Конкурс Коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 04 июн 2013, 12:28
del
Последний раз редактировалось forgetwOw 19 июл 2013, 00:53, всего редактировалось 7 раз(а).
forgetwOw
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий
Сообщение anubis 11 июл 2013, 19:26
о я лидирую :D :D :D хотя это ненадолго....
anubis
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий
Сообщение GANJABASAR 11 июл 2013, 19:53
darhan_hulk писал(а):"Худаферин" сам записывался и записывался в этом сезоне, т.к. конкурс только в этом сезоне появился. А посчитано вроде верно.
Я признаю свою ошибку...надо было просто посмотреть каким числом датирована моя заявка,довольно много времени прошло и я спутал этот конкурс с конкурсом прогнозов,где я сначала заявлялся,потом отказался...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс Коллизий
Сообщение GANJABASAR 18 июл 2013, 17:57
И где же автор(ведущий) конкурса? почему не обновляет список?
Наверное,желательно после каждого тура делать обновление,а то потом будут обвинения в ошибках и подтасовках,что я наблюдал не единожды в конкурсах...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс Коллизий
Сообщение forgetwOw 18 июл 2013, 20:12
Автор этой темы там где нужно,еще раз(!) повторяю я сам решу когда обновлять,а если быть точнее то решил каждый 3 тур,и хватить меня подгонять. :mg:
"Наверное,желательно.." Давай свои советы лучше тем кто не имеет опыта в проведение подобных вещей,а не тем кто занимается этим не в первый раз.Да и твои советы не имеют под собой основы для меня,ибо я не видел что ты проходил через это , и имеешь какой либо опыт
forgetwOw
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий
Сообщение GANJABASAR 18 июл 2013, 20:42
iSonata писал(а):Автор этой темы там где нужно,еще раз(!) повторяю я сам решу когда обновлять,а если быть точнее то решил каждый 3 тур,и хватить меня подгонять. :mg:
"Наверное,желательно.." Давай свои советы лучше тем кто не имеет опыта в проведение подобных вещей,а не тем кто занимается этим не в первый раз.Да и твои советы не имеют под собой основы для меня,ибо я не видел что ты проходил через это , и имеешь какой либо опыт
Хвастливые парнишки кичатся своим "опытом"...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс Коллизий
Сообщение forgetwOw 19 июл 2013, 00:55
ty этот конкурс дело добровольно, за зп я его не создавал,так что с чистой совестью закрываю из-за не хватки времени
Куда мне, "Хвастливому парнишке" до таких госу как некоторые :D
forgetwOw
 
 
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан