заднюю врубать,даже не начиная дела,это не по мужски!!!Если честно,то у меня в голове всё чаще возникает мысль самому попробовать на вкус президентский хлеб,но в то же время стремновато,ведь эта должность для меня новая и боюсь сплоховать...и выглядеть жалким,в глазах общественности,как некоторые знакомые нам персонажи!

Поддержу кандидатуру. Не получится – значит, не получится, не поймешь, пока не попробуешь
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 11 фев 2017, 15:40
Что же ,тогда попробую пообщаться с Юлей и убедить её самостоятельно покинуть пост,если же не согласится,то будем принимать более решительные меры!



Отписал Юлии,теперь подождём её ответа и тогда будем действовать по обстоятельствам!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 11 фев 2017, 16:13
Wise man писал(а):
нептун писал(а):Да здесь и так все видно и понятно...так что я выбираю или же... тема закрыта вопросов больше нет!!!
Меня за уши тянет в Данию активист ихней феды sergio я отказываюсь, говорю ему что у нас сдвиг на лучшее скоро будет в ФФ, и что?

Пара я тя умоляю....за какие уши.....я уже вшутку предлагаю...мне просто нравится твое упорство.... :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 11 фев 2017, 16:21
sevich писал(а):Что же ,тогда попробую пообщаться с Юлей и убедить её самостоятельно покинуть пост,если же не согласится,то будем принимать более решительные меры!



Отписал Юлии,теперь подождём её ответа и тогда будем действовать по обстоятельствам!
Если есть свободное время попробуй) Я поддержу :beer: Опыт есть, готов помочь
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 11 фев 2017, 16:24
ridik82 писал(а):
sevich писал(а):Что же ,тогда попробую пообщаться с Юлей и убедить её самостоятельно покинуть пост,если же не согласится,то будем принимать более решительные меры!



Отписал Юлии,теперь подождём её ответа и тогда будем действовать по обстоятельствам!
Если есть свободное время попробуй) Я поддержу :beer: Опыт есть, готов помочь
Свободного времени не так что бы и много,но во всяком случае побольше,чем в данный момент у Юлии!!!Как минимум час в сутки имеется,думаю должно быть достаточно!Спасибо за поддержку :beer:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Возможно ответа Юлии прийдёться ждать не один день,поэтому попросил бы всех недовольных действующим президентом поставить в этом разделе: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=2 ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к президенту!!!Наверное всё же так будет быстрее!:)

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 18 секунд:
Юля была в игре,но моё сообщение проигнорировала,значит нужно поступать более решительно!!!Мне нужно несколько помощников,дабы оповестить каждого тренера примерно таким текстом:



"Приветствую!Действующий президент федерации Австрии Юлия Deutschland aka Магат уделяет слишком мало времени своим непосредственным обязанностям,редко бывает в игре и получила уже несколько выговоров от Совета Лиги!Всё это не даёт нам оснований полагать,что ситуация изменится,поэтому попросил бы всех недовольных действующим президентом поставить в этом разделе: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=2 ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к президенту!
P.S.Кандидат в президенты имеется,поэтому место вакантным не будет!"


Берусь оповестить менеджеров КЛК и Д4-больше не смогу,работает защита от спама,поэтому нужно пару человек в помощь!

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:
КЛК,Д4 D C и частично В оповестил...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Егорыч 11 фев 2017, 23:24
Терпение,Сергей.
Она сама уйдёт.
Или тебе не терпится приступить к обязанностям?
Егорыч
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 12 фев 2017, 00:07
Мне можешь не писать, я уже минуснул) А вообще, маловат пока процент недовольства. Действительно, вяло чешется электорат.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 12 фев 2017, 09:07
Егорыч писал(а):Терпение,Сергей.
Она сама уйдёт.
Или тебе не терпится приступить к обязанностям?
А с чего ты это взял,что сама уйдёт?Уже очень давно работа президента оставляет желать лучшего,но ничего не меняется и место не освобождается!
К обязанностям президента я собираюсь приступить от безысходности и за место держаться зубами абсолютно не буду!Если появится опытный и сильный кандидат с множеством инициатив и идей,то сразу освобожу место!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
пеппер писал(а):Мне можешь не писать, я уже минуснул) А вообще, маловат пока процент недовольства. Действительно, вяло чешется электорат.
Не сказал бы что вяло!За день рейтинг Юли упал с 11 до 17% и это при том,что оповестил только КЛК и неполных три дивизиона из Д4!!!
Мне нужно пару помощников,дабы оповестить тренеров в других дивизионах!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение beckham_7 12 фев 2017, 11:14
уже немного напрягаете со своими переворотами, в прошлом сезоне тренера молодежки скинули, хотя другой тренер, также успехов не достиг, теперь президента скидываем, такое чувство будто я снова нахожусь в Киеве). Дальше кого Акара? Аверса?
beckham_7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия