Конкурс выигранных коллизий Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 30 ноя 2008, 11:18
Привет Австрия! Здесь планирую контролировать и вести конкурс коллизий. Буду отслеживать каждый тур во всех дивах, а потом итоговый расклад за неделю с небольшими комментариями. Если кого пропущу, подсказывайте. По призовым есть три придложения:
1. президент предложил с желающих собрать по 50к и из этого создать фонд для премирования победителя
2. я предлогаю сделать призом ВИП-менеджерство на определенный срок, вот только не знаю как этот ВИП получить, наверное президенты должны знать, поэтому прошу подсказать.
3. любое другое предложение готовы рассмотреть всей федерацией................. :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Теперь немного о правилах. Предлогаю:
1. угаданная коллизия и победа ------------------------ 3 балла
2. угаданная коллизия и ничья ----------------------- 2 балла
3. угаданная коллизия и поражение-------------------- 1 балл
4. проигранная коллизия и победа---------------------- 1 балл
5. проигранная коллизия и ничья------------------------ 0 баллов
6. проигранная коллизия и поражение------------------ -1 балл
7. угаданная коллизия и победа против супера-------- 5 баллов
8. угаданная коллизия и поражение против супера--- 2 балла

остальные варианты, связанные с супером, не учитываем, т.к. конкурс УГАДАННЫХ КОЛЛИЗИЙ. Остальные матчи будут рассматриваться как сыгранные без участия супера. Наверное где то так!!! :thanks: Если есть какие то дополнения и поправки, предлогайте :talk:
Последний раз редактировалось Alex1769 30 ноя 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Dus: Сделал шапку - так проще следить за конкурсом.
Alex1769
 
 
 


Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Tramp 20 фев 2009, 10:09
Ничо вы даёте))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 20 фев 2009, 18:53
vitalys писал(а):Я видел, что Рот-Вайсс ни разу стилем не играл, и даже не стал заморачиваться, поставил то, что мне больше подходило. И был приятно удивлен :shock: , что выиграл коллизию. Но оказалось это твоих, Олег рук дело. :D
Виталий я сам в шоке :grin:

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 48 секунд:
И так дорогие Австрийцы закончился конкурс выигранных коллизий! Основная борьба развернулась за второе и третье место и эта борьба шла до последнего дня. Первое место почти было определено, хотя на чудо надежды были. Правда, надо отдать должное, Виталий (тренер "АСК Коттингбрунн") раз за разом чудо разворачивал к себе передом, а к остальным задом и в итоге заслуженное первое место. А вот дальше..........
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу целая группа команд в последних турах бросилась в вдогонку за лидером. Второе и третье место перемещались между дивизионами каждый тур, более того перед последним туром все шансы занять первое место при определенном стечении обстоятельств имел "Ферст Виенна", но Виталий крепко держал чудо в руках, облокотившись на разогнавшийся в этом конкурсе Рот-Вайсс. В итоге "Ферст Виенна" заслуженно занимает второе место. И третье место было вырвано практически в последних турах. Угаданная коллизия с победой против супера дает 9 баллов: 3 - сама угаданная коллизия; 5 - уг.коллизия против супера и победа; 1 - игра стилем. Я, честно говоря, начал было сомневаться, что кто то так сможет сыграть, но вот эти игры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259684
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281412
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281409
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281425
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=265139
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281431
И как результат 10 лучших команд по результатам конкурса
Изображение
Вот такой у нас получился конкурс. Хочется поздравить победителя и призеров, спасибо вам за интересную борьбу. Напомню, скорее для президента, 1 место - 1 месяц ВИП и 700р.; 2 место - 500р.; 3 место - 300р., в том смысле определить, кто кому и сколько перечисляет, желательно с отчетом прямо здесь (образец: перечислил ...р. тому то), а мы сможем проконтролировать. Кто сколько готов был дать, тоже, где то расписано, можно уточнить у тренера ФАК Тим Фюр Вин, Алексей был тогда президентом, думаю, разберетесь.
Все!!!!!!!!!! Всем спасибо за сезон, за участие, за общение :hello: :hello: :thanks: :hello: :hello:
Да!!!!!!!!!! Рот-Вайссу 50 отправил
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Dus 21 фев 2009, 22:47
Что то плоховато у меня в этом сезоне с угаданными коллизиями:( С С-П вон уже сколько раз играл и всё пытаемся друг друга на коллизию поймать:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение spartak-1986 23 фев 2009, 05:18
ну вот, обошли меня в самой концовке) :mg:
spartak-1986
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Alex1769 23 фев 2009, 11:41
А шел очень хорошо, было приятно наблюдать! :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Tramp 06 мар 2009, 22:51
Поздравляю победителей.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение vitalys 06 май 2009, 18:58
Спасибо Алексею Швечкову за приз победителю конкурса - VIP на 1 месяц :cool: . Правда я считаю, что он не обязан был этого делать. Ибо были еще призеры и им ничего не досталось. А президенту(на тот момент им являлся Князь) было на все это дело наплевать. Или скорее всего, он просто был не в курсе :D .
vitalys
 
 
 

Re: Конкурс выигранных коллизий Австрии
Сообщение Tramp 07 май 2009, 11:54
Нафига возрождать старые темки? Всё равно в плане флудерства меня не обойти)))) :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Австрия