Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 сен 2015, 09:27
Юра обиделся на меня и так, я бы про молодежку сказал, но не поймет, посчитает это агрессией, вот и молчу
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 14 сен 2015, 13:34
Ridik писал(а):Юра обиделся на меня и так, я бы про молодежку сказал, но не поймет, посчитает это агрессией, вот и молчу
Если сравнивать активность наших менеджеров то трудно применить глагол "молчу" к тебе! Может я и не рад твоим некоторым постам но в отношении игрового процесса у меня нет таких понятий как отместка,замалчивание успехов,игнорирование чего то...
Что касается молодежки...не могу сказать,что я проработал и учел все аспекты игры но и дилетантского отношения не было.Большинство соперников в группе были неудобными,"дождевыми" да и удача отвернулась от нас.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 сен 2015, 00:31
Владелец этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=905097 на протяжении всего сезона всегда давала в пятницу ему отдых, и игрок был всегда в 124-125% готовности! И очень обидно, что по закону подлости, игрок ни разу не получил от игры сборной плюс :( :( :(
Жаль, что поощрить тренер сборной ни чем не может, давали бы возможность по итогам отбора награждать например тремя баллами игрока которым управляет такой менеджер :(
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 19 сен 2015, 07:23
Ridik писал(а):Владелец этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=905097 на протяжении всего сезона всегда давала в пятницу ему отдых, и игрок был всегда в 124-125% готовности! И очень обидно, что по закону подлости, игрок ни разу не получил от игры сборной плюс :( :( :(
Жаль, что поощрить тренер сборной ни чем не может, давали бы возможность по итогам отбора награждать например тремя баллами игрока которым управляет такой менеджер :(
может ты не ту ссылку дал? Этот 3 балла в сборной набрал.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 сен 2015, 09:11
Аааа, ну да, просто не посмотрел на первые игры сезона))) Но все равно, балов в подарок надо бы! Ведь игрок с Ат4, и из-за сборной проводил за клуб всего по 2 игры в неделю...
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 сен 2015, 10:22
Тем более он игрок чужой федерации.
А вообще стоило бы изменить правила усталости.А то они не кореектные.Больше удивляют вратари,которые устают так же,как и полевые игроки.
Где это видели,что в клубах каждые 5-6 игр играл запасной вратарь?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 19 сен 2015, 14:03
anubis писал(а):Тем более он игрок чужой федерации.
Имангулиев твой тоже после продажи может стать игроком чужой федерации ;) Так что с Карвана взыскать то что он от феды получил? :D
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 сен 2015, 14:40
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Тем более он игрок чужой федерации.
Имангулиев твой тоже после продажи может стать игроком чужой федерации ;) Так что с Карвана взыскать то что он от феды получил? :D
Так никто же не купил)
Предлагали 80 млн. но я отказал.Слишком мало.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 22 сен 2015, 14:14
anubis писал(а):Тем более он игрок чужой федерации.
А вообще стоило бы изменить правила усталости.А то они не кореектные .Больше удивляют вратари,которые устают так же,как и полевые игроки.
Где это видели,что в клубах каждые 5-6 игр играл запасной вратарь?
Да на счет усталости правила полный бред. В какой команде в реале игрок пропускает каждый третий матч? А о вратарях вообще не говори, если играют без карточек то вообще не пропускают матчи.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 22 сен 2015, 15:00
leo.kan писал(а): Да на счет усталости правила полный бред. В какой команде в реале игрок пропускает каждый третий матч? А о вратарях вообще не говори, если играют без карточек то вообще не пропускают матчи.
А причем тут усталость? это тренер по собственной инициативе давал отдых! А так он мог легко играть по 6-7 игр, без накапливания усталости
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 сен 2015, 17:27
Полевые нормально.Реалистично.
А вот то что вратари ,устают так же как и полевые бред.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Тем более он игрок чужой федерации.
Имангулиев твой тоже после продажи может стать игроком чужой федерации ;) Так что с Карвана взыскать то что он от феды получил? :D
А что Имангулиев от федерации получил?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 22 сен 2015, 17:34
anubis писал(а):
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Тем более он игрок чужой федерации.
Имангулиев твой тоже после продажи может стать игроком чужой федерации ;) Так что с Карвана взыскать то что он от феды получил? :D
А что Имангулиев от федерации получил?
Проснулся :D ну за прокачку! да я вообще не об этом, а о том что не важно где игрок играет, если его идеально готовят, то достойны поощрения
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 сен 2015, 18:14
А я был против,чтобы поощряли зарубежного игрока?
Я и сказал "тем более он игрок чужой федерации".Что подразумевает,что она могла и не готовит его на 125% и давать ему отдых по пятницам.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 22 сен 2015, 18:30
anubis писал(а):А я был против,чтобы поощряли зарубежного игрока?
Я и сказал "тем более он игрок чужой федерации".Что подразумевает,что она могла и не готовит его на 125% и давать ему отдых по пятницам.
А я был бы за, так как усилить балами игрока который всегда в форме--это выгодно для сборной
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 14 окт 2015, 18:43
Кого мы выбрали тренером молодежки?Человека которому абсолютно начхать и на федерацию,и на сборные...
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron