Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 08 май 2017, 08:08
Уважаемый тренер азербайджанской молодежки!
Подскажите, а лучше математически покажите, почему вратарь Кирхов стал сильнее Келентарова?
UncleSam
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 08 май 2017, 13:15
UncleSam писал(а):Уважаемый тренер азербайджанской молодежки!
Подскажите, а лучше математически покажите, почему вратарь Кирхов стал сильнее Келентарова?
Скорее всего, потому что у второго есть спецуха Ка.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение UncleSam 08 май 2017, 16:18
anubis писал(а):
UncleSam писал(а):Уважаемый тренер азербайджанской молодежки!
Подскажите, а лучше математически покажите, почему вратарь Кирхов стал сильнее Келентарова?
Скорее всего, потому что у второго есть спецуха Ка.
Тогда я со спокойной совестью его не готовлю и продаю - мне недовольство снять надо и команду омолодить.
UncleSam
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 18 июн 2017, 22:19
Поздравляю тренера юниорки, отличный сезон выдал :beer: признаю, что лично я сам не каждый раз мог подготавливать игрока по максимуму, но даже при таких условиях мы лидеры группы с отрывом на 6 очков. Удачи на след. сезон
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 18 июн 2017, 22:30
да браво,отличный сезон
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 19 июн 2017, 00:22
Спасибо, ребята) Но это только половина, посмотрим в какой форме будут команды на следующий сезон. Да и результат на прямую зависел от Вашей подготовки сборников. Признаю, иногда не хватало буквально одного игрока в форме, чтоб чувствовать себя уверенней, но это перекрывало подготовкой других игроков, за что я безмерно благодарен. Без Вас такого результата не было бы! Призываю не расслабляться))) Отрыв хоть и в две победы, но впереди еще половина игр. Давайте вместе покажем, что наша сборная может бороться за высокие места уже сейчас! Еще раз спасибо!
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 19 июн 2017, 02:52
Согласен. Во втором круге будет намного сложнее учитывая что 19-летки покинут ряды юношеской сборной. Пополнить их места будет не просто. Но благодаря отличному первому кругу шансы юношеской хорошие.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 19 июн 2017, 11:24
Жаль Рамим уже в молодежке играть не будет...
Удачи во втором круге :beer:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 19 июн 2017, 11:46
anubis писал(а):Жаль Рамим уже в молодежке играть не будет...
Удачи во втором круге :beer:

Больше половины игроков основы юниорки не будут играть с нового сезона, ощутимая потеря...Хотя многие из них явно усилят молодежку. Спасибо!
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 07 июл 2017, 20:52
Да, ребятки, все очень печально на этот сезон и шансы попасть в финальную часть ЧМ мизерны. Хочу сразу напомнить, кто еще не успел вкачать своим молодым игрокам (до 19-ти лет включительно) ветеранские спецухи и баллы силы, а также спецухи с ТЦ - самое время это сделать) Не знаю еще, как будут выглядеть наши соперники в смысле состава, но пока мой выбор очень не густой...Поэтому очень прошу поднажать и не забывать готовить игроков к матчам, что у Вас очень хорошо получалось в прошлом сезоне.
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 07 июл 2017, 22:36
О чем я собственно и говорил.
Но нет, программы прокачки дело не нужное.
И так сойдет.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 08 июл 2017, 01:53
А ведь так хорошо начинали...не скупитесь, вложите в молодежь)
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 08 июл 2017, 07:05
Программа должна работать стабильно на протяжении определенного времени и без необходимости ее каждый раз менять не стоит.И должен быть ее ведущий,выбираемый по согласованию и договоренности,который должен действовать в связке с президентом.А не так,что сегодня на меня нашло вдохновение,откуда то скопировал что то а завтра у меня нет настроения,я покидаю федерацию или сдаю экзамены...И должен быть соответствующий фонд.Голосование по фонду,кстати проведу с началом чемпионата.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 08 июл 2017, 07:24
С правой сторной самая острая проблема, ни защитника нормального нет ни полузащитника, так совпало, что на эту сторону никто нормальных молодых не вкачивал) Лан, будем посмотреть кто теперь фаворит в группе, думаю у соперников тоже ситуация могла в корне поменяться и явные аутсайдеры могут стать зверюгами)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Блин, еще и Ка нету...без капитана ваще аут будет, 12% силы теряем...какая-то вообще не приятная картина рисуется...нужно было больше очков брать в первом круге)))
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Cavid 08 июл 2017, 17:26
Nunafig писал(а):С правой сторной самая острая проблема, ни защитника нормального нет ни полузащитника, так совпало, что на эту сторону никто нормальных молодых не вкачивал) Лан, будем посмотреть кто теперь фаворит в группе, думаю у соперников тоже ситуация могла в корне поменяться и явные аутсайдеры могут стать зверюгами)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Блин, еще и Ка нету...без капитана ваще аут будет, 12% силы теряем...какая-то вообще не приятная картина рисуется...нужно было больше очков брать в первом круге)))
Если нужно могу сменить совмещение своего юниора на рд
Cavid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан