Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 12 мар 2016, 22:12
Олеее :))) жаль что Нефтчи проиграл,теперь чтоб попасть в еврокубки надо будет взять кубок -)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 12 мар 2016, 22:14
Игры Хазара в мирокубках больше не будет на максимуме! Вы охренели!
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение ALDAEV2014 12 мар 2016, 22:15
В каждом матче была бескомпромиссная борьба, Нефтчи ИСМ сделал чудо, Гоязану, в понедельник, Шахдаг будет память проверять. Ну, а все остальные молодцы (и победители и проигравшие)... {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb} {norm}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 12 мар 2016, 22:16
С первого тура солью ЛЕ, сами тяните рейтинг, играйте с 2-мя командами в мирокубках, мне плевать,своё место там отваюю, за себя теперь!! Поговорим суперами с вами всеми в следующем сезоне!!!! мне плевать, обиделся, второй сезон косяк! Это слишком уж!
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Bahman 12 мар 2016, 22:21
Ridik писал(а):С первого тура солью ЛЕ, сами тяните рейтинг, играйте с 2-мя командах в кубке, мне плевать, за себя теперь!! Поговорим суперами с вами всеми в следующем сезоне! мне плевать, обиделся
Нодоели твои сопли,иди научись проигрывать.То с поста тренера уходишь,то херню поришь.Я что должен был играть без супера? С какой стати?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Qoleador 12 мар 2016, 22:25
Да заипал ты со своими обидами :D
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Naxicevanec 12 мар 2016, 22:44
Ридик что тут такого ? проиграл,забей.С кем не бывает
Naxicevanec
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение leo.kan 13 мар 2016, 01:19
Bahman писал(а):Хочется мне увидеть полуфинал Шафа - Карабах :-)
Ну вот тебе и Шафа-Карабах))
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Кубок страны
Сообщение GANJABASAR 13 мар 2016, 08:44
Как бы не хотелось мне вмешиваться и оставаться нейтральным но не всегда это получается и трудно оставаться безучастным.Что это за манеры,за странные посты и комменты,я откровенно напишу,смахивающие на манеры какого то маньяка.Трудно подобрать слова,то ли чрезмерное самолюбие,то ли эгоизм,нарцисизм,я не знаю но неуважение к соперникам явное!Я не раз писал менеджеру Хазар Университети и через личку и утешал также его как мог (в иной раз он неправильно толковал мои слова),что не стоит проецировать жизненные неурядицы(у кого их нет?) на простую онлайновую игру,коих в интернете немало! Вообщем,надо делать выводы и не устраивать такие кипиши,из за которых наживаются недоброжелатели и минусы.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 11:58
Amirbeyli писал(а):Да заипал ты со своими обидами :D
Себе это скажи ясно??? Рот бы не открывал и сидел бы тихо пока тебя не трогают! Я психанул, и забыл! А ты не играл в ЛЕ вообще! Тогда смолчал, но ты ща меня зацепил, получай: Таким игрокам вообще в мирокубках не место, это же так без боя лечь! и в сборной ерундой страдаешь, принципы засунуть свои нужно по дальше, а не выпендриваться!
И запомни КурНур никогда не будет в чемпе выше Хазара... НИКОГДА
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Naxicevanec 13 мар 2016, 12:01
Да что с Вами то такое,зачем так ? Ридик что с тобой,было прошло.Проиграл вчера это осталось во вчерашнем дне,зачем заново все начинать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 12:12
GANJABASAR писал(а):Как бы не хотелось мне вмешиваться и оставаться нейтральным но не всегда это получается и трудно оставаться безучастным.Что это за манеры,за странные посты и комменты,я откровенно напишу,смахивающие на манеры какого то маньяка.Трудно подобрать слова,то ли чрезмерное самолюбие,то ли эгоизм,нарцисизм,я не знаю но неуважение к соперникам явное!Я не раз писал менеджеру Хазар Университети и через личку и утешал также его как мог (в иной раз он неправильно толковал мои слова),что не стоит проецировать жизненные неурядицы(у кого их нет?) на простую онлайновую игру,коих в интернете немало! Вообщем,надо делать выводы и не устраивать такие кипиши,из за которых наживаются недоброжелатели и минусы.
Ты кто такой что бы людей судить??? Маньяка в зеркало увидишь! Иди по факсу! мне не интересны люди которые не понимают вспыльчивый характер! Остываю через 20 минут, а вот ваши посты остаются!!!
Тоже мне президент! Из под носа из федераци чуть не увел 50 лямов мульт, это я должен проверять и делать работу твою, ставя на голосование, что бы отменили???
Бахман как раз таки меня понял, все что нужно я сказал сразу, и извинился...
А на тех кто лезет ни в своё дело! Плевать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Naxicevanec писал(а):Да что с Вами то такое,зачем так ? Ридик что с тобой,было прошло.Проиграл вчера это осталось во вчерашнем дне,зачем заново все начинать
Я сегодня только эти сообщения увидел, напомнили, а ведь уж и забыл {abuse}
Последний раз редактировалось Ridik 13 мар 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Qoleador 13 мар 2016, 12:14
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):Да заипал ты со своими обидами :D
Себе это скажи ясно??? Рот бы не открывал и сидел бы тихо пока тебя не трогают! Я психанул, и забыл! А ты не играл в ЛЕ вообще! Тогда смолчал, но ты ща меня зацепил, получай: Таким игрокам вообще в мирокубках не место, это же так без боя лечь! и в сборной ерундой страдаешь, принципы засунуть свои нужно по дальше, а не выпендриваться!
И запомни КурНур никогда не будет в чемпе выше Хазара... НИКОГДА
Мне кажется или ты еще раз обиделся? :D :D :D :D :D :D
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 12:17
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):Да заипал ты со своими обидами :D
Себе это скажи ясно??? Рот бы не открывал и сидел бы тихо пока тебя не трогают! Я психанул, и забыл! А ты не играл в ЛЕ вообще! Тогда смолчал, но ты ща меня зацепил, получай: Таким игрокам вообще в мирокубках не место, это же так без боя лечь! и в сборной ерундой страдаешь, принципы засунуть свои нужно по дальше, а не выпендриваться!
И запомни КурНур никогда не будет в чемпе выше Хазара... НИКОГДА
Мне кажется или ты еще раз обиделся? :D :D :D :D :D :D
Еще раз повторить? Не интересны люди, которые берут на себя полномочия судить!
Хоть какие-то плюсы из всего этого, освободиться Днепр, не жалко будет уйти
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Qoleador 13 мар 2016, 12:20
учти что тебя там тоже будут обижать :grin:
супер бл*ть ему не понравился...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан