Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 18 мар 2018, 11:51
ну и что требовалось доказать,Хазар Ленкорань в свободных.менеджер убил команду купил стареньких со спецухами увеличив при этом цену команды до 25единиц и бросил.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 19 мар 2018, 08:48
Naxicevanec писал(а):ну и что требовалось доказать,Хазар Ленкорань в свободных.менеджер убил команду купил стареньких со спецухами увеличив при этом цену команды до 25единиц и бросил.
Это уже не удивляет и бороться с этим нереально.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 мар 2018, 23:26
Вроде и развязка напряжённая ожидается, причём во всех 5-ти чемпах с моими клубами, а не только у Х.У., но как-то нет былого азарта. Интересно--это потому, что немного прошёл запал, и в чемпах как-то всё приелось (даже проигрыш вчера по пеналям финала КС не заставил нервничать), или это потому, что насыщенный мирокубковый сезон и волнительное ожидание финала? :think: Ведь все мысли уже на той игре с размышлениями как обхитрить. Надеюсь, что это причина во втором, а не потому, что коллизионная рулетка снизила интерес к игре :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 мар 2018, 23:48
Ridik писал(а):Вроде и развязка напряжённая ожидается, причём во всех 5-ти чемпах с моими клубами, а не только у Х.У., но как-то нет былого азарта. Интересно--это потому, что немного прошёл запал, и в чемпах как-то всё приелось (даже проигрыш вчера по пеналям финала КС не заставил нервничать), или это потому, что насыщенный мирокубковый сезон и волнительное ожидание финала? :think: Ведь все мысли уже на той игре с размышлениями как обхитрить. Надеюсь, что это причина во втором, а не потому, что коллизионная рулетка снизила интерес к игре :(
Бывают такие периоды,я тут с 2008 года, бывали сезоны когда тупо шаблонный состав отправлял :-) до скорой встречи в Д1 ;)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 мар 2018, 09:41
У меня этот период, уже больше года идет :-)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 мар 2018, 10:03
у меня почему то всегда запал энергия появляется в начале года,а вот к лету вся охота проходит.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2018, 00:22
Так, что затихло всё по поводу закона, что бы оставляя клуб, без компенсации?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 03:32
Открыл два мешка с котами, вытащил две спецухи Изображение
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2018, 05:00
К посту Сергея свыше.Ничего личного.Я могу что то упустить и быть неточным но по свежим следам напишу свое мнение,возможно сумбурное.Натянутые отношения с меном Сабаила известны нам,также известно,матчи между Х.У. и Сабаилом носят принципиальный характер.То что Х.У.играет в мирокубках,тратит там суперы набирает очки и приносит баллы федерации это все здорово и похвально но это, считаю, не повод винить соперника в игре супером.Во-первых,одна причина указана свыше, потом каждый волен играть как хочет о чем неоднократно в своих постах писал и Сергей.По наблюдениям абсолютное большинство менеджеров сохраняют свои суперы на потом,на последние игры и в этом есть своя логика,которую нет необходимости тут изъяснять.Я тоже лично сохранил свои суперы на последние игры,в одних случаях забыл про них,в других не счел необходимым прибегнуть к ним.Играть азартно и увлеченно это одно а немного перегибать палку это уже другое.Боюсь, что менеджер Х.У. держит зло на всех тех кто отнимает очки у его команды, к такому выводу можно прийти читая его послематчевые комменты,которые как правило набирают отрицательные оценки.Так что,играть то будем мы азартно и увлеченно, с расчетом как Сергей но немного умерив свой пыл и не делая наскоков на соперников и уважительно относясь к ним.
Мне повезло меньше с котами в мешке.Из одного вышла замена спецухи из другого миллион на счет команды.
Всех с окончанием чемпионата и новых успехов в последующих баталиях! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А пост то свыше,оказывается уже удален. {acute}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 06:51
GANJABASAR писал(а):К посту Сергея свыше.Ничего личного.Я могу что то упустить и быть неточным но по свежим следам напишу свое мнение,возможно сумбурное.Натянутые отношения с меном Сабаила известны нам,также известно,матчи между Х.У. и Сабаилом носят принципиальный характер.
Какой принципиальный характер? Кто такой Сабаил? Юра, не смеши. Принципиальные матчи могут быть с равными соперниками. Для меня есть матчи с двумя Нефтчи, ГБ и до недавнего времени с Х.С. С остальными командами играю в рабочем режиме и по обстоятельствам...
Так, что ты ошибся.
А пост удалил, т.к. ни хочу уделять таким менеджерам внимание. Могу вкратце написать, что было. Менеджеру который не играет и другим не даёт, не место в Д1, кто меня поддерживает, тот с Сабаилом если и не с формой сыграет, тот хотя бы отдохнёт перед игрой с ним! Не место таким в Д1, пусть в Д2 катится и там играть учится

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
А про сохранять суперы на последние игры. То я тебе Юра так скажу. Менеджер, который умеет играть, он тратит суперы когда надо, и нет разницы какой это тур. Если суперы тратятся в последних турах абыкуда или остаются (тоже самое и отдыхи), то менеджер плохо планирует сезон, и ему ещё есть куда рости в игровом понимании. И первое с чего ему нужно начать учёбу, это выбросить из головы этот глупейший стереотип, оставлять всё на потом. К суперу надо относится как к элементу игры, а не как к злату, и чахнуть над ним...

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
GANJABASAR писал(а):Боюсь, что менеджер Х.У. держит зло на всех тех кто отнимает очки у его команды, к такому выводу можно прийти читая его послематчевые комменты,которые как правило набирают отрицательные оценки.Так что,играть то будем мы азартно и увлеченно, с расчетом как Сергей но немного умерив свой пыл и не делая наскоков на соперников и уважительно относясь к ним.
Вообще не в ту степь сказано! Спишу это на то, что ты не проснулся! Покажи мне хоть один пост, где я необоснованно написал, что либо. Да, бывают эмоции, но это больше от обиды на себя, когда, что-то не досмотрел. Но я не приемлю гаденьких менеджеров, которые не играют, а поступают на зло кому-то с ущербом для своего же клуба. Подчёркиваю, с ущербом для своего клуба, поступая гаденько и мерзопакастно. У тебя например Юрий очень много суждений бывает на форумах, которые ты рассматриваешь ситуацию ч-з призму своего какого-то восприятия, и пишешь очень часто ну вообще не в ту осень, и очень часто они не верны. В адрес взрослого человека ты конечно можешь написать какие-то нравоучения, но не пиши их, если не уверен, что ты правильно понял о чём идёт речь, и уж тем более не стоит делать заключения о тех или иных действиях, не зная ни человека, ни то как он на самом деле это видит. Вот сей час ты написал, что я неуважительно отношусь к соперникам. А ты в этом уверен раз это с такой уверенностью пишешь?
Тебе примеры привести где я кучу матчей по пеналям слил, и поздравил соперника пожелав удачи в дальнейшем? Всегда уважительно отношусь к тем кто соблюдает нормы игрового этикета. На данный момент, сделав не правильные выводы, ты неуважительно отнёсся ко мне, а говоришь, что надо уважать...

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
GANJABASAR писал(а):Боюсь, что менеджер Х.У. держит зло на всех тех кто отнимает очки у его команды, к такому выводу можно прийти читая его послематчевые комменты,которые как правило набирают отрицательные оценки.
И запомни раз и на всегда, я никогда не держу зла, в том числе и в реале. Никогда не был злым человеком. А про минусы я тебе скажу. Ходит шайка неадекватов по моим матчам не один год уже, и минусуют абсолютно все мои комменты!
Вот например тут 5 минусов, и ты сделаешь вывод, что я грубо написал раз минусы? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=187289

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
А вот в этом матче где с такой силищей досадно проиграл коллизию и упустил серебро чемпа чего же я матом соперника не обложил, раз я такой грубиян как ты пишешь тут? Поверь, до жути было обидно отдать серебро в таком матче
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=218829
Так, что попрошу больше не писать в таком ракурсе, и не навешивать ярлыков. Такими умозаключениями можно обидеть
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2018, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 29 мар 2018, 09:05
Видимо не плохо бомбануло. :grin:
Раз уж речь обо мне, я тоже отпишусь.
Кто такой Ридик и почему его недолюбливают, думаю вам обьяснять не надо. Для меня это в первую очередь то что у человека не совпадают слова и действия. Это в основном касается то как он себя позиционирует и как сам себя отценивает.
Он не обидчевый - но он пипец как обидчевый,
Он не держит зла - но он точно не забудет (видимо записывает),
Он не грубый - но в порыве гнева он может что то не то сказануть...

А так - так он просто белый и пушыстый, просто душка. {crazy}

А самое главное, он все себе прощает :oops:

А теперь о моих суперах. Не думал что надо будет что то разеснять. После провального начала сезона я реально готовился к переходным. А потом постарался максимально удалиться от зоны переходных. Получилось 5 побед подряд и ничья с ХУ.
Например ИСМ уже суперить не стал, хотя в запасе был один.

Даже если не это, все равно стоило супернуть ХУ что бы оживить этот тухлый форум. 8-)
Он такой предсказуемый :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2018, 16:53
Ridik писал(а):...
Красиво, конечно, расписаны ответы мне,ничего не скажешь.У меня совсем нет желания и такого запала энергии так подробно все объяснять и что то доказывать,абсолютно нет желания ввязываться в какие то споры.И написал я свое мнение по горячим следам.В последнее время мало слежу за форумом и мало меня интересует это.Но это не значит, что у меня нет своего мнения и нет кое какой информации хотя бы по старому багажу.Из слов Ридика вытекает, что абсолютная истина находится только у него а все вокруг неправы и виноваты.Кстати,я не писал,что ты грубиян а в мягкой форме написал, что надо быть менее эмоциальным.Только слепой не увидит то негодование и отрицательную энергию в комментах к матчам в которых Х.У.теряет очки.Пишешь, что "ходит шайка неадекватов и минусует твои комменты".С чего бы это? Почему эта "шайка" не минусует например мои комменты и кого либо другого а минусует именно твои комменты? Если посмотреть твои посты то ты часто противоречишь сам себе,опровергаешь мнения других и подвергаешь обструкции а в другой раз когда,видать настроение другое - пишешь совсем другое.
Представление о человеке общее можно делать о человеке на основе общения в интернете но считаю,что до конца раскусить его и сделать достаточно точный вывод о нем очень трудно. :think:
Ну да ладно.Будем считать, что это был достаточно жесткий обмен мнениями без каких то обид и злопамятсва,во всяком случае с моей стороны точно.
Желаю хорошей игры всем и только приятных эмоций.Все таки, это развлекательная интеллектуальная игра и мы играем тут не для получения каких то неприятных эмоций.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2018, 20:35
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):...
Пишешь, что "ходит шайка неадекватов и минусует твои комменты".С чего бы это? Почему эта "шайка" не минусует например мои комменты и кого либо другого а минусует именно твои комменты?
Потому, что много с кем в конфликте. Пару человек реально больны, и уже года два как везде их заигнорил и забыл, но они не забыли про меня. Есть такая профессия--людей доставать, так вот и достают. Это кажется, что ерунда эти минусы. И в первый год я ржал, когда после каждой генерации смотришь матчи, и везде во всех клубах по минусу, и так в течении года! Человек ходил как на работу по моим матчам. Потом их стало двое. Год мне было смешно, но на второй, третий год, уже начинало доставать.
Что касается то, что мне писать? на эмоциях, не на эмоциях? Позволь я в свои 35 лет буду решать сам, и отцовское аяяй мне не нужен. Не собираюсь себя в чём-то ограничивать, и уж тем более ломать характер, подавляя в себе эмоции. Я человек-рубаха, весело? смеюсь! грустно? грущу! Хочу напиться? пойду и напьюсь! Если бы все такие были, мир бы был лучше. Гораздо опаснее и страшнее люди, которые всё держат в себе и никогда не поймёшь, что там в голове у него происходит, и что он может сделать. Да, могу пошуметь и мата загнуть, успокоившись спустя пару минут, но я не хитрый, и ничего не делаю за спиной. Так, что давай не будем говорить какой кто-то негодяй, и как он не правильно себя ведёт...
____
P.S. Пост написан без какой либо агрессии. Сижу в хорошем настроении, жду финала кубка :roll:

Добавлено спустя 1 час 59 минут 27 секунд:
:sh: :sh: :sh: В нашей феде теперь есть победитель мирокубка {beer2} :header:
Напрочь забыт теперь провальный финиш четырьмя командами в своих чемпах :dance:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 мар 2018, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 мар 2018, 04:27
А вот с Кубком Азии Ридика и его Прачинбури стоило бы поздравить! Как никак но это достижение и далеко-далеко непросто его достичь! :super: {beer2}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 мар 2018, 05:25
GANJABASAR писал(а):А вот с Кубком Азии Ридика и его Прачинбури стоило бы поздравить! Как никак но это достижение и далеко-далеко непросто его достичь! :super: {beer2}
Спасибо! :beer: Жду теперь с нетерпением суперкубок! Вообще это лучший сезон нашей феды. В полуфинале три Тайких клуба и Тайский финал (играл с чемпионом нашим в финале), а теперь ещё и Тайский суперкубок! ЛЧ так же взял наш клуб ;)
Мощнейшая феда с серьёзной конкуренцией! Победитель ЛЧ в чемпе лишь серебро взял, а мой клуб вообще лишь пятый там {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан