Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 10 янв 2015, 10:43
Итак, как и договаривался ранее с менеджером Энергетика Мишей Садыговым (ник Tal) я помещаю на форуме программу по прокачке юниоров,предложенную им и взятую (заимствованную) из ВСОЛа.
P.S. Внес в программу незначительные изменения и дополнения на основании ее обсуждения.

1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и желательно расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50 K;
2.0 - 100 K;
3.0 - 150 K.
4.0 - 200 К
За тренировку балла силы от ветерана - 50 К.
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км,Д, Л, Р, В) будет начисляться 150 К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Шт) будет начисляться по 100 К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 100 К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
2.6. Допускается поощрение максимум двух сильнейших юниоров "дождевой" прокачки за тренировку спецвозможностей (Г,Ск,Пд,...)
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Допускается поощрение 16-летки,проданного из команды в команду в рамках федерации,если его прокачка будет отвечать вышеописанным требованиям.
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров (если КТ не проводятся,то по окончании чемпионата) подсчитывается сумма выплат для участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации.
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится, кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата! Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа рассчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Я выскажу свое мнение и предложения для возможных поправок и дополнений в пункты этой программы.
- в пункте 2.1 можно убрать компенсацию за тренировку баллов ветеранами.
- пункт 2.4 можно исключить или уменьшить размер штрафа за потерю балла.
- пункт 3.4 можно уточнить. если игрок сменил команду в рамках ФФ Азербайджана и его новый наставник готов продолжить прокачку юниора то он оставляется в программе.
- насколько явствует из этой программы она рассчитана на "солнечную" прокачку и создание "солнечной" команды.Я думаю,будет несправедливо,если мы будем игнорировать тех кто отдает предпочтение "дождевой" прокачке юниоров.Мое мнение - надо поощрять и "солнечную" и "дождевую" прокачку. Или же по другому варианту можно отдать предпочтение "дождевой" прокачке,в зависимости от того какая больше превалирует или какой отдадут предпочтение менеджеры. Пока эти замечания которые бросились мне в глаза.

Прошу всех заинтересованных ознакомиться с этой программой и высказать свое мнение или замечания.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 09 апр 2016, 21:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 


Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение anubis 12 июл 2016, 16:43
Мне кажется,или Нефтчи с Нефтчи ИСМ перепутали?
anubis
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение GANJABASAR 12 июл 2016, 18:22
anubis писал(а):Мне кажется,или Нефтчи с Нефтчи ИСМ перепутали?
А мне кажется,что ты путаешь призовые за конкурс с поощрением за прокачку юниоров. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение henry4 13 июл 2016, 12:38
Могу заказать обычного 16-летку со спецухой любого стиля. Принимаю заявки

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Блин, как же спецухи дорого(((
henry4
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение Naxicevanec 13 июл 2016, 16:01
я заказал но скорее всего сам не смогу прокачать и продам
Naxicevanec
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров. (сезон 33-34 и далее)
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 16:16
в плачевном состоянии наши 17летки,будущие игроки Юниорской сборной,только 3 игрока нормально прокачаны :
Джошгун Динийев LM/CM 17 59 - Д4 Км2 Пк
Роман Бидов LM/LF 17 61 - Км Д3 Пк
Максад Адигёзалов CM 17 58 - Д4 Км2 Ат

Спасибо Бахману,Рашаду и Джавиду.

Если хотя бы каждый будет качать одного игрока,то хотя бы на 42 сезон у нас будет хорошая Юниорка с 11ю игроками имеющих 16 спецух.Нынешняя сборная Юниоров не думаю что сможет наравне тягаться с другими юниорками,так как спецушность слабая.Только радует одно что,многие качают солнце.
Naxicevanec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан