Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AliAZE 05 ноя 2012, 08:15
У меня спортшкола хреновая, поэтому я чем смогу помогу. Придет 16летка, буду качать по полной.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 05 ноя 2012, 10:09
Naxicevanec писал(а):вот именно надо собраться 10-15 менеджерам,уж поверьте мне 15 нормально накаченных игроков дадут результат а по истечению их 20 лет начать новую программу,чтобы развитие не останавк=ливалось...я готов помочь всеми силами даже могу перечислить всолики тем кто качает юниоров,но лишь бы был результат.
Очень очень хочется видеть нашу сборную на Чемпионате мира и Европы.
и все эето начинать с 16 леток или же на крайняк с 17 летками

Привет дорогой, давно не слышно вас (тебя и Али). Достаточно и четырех-пяти менеджеров, которые имеют по два три клуба, но работа должна быть слаженной и отточенной. Все клубы должны иметь финансы для скупки и тренировки юных дарований, комплект ветеранов и базу как минимум 6-го уровня + желание поработать во благо Федерации Азербайджана.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Алекс 75 писал(а):Игроки" Шафы" отказываются выступать за юниорскую сборную!
Сборной должен руководить менеджер имеющий клуб в Азербайджане!!!

Многоуважаемый г-н Попов, а вот с таким подходом сборной не светит ровным счетом ничего (я имею ввиду хорошего).
Последний раз редактировалось Murad-1976 05 ноя 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 05 ноя 2012, 10:23
Murad-1976 писал(а):
Naxicevanec писал(а):вот именно надо собраться 10-15 менеджерам,уж поверьте мне 15 нормально накаченных игроков дадут результат а по истечению их 20 лет начать новую программу,чтобы развитие не останавк=ливалось...я готов помочь всеми силами даже могу перечислить всолики тем кто качает юниоров,но лишь бы был результат.
Очень очень хочется видеть нашу сборную на Чемпионате мира и Европы.
и все эето начинать с 16 леток или же на крайняк с 17 летками

Достаточно и четырех-пяти менеджеров, которые имеют по два три клуба, но работа должна быть слаженной и отточенной. Все клубы должны иметь финансы для скупки и тренировки юных дарований, комплект ветеранов и базу как минимум 6-го уровня + желание поработать во благо Федерации Азербайджана.
Скупка и прокачка не подойдет,в таком случае игроки будут слабоватыми.Ведь продаются в основном 17 летки без спецух за бешенную сумму.Лучше суперталантов качать,это и выгоднее и перспективнее.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 05 ноя 2012, 10:30
Bahman писал(а):
Murad-1976 писал(а):
Naxicevanec писал(а):вот именно надо собраться 10-15 менеджерам,уж поверьте мне 15 нормально накаченных игроков дадут результат а по истечению их 20 лет начать новую программу,чтобы развитие не останавк=ливалось...я готов помочь всеми силами даже могу перечислить всолики тем кто качает юниоров,но лишь бы был результат.
Очень очень хочется видеть нашу сборную на Чемпионате мира и Европы.
и все эето начинать с 16 леток или же на крайняк с 17 летками

Достаточно и четырех-пяти менеджеров, которые имеют по два три клуба, но работа должна быть слаженной и отточенной. Все клубы должны иметь финансы для скупки и тренировки юных дарований, комплект ветеранов и базу как минимум 6-го уровня + желание поработать во благо Федерации Азербайджана.
Скупка и прокачка не подойдет,в таком случае игроки будут слабоватыми.Ведь продаются в основном 17 летки без спецух за бешенную сумму.Лучше суперталантов качать,это и выгоднее и перспективнее.
Лучше конечно, но не у всех тех кто хочет помогать Федерации могут быть клубы в Аз-не, также для того чтобы задействовать другие клубы для работы на нашу сборную, подходит только вариант скупки. И пусть это будут 17-летки, ничего страшного, но если ими заняться, то можно вырастить очень очень хороших сборников. И да, скупать придется не дешево. Просто надо еще договориться с теми кто будет продавать таких 17-леток для прокачки, также заказ надо делать по позициями, кто-то ЛД, кто-то РМ и так далее. Эх, если бы это можно было наладить.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 05 ноя 2012, 11:22
А те у кого нет клубов в Азербайджане и не хотят помогать.Так что мы лучше сначала подумаем о своих менеджерах.А те кто играет не у нас,но хочет помочь,они всегда могут купить и прокачать,если игрок будет сильным то он по любому попадет в сборную.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 05 ноя 2012, 15:28
Bahman писал(а):А те у кого нет клубов в Азербайджане и не хотят помогать.Так что мы лучше сначала подумаем о своих менеджерах.А те кто играет не у нас,но хочет помочь,они всегда могут купить и прокачать,если игрок будет сильным то он по любому попадет в сборную.
В том то и дело, что чужих качают в последнюю очередь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение aleksey1936 05 ноя 2012, 16:33
После долгих размышлений игроки Шафы решил не отказыватся от выступления за сборную!
В этом сезоне прокачиваю только Кубанова и Джавадов.
В дальнейшем конечно собираюсь заниматься прокачкей юниоров!
aleksey1936
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 05 ноя 2012, 18:56
привет Мурад жаль ты не хочешь брать клуб из Азербайджана такие менеджеры как ты нам нужны
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 05 ноя 2012, 19:21
Naxicevanec писал(а):привет Мурад жаль ты не хочешь брать клуб из Азербайджана такие менеджеры как ты нам нужны
Это не совсем так.
Да всё дело в том, что я, так же как и Акиф Алиев и также как и Эмин Эминов с огромным удовольствием хотели бы тренировать клубы нашей страны. Но к сожалению в то время когда мы брали клубы наши заявки на клубы из Аз-на не прошли, и нас разбробросало по клубам Европы, причем именно они у нас первые, те с которых мы начинали, то есть самые дорогие. За много сезонов работы мы настолько привязались к своим клубам, что просто не можем с нии расстаться. Но мы хотим помогать и участвовать.
Акиф к примеру очень опытный и к тому же везучий менеджер. Так что уверен юниорка не попала в плохие руки, скорее наоборот. Помню он вывел никакую юниорку Дании в полуфинал Чемпионата Европы, хотя по началу его также разнесли на форумах Дании как чужака, а потом благодарили. Но здесь то он не чужак. Или к примеру я, неужели даже тренируя клубы из других федераций я должен чувствовать себя чужим в нашей???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 05 ноя 2012, 20:08
чуbствовать не надо чужим,просто надо быть близким к Федерации а не иногда появлятся/
разве я не прав ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 05 ноя 2012, 20:46
Мурад,мы только рады нашим опытным менеджерам.Но я тебя впервые вижу у нас на форуме,Акифа вообще пока нет,хотя он уже тренер сборной. Т.е. также как и я,многие менеджеры вас вообще не знают :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 05 ноя 2012, 21:49
Ну Акифа вы не найдете ни на одном из форумов, в этом плане он не самый активный, но уверен он еще появится здесь и скажет свое словечко. А я, пусть не на форуме, но сердцем всегда с вами. Хотя во всоловском чате я часто общался с Али и Орханом, они говорили что менеджеры с Баку бывает собираются, я даже оставлял им свой мобильный, но пока мне не звонили. Так что знайте, я готов попить чайку, познакомиться с ребятами и обсудить перспективы :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 05 ноя 2012, 22:48
Приветище, Мурад. Ну давайте ребята собиремся дааааааа. Почему тянуть то, вот, на эту субботу или воскр. можно встретится. Ну как? :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 06 ноя 2012, 00:52
Я как всегда за!Собиремся,узнаем в лицо и новых менеджеров федерации! Кстати, всех приглашаю в 9-й микрорайон. Недавно открыл небольшую чайхану. Если что, знаете мой номер.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 06 ноя 2012, 10:03
Firstman писал(а):Я как всегда за!Собиремся,узнаем в лицо и новых менеджеров федерации! Кстати, всех приглашаю в 9-й микрорайон. Недавно открыл небольшую чайхану. Если что, знаете мой номер.
Ооооо, поздравляю! хейирли олсун! Зия, скинь дааа, свой номер на мою личку, а то у меня новый телефон, а старые данные нету.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron