Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 18 фев 2017, 19:54
А зачем в ФФ Австрии през?
Уже фактически несколько сезонов не было и что?
1) Конкурсы - большинству не интересны и кто проведет?;
2) Новости - кому интересно сам за сборными и уж тем более, мирокубками, проследит. А интересно это только тем кто в них участвует;
3) Нубам помогать - это не ихняя обязанность;
4) Суперсборная - это миф, да и не дело это преза...;
5) Поднять активность -это все отлично.Но если ее нету сейчас, не один през ее не подымит.Поднять можно частично пригласив в ФФ активных менеджеров.
6)Презы не имеющие опыта в этой работе, имеющие только желание этим заниматься..............
7)Кто мешает активистам, революционерам писать обзоры, писать новости, проводить конкурсы и т.д. на форуме?
Можете меня поздравить,я уже четвертый кандидат в презы ФФ Австрия!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 18 фев 2017, 19:54
Если честно не хотелось ни кого в открытую оскорблять и как то вмешиваться публично в выборы (тем более в которых принимаю непосредственное участие) но хочу все Вас предостеречь....я и сам как то в начале попался на эту удочку, но SEVICH совершенно не тооо!!! что нужно нашей ФЕДЕРАЦИИ!!! Прошу даже не за себя, но только за него не голосуйте...абсолютно гнилой человек(((( не достойный вообще ни какого внимания...это конечно ИМХО, но если честно это тип умеет глаза и разум затуманивать....но пообщавшись глубже да еще и в личке Вы поймете что это какой то фиииии человек по вульгарнее сказать))) и да ты человек можешь мне больше ни здесь ни в личку не писать, на тебя полный игнор если честно, после всего от тебя услышанного я понял на сколько ты низок и не далек!!! УЖОССС(((
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 18 фев 2017, 20:13
нептун писал(а):Если честно не хотелось ни кого в открытую оскорблять и как то вмешиваться публично в выборы (тем более в которых принимаю непосредственное участие) но хочу все Вас предостеречь....я и сам как то в начале попался на эту удочку, но SEVICH совершенно не тооо!!! что нужно нашей ФЕДЕРАЦИИ!!! Прошу даже не за себя, но только за него не голосуйте...абсолютно гнилой человек(((( не достойный вообще ни какого внимания...это конечно ИМХО, но если честно это тип умеет глаза и разум затуманивать....но пообщавшись глубже да еще и в личке Вы поймете что это какой то фиииии человек по вульгарнее сказать))) и да ты человек можешь мне больше ни здесь ни в личку не писать, на тебя полный игнор если честно, после всего от тебя услышанного я понял на сколько ты низок и не далек!!! УЖОССС(((
Твой аватар говорит за тебя громче,чем твои глупые слова {wall} Да и слиться после первой же трудности,а потом(после усилий других людей) всё же выставить свою кандидатуру на освободившееся место-это очень по мужски :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 18 фев 2017, 20:42
Фигню творят оба кандидата.
Но буду поддерживать Нептуна любыми способами, ибо он 1) положительно относится ко мне, 2) отрицательно относится к севичу.
Ожидаю, что севича хватит только на "тролль за тролля всегда горой!1!1!"
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 19 фев 2017, 00:20
Вот это борьба :D предвыборная агитация пошла в личку и на форуме {stars}
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 19 фев 2017, 00:26
ridik82 писал(а):Вот это борьба :D предвыборная агитация пошла в личку и на форуме {stars}
Скоро вступлю в борьбу я :-)
И скорее всего, не в качестве полноценной кандидатуры
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 19 фев 2017, 06:06
Доброе утро товарищи!!!:) эт кто не понял стеб над севичем...он почему-то негативно ко всему постсоветскому и к России в частности относиться...((( во общем вот такие мысли в слух):
1) написание обзоров будет поощряться (адекватное я имею ввиду), давайте определимся с адекватной ценой за это дело и конечно я считаю нужны пара кандидатов для написания хотя бы в D1 и D2, если не найдем то уж сам возьмусь, ну уж очень я люблю всякие привьюшки и обзоры...читать)))
2) поощрение менеджеров сборных и тех кто для этой сборной готовить адекватно повторюсь игроков!!!
3) конкурсы молодежи, а так же не за будим ветеранов)
4) на четвертом у нас в повестке дня разное... так что накидывайте сюда свои идеи и предложения, все будет рассмотрено и принято к сведению, но только адекватное!:)
Только вместе мы едины и непобедимы!!! Вперед ФФ Австрии!!! :super: ;)
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 09:50
Написать менеджерам в личку,дабы заминусовать предыдущего президента у некоторых не было ни сил ни желания,а вот писать всем подряд писульки и расхваливать себя любимого хватает и желания и времени и совести!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 19 фев 2017, 10:10
Во во во....скандалы,интриги,конфронтации.......ну и как же без Вайсмана..... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Егорыч 19 фев 2017, 10:29
Вам,мужики,уже обоим за "тридцатку" ,а такую фигню несёте. Заткнитесь и занимайтесь делом - не позорьте федерацию и себя.
Успехов!
Егорыч
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение нептун 19 фев 2017, 10:29
Уважаемые менеджеры Австрии, за редким исключением), прошу Вас не вестись на выпады некоторых хотел написать...но слава богу тут такой один ЧУДИК (с большой буквы М) и как говориться в одной замечательной мудрости "собака лает, КАРАВАН идёт"!!! и сделать здесь акцент именно на КАРАВАНЕ!), так что жду Ваших предложений и пожеланий как здесь так и в личке, но повторюсь только адекватных, которые действительно помогут поднять с колен нашу ФФ!!!
Только вместе мы едины и непобедимы, вперед ФФ Австрии!!! С уважением Сергей!:) Всем прекрасного настроения и всех благ как в реале так и естественно в виртуале) ;) :super:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Егорыч писал(а):Вам,мужики,уже обоим за "тридцатку" ,а такую фигню несёте. Заткнитесь и занимайтесь делом - не позорьте федерацию и себя.
Успехов!
Конструктивное предложение, прислушаюсь, но как говориться: "Выслушай всех, но сделай по своему", но оно естественно учтено и поправки будут сделаны, в правильном направление двигаемся товарищи!) ждем высказывания мнений других менеджеров.
нептун
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2017, 10:52
нептун писал(а):Уважаемые менеджеры Австрии, за редким исключением), прошу Вас не вестись на выпады некоторых хотел написать...но слава богу тут такой один ЧУДИК (с большой буквы М) и как говориться в одной замечательной мудрости "собака лает, КАРАВАН идёт"!!! и сделать здесь акцент именно на КАРАВАНЕ!), так что жду Ваших предложений и пожеланий как здесь так и в личке, но повторюсь только адекватных, которые действительно помогут поднять с колен нашу ФФ!!!
Только вместе мы едины и непобедимы, вперед ФФ Австрии!!! С уважением Сергей!:) Всем прекрасного настроения и всех благ как в реале так и естественно в виртуале) ;) :super:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Егорыч писал(а):Вам,мужики,уже обоим за "тридцатку" ,а такую фигню несёте. Заткнитесь и занимайтесь делом - не позорьте федерацию и себя.
Успехов!
Конструктивное предложение, прислушаюсь, но как говориться: "Выслушай всех, но сделай по своему", но оно естественно учтено и поправки будут сделаны, в правильном направление двигаемся товарищи!) ждем высказывания мнений других менеджеров.
Читаю что пишут кандидаты в презы и думаю, наверно хуже чем при Юле может быть. Адекватности сообщений нету. Не слова от кандидатов,что они будут делать на посту президента. Зато они бомбят лички и просят проголосовать за них. Дорогие менеджеры ФФ не ведитесь на это. Я лично не когда в личке не агитировал менеджеров голосовать против кого-то.
Только в открытую,хоть за это меня могли наказать http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=270523
Почему не кто не ответил viewtopic.php?f=41&t=88708&st=0&sk=t&sd=a&start=390#p5707449[/size]

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Sergio_st писал(а):Во во во....скандалы,интриги,конфронтации.......ну и как же без Вайсмана..... :grin:
Ты занимаешься пустозвонством в Малайзии, а теперь и в Австрии.А я Провожу в Малайзии ТТФ, беру интервью у менеджеров!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 19 фев 2017, 11:27
На твои вопросы отвечать считаю преждевременно!Ведь,допустим я,никогда не был президентом и пока плохо представляю саму суть работы,поэтому что то обещать было бы глупым и не честным!В своём резюме я доступно объяснил,что буду консультироваться со знакомыми президентами и перенимать их передовой опыт,но опять же всё это будет возможным делать только в случае победы на выборах!
Что же касается посланий в лички,то пусть это остаётся на совести пишущих!Ведь если это единственный способ выиграть выборы(за не имением других мыслей и возможностей),то ради Бога! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 19 фев 2017, 11:40
Нептун-типичный балабол..Разослал-сам на себя рекламу (в третьем лице)причем с угрозами... {stars}
На мои письма не отвечает. Для вас простые тренеры ,только на быборах нужны? Лично я думаю-что ,Нептуну нужен ВИП.
А на федерацию Австрии-через пару недель забьет болт.
Советую всем почитать его посты на форумах...там много интересного..
"реально хочу прославлять нашу великую ФФ Аргентины"
"Болгария лучшая ФФ!!! :thanks: Я убит горем."
Кстати -может он расскажет как его снимали с поста президента Болгарии?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =32&num=20
О качестве его новостей-судите сами..
---------------------------
Голосую за -sevich. Всем спасибо,кто прислушивается к моему мнению.
Последний раз редактировалось Vados 19 фев 2017, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 19 фев 2017, 11:42
ВАйсмен я много чем занимаюсь.....Но если по факту ты несерьёзный человек.......пишешь одно а получается другое...2 раза балатировался в президенты Малайзии и 2 раза бросал начатое сразу же....У меня складывается впечетление иногда что тебе подать заявку и стать президентом всеравно что мне написать какое то сообщение на форуме......Зачем ты пытаешся занять чье то место, если всеравно уйдешь через 2 недели?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия