Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 май 2015, 01:04
Ливиец писал(а):Салам Азербайджан!
Меня Завут Лотфи, можно Леха. Я Новый мененджер Иншаачи.
Приятно будет играть с вами :) :beer:
Привет! В чате уже встречались ;) Добро пожаловать!!! :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 май 2015, 16:28
Скорее всего менеджер Химика желает управлять командой,представляющей его родной город. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 май 2015, 18:27
GANJABASAR писал(а):Скорее всего менеджер Химика желает управлять командой,представляющей его родной город. :-)
Вроде он оставил обе команды :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 май 2015, 20:36
Bahman писал(а):
GANJABASAR писал(а):Скорее всего менеджер Химика желает управлять командой,представляющей его родной город. :-)
Вроде он оставил обе команды :?
У него были три команды. Я с ним переговорил,пока для него главная цель - получить украинскую команду.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 май 2015, 22:55
Охренеть! только ща увидел! травма на 9 матчей Плая,поставила крест на чемпионстве и в кубке {abuse} {abuse} {abuse} спасибо,Бадамлы удружили!!! к тренеру Бадамл вопросов нет,он тут не причем! просто обидно,еще бы травмы такие каримову и алиеву,выскочил бы в д2 быстро! {stars}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 май 2015, 22:56
Ridik писал(а):Охренеть! только ща увидел! травма на 9 матчей Плая,поставила крест на чемпионстве и в кубке {abuse} {abuse} {abuse} спасибо,Бадамлы удружили!!! к тренеру Бадамл вопросов нет,он тут не причем! просто обидно,еще бы травмы такие каримову и алиеву,выскочил бы в д2 быстро! {stars}
А я удивился с чего это ридик не растроился после матча :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 май 2015, 23:09
хотя... пофиг,в краную физу заходил,оказывается,буду сражаться :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Охренеть! только ща увидел! травма на 9 матчей Плая,поставила крест на чемпионстве и в кубке {abuse} {abuse} {abuse} спасибо,Бадамлы удружили!!! к тренеру Бадамл вопросов нет,он тут не причем! просто обидно,еще бы травмы такие каримову и алиеву,выскочил бы в д2 быстро! {stars}
А я удивился с чего это ридик не растроился после матча :?
водка не даёт расстраиваться ;) а вот как я сразу это не заметил,надо подумать,может и харе бухать {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ливиец 24 май 2015, 23:24
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Охренеть! только ща увидел! травма на 9 матчей Плая,поставила крест на чемпионстве и в кубке {abuse} {abuse} {abuse} спасибо,Бадамлы удружили!!! к тренеру Бадамл вопросов нет,он тут не причем! просто обидно,еще бы травмы такие каримову и алиеву,выскочил бы в д2 быстро! {stars}
А я удивился с чего это ридик не растроился после матча :?
Я тоже был удивлен :grin:
Ливиец
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 май 2015, 23:41
Ridik писал(а):хотя... пофиг,в краную физу заходил,оказывается,буду сражаться :-)

Другого выхода нет {jump} У меня такая же ситуация :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 май 2015, 02:39
Я вообще в шоке,Химик без тренера!!! что случилось,кто-то что-то знает? :think: :think: :think:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 май 2015, 06:57
Ridik писал(а):Я вообще в шоке,Химик без тренера!!! что случилось,кто-то что-то знает? :think: :think: :think:
Всему вина это твое "бухание" ! :grin: Посмотрел бы посты немногим выше.Примерно такая же ситуация как у тебя,кстати - В.Матусевич очеень хочет управлять командой из своего родного города!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 26 май 2015, 20:39
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Я вообще в шоке,Химик без тренера!!! что случилось,кто-то что-то знает? :think: :think: :think:
Всему вина это твое "бухание" ! :grin: Посмотрел бы посты немногим выше.Примерно такая же ситуация как у тебя,кстати - В.Матусевич очеень хочет управлять командой из своего родного города!

Шахдаг, Иншаачи, Химик, чехарда продолжается, но клубы из Дивизиона-1 редко долгое время бывают в свободных.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 май 2015, 19:23
Когда пришел в федерацию,и делал первые шаги в понимании ВСОЛа Хазаром,я решил,что Х.У. авто составом обыгрывать нельзя! Спасибо Дмитрию,если бы я этот матч выиграл,возможно бы и не играл в этой игре больше :-) вот матч,который заставил меня постараться сделать команду конкурентную, спасибо,за первый урок во ВСОЛе :beer: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=504379
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2015, 08:52
Хочу спросить совет.У меня есть шанс избежать переходных,но для этого нужно использовать все оставшиеся изменения формы.Но тогда в случае неудачи,могу занять обидное 10 место,и вылететь .Или же наоборот,эти матчи пустить на самотек - наиграть ветеранов,и уже ближе к переходным набирать форму?Только вот если мне набрать форму сейчас - но выиграю и Олимпик и Энергетик,пободаюсь с Тураном и Гянджой.А так весь пик формы придется на гостевые игры с Карабахом и Абшероном,где шансов особенно с последними будет немного,учитывая то,что Абшерон будет мне мстить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 01 июн 2015, 09:04
anubis писал(а):Хочу спросить совет.У меня есть шанс избежать переходных,но для этого нужно использовать все оставшиеся изменения формы.Но тогда в случае неудачи,могу занять обидное 10 место,и вылететь .Или же наоборот,эти матчи пустить на самотек - наиграть ветеранов,и уже ближе к переходным набирать форму?Только вот если мне набрать форму сейчас - но выиграю и Олимпик и Энергетик,пободаюсь с Тураном и Гянджой.А так весь пик формы придется на гостевые игры с Карабахом и Абшероном,где шансов особенно с последними будет немного,учитывая то,что Абшерон будет мне мстить.
Постарайся избежать переходных.У меня почти та же самая ситуация,на переходные не надеюсь :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан