Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 май 2014, 19:06
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Юнис если внимательно прочитать мой пост то станет ясно к тебе никаких притензий нет,фантазировать на счет ревности тоже считаю лишним :beer
А в этой игре без фантазии тоже никак не обойтись! :D
А если серьезно то лучше поднимать и обсуждать интересующие нас вопросы и проблемы и сглаживать углы,чем хранить молчание и держать зуб друг на друга.
Не цитируя и отвечая на твой нижеследующий пост,я сообщу тебе и и остальным,что я пишу и манипулирую здесь - делаю от чистого сердца! я в меру своего понимания игры стараюсь поднимать тут вопросы,невзирая на то,что порой получаю в ответ нелицеприятные слова и недопонимание
Также считаю, что не следует быть злопамятным,нужно забывать какие то старые упреки и укоры... :-)
Вот ты бросил реплику длиной в одно слово," oxu atdın,yayı gizlətdin" и отвечая словами Машади Ибада - "mən tarixi-nadirin yarısını oxumuşam başa düşmədim,bu biçarələr hardan başa düşsün..."
P.S. Не знаю,может я и тут фантазирую,вам бакинцам видней,я не знаю подоплеку ваших взаимоотношений...
:beer: :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 08 май 2014, 12:19
Кстати,поздравляю тебя Бахман с победой в Д3-А чемпионата Чили! :beer:
...и пользуясь случаем,похвастаю также своим успехом в конкурсе тактиков в Палестине:
viewtopic.php?f=1&t=169787&view=unread#unread
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 май 2014, 22:23
Заметил один интересный факт. В этом сезоне только моя команда Спартак и Нефтчи без ничью сыграли весь чемпионат! :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 май 2014, 22:32
AliAZE писал(а):Заметил один интересный факт. В этом сезоне только моя команда Спартак и Нефтчи без ничью сыграли весь чемпионат! :-)
Если ты сравниваешь свою команду с Нефтчи то далеко пойдешь! :grin: Желаю достичь таких же успехов! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 09 май 2014, 22:52
GANJABASAR писал(а):
AliAZE писал(а):Заметил один интересный факт. В этом сезоне только моя команда Спартак и Нефтчи без ничью сыграли весь чемпионат! :-)
Если ты сравниваешь свою команду с Нефтчи то далеко пойдешь! :grin: Желаю достичь таких же успехов! :-)
Нет, не сравниваю. Просто редкий случай. Обычно у меня ничьи много бывают, а тут 0. Думал я один такой у нас, но нет, и Нефтчи без ничьи и при этом даже без единого поражение! О нефтчи в новостях написали.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 09 май 2014, 23:25
AliAZE писал(а):Заметил один интересный факт. В этом сезоне только моя команда Спартак и Нефтчи без ничью сыграли весь чемпионат! :-)
А мой "Химик" самый миролюбивый в Д2
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 626
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 май 2014, 00:16
КОРАБЕЛ писал(а):
AliAZE писал(а):Заметил один интересный факт. В этом сезоне только моя команда Спартак и Нефтчи без ничью сыграли весь чемпионат! :-)
А мой "Химик" самый миролюбивый в Д2
А я в начале сезона планировал все матчи выиграть! А в итоге было три ничьи с тремя аутсайдерами (двое из них вылетели без всяких переходников,а один поборется за право остаться),и один матч вообще проиграл,к которому я даже не помню как состав отправлял,уж очень веселый я был :beer: собственно говоря,счет там тоже веселый был 3-4 :grin: :grin: :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 10 май 2014, 12:14
Итак!
Лучшие менеджеры дивизионов.
Д1 Валерий Джежора - Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Д2 Леша Васнев - Габала (Габала, Азербайджан)
Д3-А Сергей Николаев - Мугань (Сальяны, Азербайджан)
Д3-Б Кирилл Кириллов - Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)

п.с. это только мое мнение.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 май 2014, 13:22
Amirbeyli писал(а):Итак!
Лучшие менеджеры дивизионов.
Д1 Валерий Джежора - Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Д2 Леша Васнев - Габала (Габала, Азербайджан)
Д3-А Сергей Николаев - Мугань (Сальяны, Азербайджан)
Д3-Б Кирилл Кириллов - Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)

п.с. это только мое мнение.
Уважаем твое субъективное мнение.Но было бы нелишне знать по каким критериям определялся выбор(по наибольшему набору баллов,по занятому месту по сравнению с прошлым сезоном,по количеству побед,по частому посещению сайта и т. д.).
Может быть,на основе этого все таки определиться с выбором критериев(легко определяемых и однозначно трактуемых) и организовать конкурс на следующий сезон,чтобы он был с материальным интересом? То есть с участников брать взнос и создать призовой фонд,по подобию конкурса,например в Палестине.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 10 май 2014, 16:50
Думаю правильней было бы назвать Артура,более половины сезона провел он,и Ширван достался мне таким,каким сделал его Артур.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 10 май 2014, 20:40
kirill111 писал(а):Думаю правильней было бы назвать Артура,более половины сезона провел он,и Ширван достался мне таким,каким сделал его Артур.
Согласен. Упустил этот момент. :?
Хотя можно просто отметить ваш тренерский тандем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Amirbeyli писал(а):Итак!
Лучшие менеджеры дивизионов.
Д1 Валерий Джежора - Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Д2 Леша Васнев - Габала (Габала, Азербайджан)
Д3-А Сергей Николаев - Мугань (Сальяны, Азербайджан)
Д3-Б Кирилл Кириллов - Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)

п.с. это только мое мнение.
Уважаем твое субъективное мнение.Но было бы нелишне знать по каким критериям определялся выбор(по наибольшему набору баллов,по занятому месту по сравнению с прошлым сезоном,по количеству побед,по частому посещению сайта и т. д.).
Может быть,на основе этого все таки определиться с выбором критериев(легко определяемых и однозначно трактуемых) и организовать конкурс на следующий сезон,чтобы он был с материальным интересом? То есть с участников брать взнос и создать призовой фонд,по подобию конкурса,например в Палестине.
В первую очередь по результатам чемпионата. Все остальные показатели второстепенны (какие то больше какие то меньше).
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 май 2014, 16:03
Amirbeyli писал(а):
kirill111 писал(а):Думаю правильней было бы назвать Артура,более половины сезона провел он,и Ширван достался мне таким,каким сделал его Артур.
Согласен. Упустил этот момент. :?
Хотя можно просто отметить ваш тренерский тандем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
GANJABASAR писал(а):
Amirbeyli писал(а):Итак!
Лучшие менеджеры дивизионов.
Д1 Валерий Джежора - Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Д2 Леша Васнев - Габала (Габала, Азербайджан)
Д3-А Сергей Николаев - Мугань (Сальяны, Азербайджан)
Д3-Б Кирилл Кириллов - Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)

п.с. это только мое мнение.
Уважаем твое субъективное мнение.Но было бы нелишне знать по каким критериям определялся выбор(по наибольшему набору баллов,по занятому месту по сравнению с прошлым сезоном,по количеству побед,по частому посещению сайта и т. д.).
Может быть,на основе этого все таки определиться с выбором критериев(легко определяемых и однозначно трактуемых) и организовать конкурс на следующий сезон,чтобы он был с материальным интересом? То есть с участников брать взнос и создать призовой фонд,по подобию конкурса,например в Палестине.
В первую очередь по результатам чемпионата. Все остальные показатели второстепенны (какие то больше какие то меньше).
Че-та не понятно,а назови хоть один критерий по которому тренер Габалы стал лучшим??? (Ни результата,Ни набора баллов) :D :D :D Провокацией пахнет! Я тоже выставлю список лучших тренеров!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 12 май 2014, 18:06
Скорее всего это менеджеры которые прыгнули выше головы (соотношение силы команды на итоговое место в дивизионе)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 12 май 2014, 18:11
А что-то не понял?А чем тебе менеджер Габалы не устраивает,чтобы его так обсмеивать? Аргументируй,ибо без аргументов,твои слова просто пщык

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
А понятно,твое самолюбие задели,дескать почему ты не лучший,ведь выиграл д2? :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 май 2014, 19:40
iSonata писал(а):А что-то не понял?А чем тебе менеджер Габалы не устраивает,чтобы его так обсмеивать? Аргументируй,ибо без аргументов,твои слова просто пщык

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
А понятно,твое самолюбие задели,дескать почему ты не лучший,ведь выиграл д2? :D
Блин,делал правку,удалил все написанное. Жа заново буду писать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):А что-то не понял?А чем тебе менеджер Габалы не устраивает,чтобы его так обсмеивать? Аргументируй,ибо без аргументов,твои слова просто пщык

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
А понятно,твое самолюбие задели,дескать почему ты не лучший,ведь выиграл д2? :D
Блин,делал правку,удалил все написанное. Ща заново буду писать
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан