Академия юных дарований Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 09 сен 2012, 21:51
Академия юных дарований Азербайджана!

1. Структура учреждения и время учёбы.

Изображение

Существует три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 курса (сезона).
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки


2. Как попасть в Академию?

Изображение

Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если не учится в Академии, он может быть зачислен на соответствующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, по зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:

ВозрастПрокачка
1616/34 + 1спецуха
1717/46 + 3 спецухи
1818/57 + 7 спецух
1919/65 + 11 спецух


3. Учёба в Академии и конечные требования по каждому курсу.

На протяжении всего учебного года(сезона) будут проводится смотры учеников...

После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованиями игрок будет исключён из Академии, то есть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розыгрыше бонусных премий.

Требования по окончанию каждого курса следующие:
ВозрастПрокачка
1616/41 + 2 спецухи
1717/52 + 6 спецух
1818/62 + 10 спецух
1919/72 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи), за которые будут проводится компенсации в размере 100% от установленной суммы:
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д, Ат
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск, Ат
Вратарский факультет – Л, В, Р, Ат

И есть спецухи за которые компенсации будут только 40% от установленной суммы:
Солнечный факультет –защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Дождевой факультет – защитники и опорники - Оп, От, нападающие - У
Вратарский факультет – К, П

Последовательность их прокачки не регламентируется, то есть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбранного курса. Но для сборной будут более полезны Л и основная стилевая спецуха в первую очередь.


4. Премии и компенсации.

1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (выкачанных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
163 спецухи
177 спецух
1811 спецух
1913 спецух

то есть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компенсацию по вкачаным спецухам.
Номинально установленная компенсация за спецухи - n-к.



2. Компенсация вкачаных баллов силы.

Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:

ВозрастПрокачка
1643
1755
1866
1976


Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию в целом) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 15%
2 курс (17 лет) – 20%
3 курс (18 лет) – 25%
4 курс (19 лет) – 30%
Остальные 10% на бонусные премии(разработке...)

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.

5. Финансирование.

Не буду ничего скрывать,бюджет всего лишь 4млн,такое количество выделил президент.Я не считаю это большой суммой поэтому и были придуманы ранние взносы 100к с участника.
Взносы:
1.Бахман Ага-заде - 100к (1 юниор) - НЕ ОПЛАЧЕНО
2.Леша Васнев - 300к (Нет юниоров) - НЕ ОПЛАЧЕНО

 Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
6. Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей от ветеранов, согласно новым правилам, можно производить вначале сезона согласно следующему правилу.
(Ветераны одной команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки)). Но нужно помнить, что до прихода молодежи с СШ у Вас должны остаться бонусные тренировки ветеранов в нужном количестве а так же из тренцентра для вкачивания в пришедших с СШ молодых игроков...
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Тема взята с форума ФФ Белиза,спасибо им за это!
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2014, 10:58, всего редактировалось 84 раз(а).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение CHIKOTIL 12 сен 2012, 19:52
А насчет перевода сред в фонд я перевожу только не в этот а в том котором я начал играть .
20 авг 2012, 19:54 8 850 000$ +1 000 000 9 850 000$ бонусный перевод от CHIKOTIL
И я качаю сразу двух сборников для Руанды
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001274
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057637
Причем качаю той командой которая слабже ваших намного и не несу ересь и не пытаюсь некого уколоть. А вы реально только можете орать и без всяких резких фактов. А моя федерация мне компенсирует .
Немба (Немба, Руанда) - 3 200 000 всоликов;
Чтобы я соблюдал условия программы раски юниоров и игроки в последующем небыли проданно. Я капец прошу за это нереально огромную сумму которая ваша федерация не может потянуть. Ну извините... У меня все . С таким подходом даже неохото нечего делать.
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение dixiraf 12 сен 2012, 19:56
что мы имеем.
16-летка, но в этом сезоне только баллы под завязку - спецух уже нету
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080703

18-летка, качаю для сборной по полной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970704

что-то подходит?
dixiraf
 
 
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение forgetwOw 12 сен 2012, 20:05
CHIKOTIL писал(а):А насчет перевода сред в фонд я перевожу только не в этот а в том котором я начал играть .
20 авг 2012, 19:54 8 850 000$ +1 000 000 9 850 000$ бонусный перевод от CHIKOTIL
И я качаю сразу двух сборников для Руанды
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001274
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057637
Причем качаю той командой которая слабже ваших намного и не несу ересь и не пытаюсь некого уколоть. А вы реально только можете орать и без всяких резких фактов. А моя федерация мне компенсирует .
Немба (Немба, Руанда) - 3 200 000 всоликов;
Чтобы я соблюдал условия программы раски юниоров и игроки в последующем небыли проданно. Я капец прошу за это нереально огромную сумму которая ваша федерация не может потянуть. Ну извините... У меня все . С таким подходом даже неохото нечего делать.
Ты нечего и неделал :grin: Хватит уже разлогать коллектив. :wise:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение Bahman 12 сен 2012, 20:10
CHIKOTIL писал(а):А не кто и не просит 5-6 лямов разуй глаза я прошу третью часть. Лучше всего набирают за сборную это вратари . Полевые игроки вообще могут не получить не одного балла так что не нужно сдесь врать. Таких как я слишком мало я всего один так кто не нужно выпаливать своё не чем неподтвержденную агресию в мою сторону из пустых слов. Ваша федерация некогда и не предлагала качать сборников . Первый раз отписали я отписал что смогу только в следующем и конструктивно критикую . А ты нагнетаеш наше общение на форуме.
никакой агрессии нет,я пишу не только тебе,это касается всех кто ничего не платит но при этом недоволен призовыми.Если обратил внимание я пишу на форуме а не в личку.
такого рода программы и раньше проводились но по некоторым причинам не были доведены до конца.
на счет плюсов ерунда,хорошо прокаченный игрок получит плюсы.
Твоя критика не обоснованная.На этот конкурс будет выделено 5-6 лямов.Для большего нужно взносы в фонд делать.Если не делаете то это ваше дело,это не принудительно.Но если не делаете взносов,то хотя бы не выражайте недовольство что призовых мало.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
CHIKOTIL писал(а):А насчет перевода сред в фонд я перевожу только не в этот а в том котором я начал играть .
20 авг 2012, 19:54 8 850 000$ +1 000 000 9 850 000$ бонусный перевод от CHIKOTIL
И я качаю сразу двух сборников для Руанды
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001274
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057637
Причем качаю той командой которая слабже ваших намного и не несу ересь и не пытаюсь некого уколоть. А вы реально только можете орать и без всяких резких фактов. А моя федерация мне компенсирует .
Немба (Немба, Руанда) - 3 200 000 всоликов;
Чтобы я соблюдал условия программы раски юниоров и игроки в последующем небыли проданно. Я капец прошу за это нереально огромную сумму которая ваша федерация не может потянуть. Ну извините... У меня все . С таким подходом даже неохото нечего делать.
ну вот что я и говорил.Если ты переводишь в фонд Руанды миллион,то можешь требовать больше призовых.А в наш фонд ты ничего не платил,но вместе с этим недоволен призовыми.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение CHIKOTIL 12 сен 2012, 20:16
Я своё недовольство еще держу при себе. Но я задаю вопросы про минимальный критерий и скольким игрокам будет выплаченно. Меня нагнетает одно что в мою сторону летит только что пустослов. Лица которые в моих глазах просто тают как снег в апреле.И я повторюсь еще раз для непонятлевых , я возьму молодеж на расскачку только в следующем сезоне. В данное время перестраиваю СШ под нужный уровень супера чтоб взять.
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение forgetwOw 12 сен 2012, 20:19
dixiraf писал(а):что мы имеем.
16-летка, но в этом сезоне только баллы под завязку - спецух уже нету
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080703

18-летка, качаю для сборной по полной
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=970704

что-то подходит?
Конечно плохо что нет спецух,в идеале в 16 уже должны быть 4 спецухи,пока пичкай баллами,чуть поздний получиться юниор по спецухам,поживем увидим :-)
И хватить тут бардак устраивать Вы от темы отошли,продолжайте в лс.Тут конфликты устраивать смысла нет. :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение Bahman 12 сен 2012, 20:20
CHIKOTIL писал(а):Я своё недовольство еще держу при себе. Но я задаю вопросы про минимальный критерий и скольким игрокам будет выплаченно. Меня нагнетает одно что в мою сторону летит только что пустослов. Лица которые в моих глазах просто тают как снег в апреле.И я повторюсь еще раз для непонятлевых , я возьму молодеж на расскачку только в следующем сезоне. В данное время перестраиваю СШ под нужный уровень супера чтоб взять.
ну тем более,в следующем сезоне,если наберется больше денег то и призовые будут больше.
п.с. давай лучше без оскорблений.у меня все
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение CHIKOTIL 12 сен 2012, 20:25
[/quote]
ну вот что я и говорил.Если ты переводишь в фонд Руанды миллион,то можешь требовать больше призовых.А в наш фонд ты ничего не платил,но вместе с этим недоволен призовыми.[/quote]
Я с них и не требую больше мне хватает того что мне платят а мне выплачивают 38 % от кача только единственное можно расскачивать сколько угодно сборников одновременно.

Я еще не кого не оскорбил.
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение Bahman 12 сен 2012, 20:29
Леха есть еще такой игрок в Бразилии,можно и его подключить
http://www.vsol.ws/player.php?num=1077127
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение AliAZE 12 сен 2012, 20:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080919
в этого игрока можно написать, менеджер клуба мой двоюродный брат. Он будет качать по мере возможности, у него щас финансовый кризис. Но можете записать на конкурс. :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение ZONA501 13 сен 2012, 08:49
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 472
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение Josh 13 сен 2012, 09:03
Гавказ Сайадов 16 лет (МОИК, Баку) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079163
Еще имею хороших 17-летних Азербайджанцев...
Josh
 
 
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение pazik966 13 сен 2012, 16:20
у меня тоже есть игрок 16 лет , не знаю подойдёт ли он , но качать я его всё равно буду я бы и сейчас качал да балы спецухи все кончились
pazik966
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 09:27
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 475
 
Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас)
Ферровиариос (Эстасьон-Сентраль, Чили)
Симург (Закатала, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение Bahman 13 сен 2012, 20:44
Захар писал(а):у меня тоже есть игрок 16 лет , не знаю подойдёт ли он , но качать я его всё равно буду я бы и сейчас качал да балы спецухи все кончились
но он не Азербайджанец :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Прокачка юниоров БЕЗ затрат!
Сообщение 666 14 сен 2012, 09:38
всем привет
Интер готов поучаствовать
Гросс - центральный хав
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан