Конкурс прогнозов - возвращение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 28 мар 2013, 17:12
Кокурс проводился 11-17 и 20 сезоне!
 Правила Конкурса
1. На каждый тур конкурса будут выставляться 6 матчей нашего чемпионата. Д1-2 + Д2-1 + Д3-A-1 + Д3-B-1 + 1 матч от организатора на его выбор (считается по двойному коэфициенту!!!)
2. За каждый правильно угаданный счёт матча 3 очков.
3. За правильно угаданную разницу мячей победившей команды - 2 очков
4. За каждый правильно угаданный исход матча 1 очков
5. Отправлять прогнозы можно до 22-00 по московскому времение (даже если генерация задерживается. Чур не обижаться, если опоздали!!!).
6. Начать участвовать в конкурсе можно с любого тура.
7. Взнос 100к
8. 1 место - 50%. 2 место - 30%. 3 место - 20%.
9. Стартуем как только наберется достаточное количество участников!Примерно с тура 10-ого.



Участникочки
Ramil Shalbuzov28
Али Зейналлы112
Бахман Ага-заде34
Магеррам Юсифов87
Ziya Bekirov45
Дмитрий Козырнов65
Антон Костюк46
Egor Egor54
Ульви Алиев17
Последний раз редактировалось anubis 22 май 2013, 19:53, всего редактировалось 39 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 17:23
вот щас ссылку копируй и отправь каждому по личке спам, может быть народ подтянется.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение anubis 28 мар 2013, 17:32
AliAZE писал(а):вот щас ссылку копируй и отправь каждому по личке спам, может быть народ подтянется.
в новостях тоже дам.
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение The Economist 28 мар 2013, 19:34
Учавствую :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение anubis 28 мар 2013, 20:52
Economist писал(а):Учавствую :beer:
организатор турнира участвует! :beer:
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 20:57
вообще-то я тоже участвую, но не всегда смогу выставить результаты.
Призываю всех старожилов, будет интереснее. Бахман, Зия, Видади и др. жду вас! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Создай в шапке список участников
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение forward74 28 мар 2013, 21:39
Можно по-подробней описать.В какие сроки будет проводиться,формула турнира,сколько участников будут участвовать?Предлагаю участникам,которые займут высокие места давать VIP на месяц,как это сделано в Арубе(там, вообще, дают даже последнему месту,при условии если не пропустит ни одного тура).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 600
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 21:49
КОРАБЕЛ писал(а):Можно по-подробней описать.В какие сроки будет проводиться,формула турнира,сколько участников будут участвовать?Предлагаю участникам,которые займут высокие места давать VIP на месяц,как это сделано в Арубе(там, вообще, дают даже последнему месту,при условии если не пропустит ни одного тура).
Василий, это конкурс мы не первый раз проводим... Я даже два раза участвовал. Очень интересный конкурс. Просто надо было с первого тура начинать
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение anubis 28 мар 2013, 21:55
AliAZE писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Можно по-подробней описать.В какие сроки будет проводиться,формула турнира,сколько участников будут участвовать?Предлагаю участникам,которые займут высокие места давать VIP на месяц,как это сделано в Арубе(там, вообще, дают даже последнему месту,при условии если не пропустит ни одного тура).
Василий, это конкурс мы не первый раз проводим... Я даже два раза участвовал. Очень интересный конкурс. Просто надо было с первого тура начинать
Теперь вопрос: спрашивать про центральные матчи?
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение forward74 28 мар 2013, 21:56
Я люблю прогнозы и с большим удовольсвием буду участвовать,хоть уже и участвую в Арубе.Но там прогнозы делаются на реальные матчи и один ВСОЛовский.И в каждом туре соперники встречаются между собой по круговой системе.А у нас как будет?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 600
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 22:05
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Можно по-подробней описать.В какие сроки будет проводиться,формула турнира,сколько участников будут участвовать?Предлагаю участникам,которые займут высокие места давать VIP на месяц,как это сделано в Арубе(там, вообще, дают даже последнему месту,при условии если не пропустит ни одного тура).
Василий, это конкурс мы не первый раз проводим... Я даже два раза участвовал. Очень интересный конкурс. Просто надо было с первого тура начинать
Теперь вопрос: спрашивать про центральные матчи?
и себя тоже напиши :-)
Постарайся хотя бы 10 участников набрать, а то не стоит проводить конкурс. В личку спамики отправь.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение anubis 28 мар 2013, 22:06
КОРАБЕЛ писал(а):Я люблю прогнозы и с большим удовольсвием буду участвовать,хоть уже и участвую в Арубе.Но там прогнозы делаются на реальные матчи и один ВСОЛовский.И в каждом туре соперники встречаются между собой по круговой системе.А у нас как будет?
Настоящий организатор турнира не я,а Экономист.Спроси у старожил.Кстати,что у тебя с тренером Фемиды?Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 22:08
КОРАБЕЛ писал(а):Я люблю прогнозы и с большим удовольсвием буду участвовать,хоть уже и участвую в Арубе.Но там прогнозы делаются на реальные матчи и один ВСОЛовский.И в каждом туре соперники встречаются между собой по круговой системе.А у нас как будет?
viewtopic.php?f=42&t=140366 вот мы так проводили раньше. Было интересно. Когда я проводил конкурс я сам выбирал центральные матчи тура, исходя от данный момент положение команд в турнирной таблице и учитывал менеджера, силу команды и другие аспекты.
AliAZE
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение anubis 28 мар 2013, 22:10
AliAZE писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Я люблю прогнозы и с большим удовольсвием буду участвовать,хоть уже и участвую в Арубе.Но там прогнозы делаются на реальные матчи и один ВСОЛовский.И в каждом туре соперники встречаются между собой по круговой системе.А у нас как будет?
viewtopic.php?f=42&t=140366 вот мы так проводили раньше. Было интересно. Когда я проводил конкурс я сам выбирал центральные матчи тура, исходя от данный момент положение команд в турнирной таблице и учитывал менеджера, силу команды и другие аспекты.
Отправлю наиболее активным.Себя конечно запишу)Ну и ждите матчи Карвана!они всегда будут :grin:
anubis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов - возвращение!
Сообщение AliAZE 28 мар 2013, 22:17
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Я люблю прогнозы и с большим удовольсвием буду участвовать,хоть уже и участвую в Арубе.Но там прогнозы делаются на реальные матчи и один ВСОЛовский.И в каждом туре соперники встречаются между собой по круговой системе.А у нас как будет?
viewtopic.php?f=42&t=140366 вот мы так проводили раньше. Было интересно. Когда я проводил конкурс я сам выбирал центральные матчи тура, исходя от данный момент положение команд в турнирной таблице и учитывал менеджера, силу команды и другие аспекты.
Отправлю наиболее активным.Себя конечно запишу)Ну и ждите матчи Карвана!они всегда будут :grin:
нет, наоборот, постарайся разные матчи выставить. Постоянно один клуб надоедает.
AliAZE
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан