Конкурс прогрессивности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 11 янв 2015, 17:31
Не буду открывать Америку а воспользуюсь конкурсом,который проводился и проводиться во многих федерациях.Цель конкурса - выявить наиболее прогрессивную команду,то есть команду которая по итогам конкурса наберет наибольшую положительную разницу баллов силы с игры.Конкурс будет охватывать весь чемпионат,начиная с первого тура и кончая последним,тридцатым туром.Будут также учитываться матчи Кубка страны.

 правила
Данный конкурс - хороший шанс выиграть приличные призовые и тем самым пополнить финансы своей команды. Так что уже сейчас нужно подавать заявки.
Взнос - 100 к
Призовых мест будет 3. Призовой фонд формируется из взносов команд участников, а так же 500 к выделяет фонд федерации. Средства будут распределены следующим образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Свои заявки на участие можно подать до 5-ого тура чемпионата.
Последний срок перевода взносов - 15-й тур чемпионата страны, в противном случае команда будет дисквалифицирована. Взнос оплачивается в фонд федерации с пометкой "за конкурс". Всех желающих прошу отписаться в этой теме.
P.S. Новичкам Лиги рекомендуется переводить взнос сразу же после изъявления желания участвовать в конкурсе.


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА.
командаплюс балл силыминус балл силыразница
Нефтчи ИСМ67166
Низами51150
Шафа (Н)54846
Хазар Университети50446
Генджлербирлийи37730
Худаферин37829
ФК Баку321517
Карван382315
АБН Барда29209
Ходжавенд23194
Хазри26251
Карабах3033-3
Итак,победил в конкурсе Нефтчи ИСМ,ему причитается 850 000 всоликов;второе место у Низами - 510 000 всоликов;третье место заняла Шафа (Н) - 340 000 всоликов.
Поздравляем победителей!
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 мар 2015, 12:00, всего редактировалось 12 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение sebwaw1980 17 янв 2015, 22:07
я тоже хочу...НАРЗАН добавите??? {wall}
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение il1974 18 янв 2015, 06:51
Нефтчи ИСМ в игре.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Vidadi 18 янв 2015, 23:24
Карабах запишите?
Vidadi
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение GANJABASAR 28 янв 2015, 14:10
Сегодня истекает срок подачи заявок на участие в конкурсе.На данный момент заявились 14 команд.Если кто надумал может еще заявиться.И не забывайте переводить свой взнос (100 к) в фонд за участие и не откладывайте на потом. Промежуточные итоги конкурса планирую подвести после 15-го тура,окончательные - по завершении чемпионата.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Ridik 13 фев 2015, 02:11
Считаю,что если уж проводить конкурс,то проводить его нужно нормально! что это за конкурс,когда после 15-го тура результаты будут подсчитаны и итоговые потом в конце чемпа??? В конкурсе должен присутствовать дух соревновательности! Во всех всоловских конкурсах как минимум результаты подбиваются раз в неделю! А тут-то и вообще считать нечего :(
Ridik
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение GANJABASAR 13 фев 2015, 08:14
Ridik писал(а):Считаю,что если уж проводить конкурс,то проводить его нужно нормально! что это за конкурс,когда после 15-го тура результаты будут подсчитаны и итоговые потом в конце чемпа??? В конкурсе должен присутствовать дух соревновательности! Во всех всоловских конкурсах как минимум результаты подбиваются раз в неделю! А тут-то и вообще считать нечего :(
Насчет духа соревновательности можно согласиться.Но этот конкурс таков,что потеря и набор баллов с игры очень мало зависит от желания и духа менеджера.Я просматривал форумы где проводятся подобные конкурсы и что то не заметил,что еженедельно подводятся итоги,даже промежуточный итог увидел в одном случае.Можно было одной строкой напоминать кто лидирует и т. д. но я не стал...выделяться как то на фоне других.Если у тебя есть другая информация - кинь ссылку посмотрю.Да и потом,из 14 участников только 6 перевели свой взнос за участие,даже напоминание в новостях не сдвинуло эту ситуацию с места.Придется писать в личку.Так что,можно сказать,у меня есть повод...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Ridik 13 фев 2015, 14:01
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Считаю,что если уж проводить конкурс,то проводить его нужно нормально! что это за конкурс,когда после 15-го тура результаты будут подсчитаны и итоговые потом в конце чемпа??? В конкурсе должен присутствовать дух соревновательности! Во всех всоловских конкурсах как минимум результаты подбиваются раз в неделю! А тут-то и вообще считать нечего :(
Насчет духа соревновательности можно согласиться.Но этот конкурс таков,что потеря и набор баллов с игры очень мало зависит от желания и духа менеджера.Я просматривал форумы где проводятся подобные конкурсы и что то не заметил,что еженедельно подводятся итоги,даже промежуточный итог увидел в одном случае.Можно было одной строкой напоминать кто лидирует и т. д. но я не стал...выделяться как то на фоне других.Если у тебя есть другая информация - кинь ссылку посмотрю.Да и потом,из 14 участников только 6 перевели свой взнос за участие,даже напоминание в новостях не сдвинуло эту ситуацию с места.Придется писать в личку.Так что,можно сказать,у меня есть повод...
Вот конкурс в ЦАР viewtopic.php?f=180&t=176438&view=unread#unread
Вот обще всоловский конкурс (тут есть отдельная номинация,балы) viewtopic.php?f=176&t=176102&p=4920994#p4920994
Ну а не перечислившим взнос,надо в личку написать,и дать на перевод сутки! чего церемонится?
Ridik
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение GANJABASAR 13 фев 2015, 16:32
Ridik писал(а):Вот конкурс в ЦАР viewtopic.php?f=180&t=176438&view=unread#unread
Вот обще всоловский конкурс (тут есть отдельная номинация,балы) viewtopic.php?f=176&t=176102&p=4920994#p4920994
Ну а не перечислившим взнос,надо в личку написать,и дать на перевод сутки! чего церемонится?
Конкурс в ЦАР не смотрел,видимо,проводить его там ты сагитировал :-) а вот в алеевском конкурсе и сам участвую,только что то не смог найти его на днях на форуме...
Каждую неделю буду информировать о результатах а пока предварительно скажу,что из заявленных команд наибольшую положительную разницу баллов имеют Нефтчи ИСМ +25 баллов,на втором месте Низами +22 балла и на третьем месте Хазар Университети +20 баллов.Наихудший результат у Карабаха -1 балл.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение leo.kan 13 фев 2015, 16:39
И Генджлер добавьте!
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Ridik 13 фев 2015, 17:46
Спасибо за инфу! :-) (В ЦАР немного не такой конкурс,там еще по окончании,сетка из первой четверки,и полуфиналы и финал будет,это уже не моя идея была)
Ridik
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Bahman 13 фев 2015, 22:03
Я конечно ничего не имею против Леокана, но правила есть правила и нарушать их нехорошо {no} Было написано что 28 января последний срок для подачи заявки на участие {acute}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение GANJABASAR 13 фев 2015, 22:25
Bahman писал(а):Я конечно ничего не имею против Леокана, но правила есть правила и нарушать их нехорошо {no} Было написано что 28 января последний срок для подачи заявки на участие {acute}
Он раньше подавал заявку и включен в список,Бахман. Видимо,что то перепутал и ошибся. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение Bahman 13 фев 2015, 22:27
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я конечно ничего не имею против Леокана, но правила есть правила и нарушать их нехорошо {no} Было написано что 28 января последний срок для подачи заявки на участие {acute}
Он раньше подавал заявку и включен в список,Бахман. Видимо,что то перепутал и ошибся. :-)
В таком случае нет проблем :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение GANJABASAR 21 фев 2015, 15:20
Предлагаю вниманию таблицу,показывающую прогрессивность команд,заявленных в конкурс.Команды расположены в таблице не по убыванию разницы баллов а случайным образом.Как видно,наилучшая и феноменальная разница у Нефтчи ИСМ,следом идут команды Низами и Хазар Ун-ти.
Команды Хазар (С),Динамо и Нарзан заявились в конкурс но несмотря на мои неоднократные напоминания не перевели свой взнос за участие.Выношу их наставникам порицание, упреки и укоры,по моему убеждению,так действовать нельзя,это показывает их пренебрежительное отношение к игре и не вызывает к ним доверия.
Команде АБН Барда сделал пока уступку,ее менеджер обещал перевести взнос при первой возможности.

командаплюс балл силыминус балл силыразница
Хазар Университети25322
Шафа (Н)23320
Худаферин14410
Низами30030
Хазри15123
Ходжавенд14113
Генджлербирлийи16115
Карван24519
Карабах18144
Нефтчи ИСМ37037
АБН Барда16610
Напоминаю,что в конкурсе учитываются баллы набранные и потерянные в матчах чемпионата и Кубка страны.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогрессивности.
Сообщение leo.kan 21 фев 2015, 17:01
Bahman писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):Я конечно ничего не имею против Леокана, но правила есть правила и нарушать их нехорошо {no} Было написано что 28 января последний срок для подачи заявки на участие {acute}
Он раньше подавал заявку и включен в список,Бахман. Видимо,что то перепутал и ошибся. :-)
В таком случае нет проблем :beer:
Просто я подумал что это другой проект.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан