Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение sevich 12 фев 2017, 13:02
beckham_7 писал(а):уже немного напрягаете со своими переворотами, в прошлом сезоне тренера молодежки скинули, хотя другой тренер, также успехов не достиг, теперь президента скидываем, такое чувство будто я снова нахожусь в Киеве). Дальше кого Акара? Аверса?
Тебе никто не мешает плыть по течению!И с какой стати ты будешь запрещать людям стремиться к лучшему!Если тебя всё устраивает,то хорошо,но есть люди которых в корне не устраивает нынешняя ситуация,то же самое было с прошлым тренером молодёжки и юниорки!Каждый игрок,взявши на себя какую-либо ответственность перед федерацией,должен прикладывать усилия для достижения цели,а если нету возможности или желания,то можно просто руководить своим клубом и не лезть на другие должности!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение beckham_7 12 фев 2017, 14:03
sevich писал(а):
beckham_7 писал(а):уже немного напрягаете со своими переворотами, в прошлом сезоне тренера молодежки скинули, хотя другой тренер, также успехов не достиг, теперь президента скидываем, такое чувство будто я снова нахожусь в Киеве). Дальше кого Акара? Аверса?
Тебе никто не мешает плыть по течению!И с какой стати ты будешь запрещать людям стремиться к лучшему!Если тебя всё устраивает,то хорошо,но есть люди которых в корне не устраивает нынешняя ситуация,то же самое было с прошлым тренером молодёжки и юниорки!Каждый игрок,взявши на себя какую-либо ответственность перед федерацией,должен прикладывать усилия для достижения цели,а если нету возможности или желания,то можно просто руководить своим клубом и не лезть на другие должности!

я уже кому то что то запретил, интересно в каком с постов? или мне уже нельзя свою позицию здесь озвучить что противоречит твоей? Я понимаю, тебе лишь бы посраться, Антон вроде тебе больше не отвечает :-)
beckham_7
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 12 фев 2017, 14:11
Не стоит строить из себя страдальца и потерпевшего!Раз ты написал сообщение,значит вступил в дискуссию,раз вступил в дискуссию-значит получай ответ на свой вопрос! :grin: А по поводу нашего тролля,то здесь ты ошибаешься это не он меня игнорит,а я его!
Границ приличия и нормального общения я не нарушил,какие ко мне претензии?Если нету желания что то делать,то стоит ли вообще вступать в диалог с теми,кто хоть что то делает?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 12 фев 2017, 14:33
Я понимаю, тебе лишь бы посраться, Антон вроде тебе больше не отвечает :-)
Очень приятно, что люди наконец-то начали понимать истинную сущность севича :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А когда севич и севичеподобные заявляют, что на самом деле они меня игнорят, меня настолько смех раздирает, что прям :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И вообще, надо попросить завезти лайки на форум Австрии ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 12 фев 2017, 14:51
Пока некоторый тролль тявкает-процесс идёт!Рейтинг действующего президента уже упал с 11 до 20%!Спасибо Алесандру Бирченко ака Пеппер за содействие в оповещении менеджеров! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 12 фев 2017, 15:33
Смешно обвинять человека в том, что он не участвует в процессе, при этом самому ни капли не участвуя :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Егорыч 12 фев 2017, 22:30
Ну что же,я тоже "минусанул" рейтинг. Поддержим революционеров! )))
Егорыч
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 12 фев 2017, 22:40
Егорыч писал(а):Ну что же,я тоже "минусанул" рейтинг. Поддержим революционеров! )))
Не думаю,что зреет революция,скорее косметический ремонт :grin: ,но спасибо за содействие! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 14 фев 2017, 17:12
Все менеджеры федерации получили оповещение о целесообразности нахождения нынешнего президента на своём посту,пока не хватает голосов на снятие Юлии!!!Если это мнение большинства,то я готов больше не поднимать эту тему!Зачем нам активность в федерации,да и новости раз в месяц-это самое то! :beer:
Хотя свой минус,в карму Юле, вы можете поставить в любой момент...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 14 фев 2017, 17:24
Согласен,нужно что то делать..А что Dus-молчит? Сомневаюсь что его это устраивает..
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 14 фев 2017, 19:39
Vados писал(а):Согласен,нужно что то делать..А что Dus-молчит? Сомневаюсь что его это устраивает..
Многие менеджеры,особенно из Д1 и Д2,выразили полное согласие с безобразной работой Юли,но вот 14% процентов до сих пор поддерживают её,хотелось бы услышать мнение нескольких человек,которые в нынешней ситуации поддерживают её!Допустим одного я знаю,это тролль всея федерации и ВСОЛа,который всегда против того,что я делаю!!! {wall} А вот у остальных должны быть мозги и своё собственное мнение,хотелось бы его выслушать и подискутировать на эту тему! :beer:

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:
Вот судя по всему,один из сторонников Юлии отписался мне в личку с претензиями по поводу того,что я и группа других инициативных менеджеров являемся заговорщиками,а он их терпеть не может!!!Может быть всё таки наша инициатива в корне не правильная,а управление федерацией Юлией является эталоном :D ,а мы подлые заговорщики хотим угробить стремительное развитие нашей федерации по всем направлениям... {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 14 фев 2017, 20:39
Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное
Не знаешь - не говори!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
У меня ещё с самого ее прихода "отрицательное" стоит :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
sevich писал(а):Все менеджеры федерации получили оповещение о целесообразности нахождения нынешнего президента на своём посту,пока не хватает голосов на снятие Юлии!!!Если это мнение большинства,то я готов больше не поднимать эту тему!Зачем нам активность в федерации,да и новости раз в месяц-это самое то! :beer:
Хотя свой минус,в карму Юле, вы можете поставить в любой момент...
Я не получил. Твоё утверждение неверно. Хотя бы не ври в открытую... {facepalm}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 14 фев 2017, 20:51
an112 писал(а):
Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное
Не знаешь - не говори!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
У меня ещё с самого ее прихода "отрицательное" стоит :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
sevich писал(а):Все менеджеры федерации получили оповещение о целесообразности нахождения нынешнего президента на своём посту,пока не хватает голосов на снятие Юлии!!!Если это мнение большинства,то я готов больше не поднимать эту тему!Зачем нам активность в федерации,да и новости раз в месяц-это самое то! :beer:
Хотя свой минус,в карму Юле, вы можете поставить в любой момент...
Я не получил. Твоё утверждение неверно. Хотя бы не ври в открытую... {facepalm}
Всё правильно я писал,что все МЕНЕДЖЕРЫ получили,про ТРОЛЛЯ скромно умолчал!Вопросы?Или ты себя считаешь мало мальским менеджером? :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение maxista 14 фев 2017, 22:20
У меня стоит минус действующему Президенту достаточно давно - и просто потому, что у меня как у самого обычного игрока существуют собственные критерии оценки деятельности Президента. Ну вот хочется мне больше обзоров и конкурсов и все тут.... А вот товарища Севича не поддержу, так как по моему мнению кандидатура должна объединять, а не вносить разбрат.... Да и один час на игру?? С 5 клубами? Не смешите - тут хоть бы составы успевать выставлять.. Опять таки - только мое мнение
maxista
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 14 фев 2017, 22:38
maxista писал(а):У меня стоит минус действующему Президенту достаточно давно - и просто потому, что у меня как у самого обычного игрока существуют собственные критерии оценки деятельности Президента. Ну вот хочется мне больше обзоров и конкурсов и все тут.... А вот товарища Севича не поддержу, так как по моему мнению кандидатура должна объединять, а не вносить разбрат.... Да и один час на игру?? С 5 клубами? Не смешите - тут хоть бы составы успевать выставлять.. Опять таки - только мое мнение
Я ни в коем случае не рвусь на место президента и всегда готов освободить место любому достойному кандидату!Просто сильно напрягает нынешняя "деятельность" президента!Думаю,что не хуже справлюсь с обязанностями и получу новый опыт в игре,а если кандидат найдётся прямо сейчас,то и выставлять на выборы свою кандидатуру не буду!Просто смотрю,что недовольных много,обсуждающих так же хватает,а вот что бы кто то взял и сделал-не видно! Кто же тебе мешает выдвинуть свою кандидатуру и организовывать обзоры, конкурсы и т.д.,или только выражать недовольство умеешь?
С кем из менеджеров я ругался и вносил раздор?Со всеми я вступаю в диалог и цивилизованно общаюсь!Исключением является лишь один балабол,который постоянно норовил меня задеть или уколоть,неужели я ему должен петь серенады?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия