Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 10:24
Не знаю,надеюсь Ширван мой покажет обратное.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 10:32
артур писал(а):Не знаю,надеюсь Ширван мой покажет обратное.
Ширван уже более развит чем Карван,и естественно в Д4 ему делать нечего.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 11:20
Я про д2 говорил,что когда буду там в середняках,то это будет лучше для меня.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 04 мар 2014, 12:03
артур писал(а):
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
В этом матче подстава,но не понимаю твои целей на чемпионат!Почему борешься за 5 место,когда с твое силой бороться только за 1 место без всяких проблем?!В том году мой Ширван был 8 в дивизионе,а могли бы занять 1 место,если не стал бы распродавать под конец стариков и менять вектор развития клуба.
Я строю команду под единый стиль, но несмотря на это моя команда имеет все шансы стать призером. Я не борюсь за 5 место, я имел ввиду среди 5 команд, могу и чемпионом быть и если не буду не огорчусь. Но это не значит что, я должен был вчера проигрывать. Если я не выигрываю таких встречах, а как мне иначе выиграть. Именно такими результатами, всол теряет своих активных старожил. Я могу перечислить многих классных менеджеров которые покинули проект из за таких рандомов. Были матчи у меня когда я опережал в силе +800, но проигрывал, выигрывал в коллизию и все параметры, тоже проигрывал матчи. Такие игры сильно огорчают каждого менеджера и соответственно покидают проект.
Я уже снова зарегился в трофи, хотя я оттуда не уходил, просто потерял пароль и не вспомнил секретный вопрос)))) Если все удачно там сложится, перейду туда, увы.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 04 мар 2014, 15:23
anubis писал(а):
iSonata писал(а):Логика железная,лучше королем в д4 чем в середнеке д2 :grin:
Когда я такое говорил,ссылки в студию.Я лишь сказал что лучше построить команду в низших дивизионах,и сделать прорыв.Да в Д2 будут набираться баллы,но их будут брать ветераны.В Д2 приходит ужасная молодежь.А в Д4 есть вероятность что придут две 16 летки.В низших дивизионах в конце сезона игрок берет больше баллов.
:D Постом выше моего ты это написал...И причем тут вообще Карван у тебя философия такая.И про 16 леток тут не к месту вообще,они приходят хорошо везде кроме д1,но и даже там приходят нормально.В д2 ты гораздо больше заработаешь чем в д4,разница где-то в одном добротном игроке с 6-8 спецухами,это уж как умеешь вести трансферы.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 17:55
Но все равно,с такой силой я бы говорил только о первом месте,максимум второе.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 мар 2014, 17:59
anubis писал(а):Брось из-за всякой ерунды :-) Я строю новый Карван и не парюсь над результатами.Тебе также советую :-) .
Ничего тут нет удивительного! У него капитан на голову сильнее твоего,и тем более скорее всего в зеленой физе ))) а еще и доп бонус: сила капитана больше чем средняя сила состава с коэф. 1.2 так что тут не чему удивляться :molot:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
нет, ээээ, честно надоело все это, хотя бы ничья было бы. Там вообще про поражения речи идти не может...
скорей всего покину всол, перейду в трофи, там хоть такие результаты очень редко бывают.
Выше написан ответ
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 19:04
Просто рандом случается очень редко,вряд ли он влияет на результат развития клуба.
Али,продал бы хотя бы одного гк и отстроил бы базу,смысла нет держать таких вратарей,а деньги от них пойдут на пользу,а лучше стад расширить еще.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 19:49
iSonata писал(а):
anubis писал(а):
iSonata писал(а):Логика железная,лучше королем в д4 чем в середнеке д2 :grin:
Когда я такое говорил,ссылки в студию.Я лишь сказал что лучше построить команду в низших дивизионах,и сделать прорыв.Да в Д2 будут набираться баллы,но их будут брать ветераны.В Д2 приходит ужасная молодежь.А в Д4 есть вероятность что придут две 16 летки.В низших дивизионах в конце сезона игрок берет больше баллов.
:D Постом выше моего ты это написал...И причем тут вообще Карван у тебя философия такая.И про 16 леток тут не к месту вообще,они приходят хорошо везде кроме д1,но и даже там приходят нормально.В д2 ты гораздо больше заработаешь чем в д4,разница где-то в одном добротном игроке с 6-8 спецухами,это уж как умеешь вести трансферы.
В Д2 тоже ужасная молодежь.Суперталанты приходят 17 летними.16 летка все же был,но был талантом и пришел довольно с низкой силой - 35.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ну вот и меня забанили за комментарии аж до 16 апреля.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 мар 2014, 19:56
артур писал(а):Просто рандом случается очень редко,вряд ли он влияет на результат развития клуба.
Али,продал бы хотя бы одного гк и отстроил бы базу,смысла нет держать таких вратарей,а деньги от них пойдут на пользу,а лучше стад расширить еще.
Кучу народу на форумах пишут про грубую игру, НЕ ИГРАЙ грубой!!! гена все накапливает и заносит в память,вот и в матче Спартака и Стандарта Али с какого-то момента стал грубо играть,видимо раньше иногда тоже играл,вот и накипело,от-того и травма,т.к. грубая частенько против своих травмами грозит
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 мар 2014, 20:09
anubis писал(а):Ну вот и меня забанили за комментарии аж до 16 апреля
А за что именно тебя забанили?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 04 мар 2014, 20:16
Ridik писал(а):
артур писал(а):Просто рандом случается очень редко,вряд ли он влияет на результат развития клуба.
Али,продал бы хотя бы одного гк и отстроил бы базу,смысла нет держать таких вратарей,а деньги от них пойдут на пользу,а лучше стад расширить еще.
Кучу народу на форумах пишут про грубую игру, НЕ ИГРАЙ грубой!!! гена все накапливает и заносит в память,вот и в матче Спартака и Стандарта Али с какого-то момента стал грубо играть,видимо раньше иногда тоже играл,вот и накипело,от-того и травма,т.к. грубая частенько против своих травмами грозит
Ну мое отношение к грубой игре нормальное.Я сам так играю,помогает мне побеждать.Но только если соперник,не грубит всю игру,да и то не обращу внимание,если только перед этим не играть в еврокубке.Каждый имеет право побеждать так,как он может!Если только он не идет против правил.Так что раундом бывает,но в большинстве случаев соперник сам виноват.Али бы ,конечно,избавиться от ненужных игроков,а на эти деньги сделать что-то полезное.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ridik писал(а):
артур писал(а):Просто рандом случается очень редко,вряд ли он влияет на результат развития клуба.
Али,продал бы хотя бы одного гк и отстроил бы базу,смысла нет держать таких вратарей,а деньги от них пойдут на пользу,а лучше стад расширить еще.
Кучу народу на форумах пишут про грубую игру, НЕ ИГРАЙ грубой!!! гена все накапливает и заносит в память,вот и в матче Спартака и Стандарта Али с какого-то момента стал грубо играть,видимо раньше иногда тоже играл,вот и накипело,от-того и травма,т.к. грубая частенько против своих травмами грозит
Да,в том сезоне всегда играл грубой,но травм не было
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 мар 2014, 20:42
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Ну вот и меня забанили за комментарии аж до 16 апреля
А за что именно тебя забанили?
За получение всоликов бессмысленным комментраиями.Вон уже полВСОЛа в бане сидит.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 04 мар 2014, 21:21
Мне понравилась идея артура, насчет продажи голкипера. Хотя я давно хочу его продать, просто из за того что они оба перспективные игроки, оба часто получают плюс баллы, не решался.
А то что ридик написал, вообще не понял.... Значит так выходит что, если у соперника игрок выше силой моего, значит он полюбому забьет и выиграет у меня???? А ты не считаешь что у него другие игроки намного слабые чем мои??? С твоих слов так выходит что, Стандарт из за этого игрока щас должен все команды дивизиона выигрывать??? что за чушь??? Я снова говорю, бывают такие игры что, мои игроки намного превышают игроков соперника, но в итоге я проигрываю. Хотя у соперника ни команда и ни тактика не идеальная.
Проблемы в рандоме есть и меня раздражает тот факт что, тех. поддержка всегда отшивает обычных менеджеров...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
артур писал(а):Али бы ,конечно,избавиться от ненужных игроков,а на эти деньги сделать что-то полезное.
артур, ты лучше мне посоветуй, вот какого мне голкипера продать,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133362
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002931
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 мар 2014, 21:53
anubis писал(а):За получение всоликов бессмысленным комментраиями.Вон уже полВСОЛа в бане сидит
Да,я уже заметил,что немного обидно когда наказывают активных менеджеров,допускающих некоторые нарушения(речь о комментах).Если бы с моих команд сняли финансы то это было бы для меня скандалом и потрясением.Все таки,еще раз обращу внимание менеджеров на правила - или пишите по существу о матче или ничего не пишите и голова болеть не будет...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
AliAZE писал(а):артур, ты лучше мне посоветуй, вот какого мне голкипера продать
Если спросил бы у меня,я посоветовал бы продать более молодого из Гуама,потому что для его прокачки требуется больше затрат и времени...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан