Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 01 ноя 2012, 09:15
akella писал(а):Вопрос к президенту! Почему сильнейший вратарь юниорки не попал в состав?
В заявку он не попал так как,какбы странно это не звучало,у самого сильного вратаря нет Л4.А состав подбирал по спецухам.НО на данный момент жду ответов от тренеров Анс Пивани и Бадамлы.Если эти менеджеры прокачают Л4 вратарям то они попадут в состав.Тебе просто пока не успел написать.Тоже самое касается твоего игрока,темболее если речь идет о киперах то спецуха Л4 обязательна,так как по ходу игры замена вратаря невозможна:(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 01 ноя 2012, 11:51
Так ты поссчитай сколько прибавки команда получит от Л4 с силой 55??
16,5 и плюс 4,4 за В. Итого, Махмуд Тейюбзаде(играющий в команде без тренера, и кому писал не понятно) приносит в команду 20,9 спецухной силы. 55+20=75
Шамиль Неметли - вообще дает лишь 13 силы. 55+13=68
Магсум Абаев - всегда стоит на прокачке, известен стиль и дает прибавку 3 за Л и 19,5 за В. 61+22=83
Он уже в разы сильнее обоих, а еще ветеранские не вкачены. И о каких программах может идти речь, если вы толком сами не можете понять суть спецумений в сборных.
Из всех кандидатов Эльнура заявку рассматриваю как боеспособную.

P.S. Это не упрек, а совет. Я сам руковожу юниорами и уж поверьте, меньше всего хочется, чтобы в нашей стране сильнейшие были в не сборной.
Всем удачи на выборах!
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 01 ноя 2012, 12:13
akella писал(а):Так ты поссчитай сколько прибавки команда получит от Л4 с силой 55??
16,5 и плюс 4,4 за В. Итого, Махмуд Тейюбзаде(играющий в команде без тренера, и кому писал не понятно) приносит в команду 20,9 спецухной силы. 55+20=75
Шамиль Неметли - вообще дает лишь 13 силы. 55+13=68
Магсум Абаев - всегда стоит на прокачке, известен стиль и дает прибавку 3 за Л и 19,5 за В. 61+22=83
Он уже в разы сильнее обоих, а еще ветеранские не вкачены. И о каких программах может идти речь, если вы толком сами не можете понять суть спецумений в сборных.
Из всех кандидатов Эльнура заявку рассматриваю как боеспособную.

P.S. Это не упрек, а совет. Я сам руковожу юниорами и уж поверьте, меньше всего хочется, чтобы в нашей стране сильнейшие были в не сборной.
Всем удачи на выборах!

Ну если тебе не понятно кому я писал,то можешь прочитать еще раз.МЕНЕДЖЕРАМ "АНС ПИВАНИ" И "БАДАМЛЫ" :-)
Во вторых ты кажется забыл (а может и не знаешь)что спецуха Л4 дает прибавку 3% ВСЕМ игрокам команды :) но выбор конечно же за тобой :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И мне просто интересно о какой боеспособности может идти речь если у СИЛЬНЫХ игроков даже Л4 нет? :-) да это даже слепому видно что сборная у нас по любому яв-ся аутсайдером в группе.Нам надо на перспективу играть :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 01 ноя 2012, 12:38
посчитай 3% от 55 = 1,65 умножить на 10 игроков = 16,5
Л4 для команды дает 30%(каждому по 3)
В4 дает 32%
А при том, что игрок с Л4 слабее игрока с В4 только увиличивает разницу между ними
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 01 ноя 2012, 13:07
В принципе там небольшая разница 22.15 на 22.93,но если смотреть на перспективу то твой лучше,я что то недосчитал :-) сорри :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 01 ноя 2012, 13:18
Поэтому я и писал ДО выборов, чтобы уточнить :-)
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 01 ноя 2012, 19:16
походу представительница женского пола может стать тренером ))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 01 ноя 2012, 19:54
akella писал(а):посчитай 3% от 55 = 1,65 умножить на 10 игроков = 16,5
Л4 для команды дает 30%(каждому по 3)
В4 дает 32%
А при том, что игрок с Л4 слабее игрока с В4 только увиличивает разницу между ними
1) Я вроде как уточнял этот вопрос - у игроков с Л4 прибавка процентов идет не от силы игрока с Л4, а от силы игрока, кому прибавляется...Т.е. не важно для команды, игрок с Л4 силой 55, или силой 100 - важно только при прибавке самому игроку...
2) Ну и это решение считается справедливым, т.к. иначе слабые игроки с силой около 20 (короче, лохи) будут получать несравненно большую прибавку за счет игроков с Л4 силой 100 и выше, например ...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Naxicevanec писал(а):походу представительница женского пола может стать тренером ))
Честно сказать, ничего против прекрасного пола не имею, но в том, чтобы доверить сборную человеку с таким малым опытом - тоже ничего хорошего не вижу...
Просто у нас уже был раз такой опыт - потом сборная автососить стала... Ничего личного...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 02 ноя 2012, 13:06
ну и против того что сборной руководил тот который даже не хочет взять клуб из Азербайджана,ссылаясь на то что его европейская команда для него важная.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80868
раз хочешь сборную будь добр откажись от своего португальского клуба и возьми клуб из своей родной в реале Федерации !!!
не понимаю тех полоумных которые проголосовали за него
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 02 ноя 2012, 16:13
Я тоже в шоке))
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 02 ноя 2012, 19:05
мне уже смешно честное слово,ребят без шуток что вы творите ???
В каком состоянии щас Федерация,Бахман все пашет пашет ради федерации делает все для развития а вы голосуете за того кого даже не знаете.
Пипец просто,я давно не захожу на форум так как времени не очень бывает,но я вижу надо при чем чаще заходить и оживить народ.
надеюсь Бахман все таки опередит в конце Акифа
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 02 ноя 2012, 23:20
ну это не первые такие выборы,но я конечно же не буду об этом :-) а вот твоей активности Орхан,действительно не хватает :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 03 ноя 2012, 14:46
Бахман впредь постараюсь стать активным на форуме)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение maersk 03 ноя 2012, 15:48
нет пока у нас в федерации ( ну или очень мало) тех кто чтото сможет сделать.
maersk
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 03 ноя 2012, 15:51
Знаете уже пора что то делать с нашими сборными,оставаясь всегда аутсайдерами группы мы ничего не добьемся/
За всю историю ВСОЛа наши сборные всего 2 раза выходили в финальную часть - это просто позор !!!!!
Надо качать нормальную молодежь а не что попало и кого попало.
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан