Новичку федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 мар 2015, 23:30
ПАМЯТКА НОВИЧКАМ

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.
2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) будут повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.
Не знаю, актуальны ли первые 2 пункта теперь (Ridik)
3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).
4. Ваша команда включается в Кубок Новичков, когда он уже перевалил за половину. Поэтому победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме другими сингапурскими менеджерами.
5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!
6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков. Не пользуйтесь арендой,если вы не вникли в принцип игры (Ridik)
7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.
8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать ерунду вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.
9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.
10. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.
11. По возможности не сбрасывайте команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он мог найти вам замену.

12. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда

и еще от себя нарисую 13-ый пункт:
13. Не стесняйтесь спрашивать,всегда найдутся опытные менеджеры,которые Вам помогут советом! Вот ознакомьтесь для начала,но не забываете,что в правилах бывают изменения...
viewtopic.php?f=202&t=137596
Надеюсь это хоть кому-то поможет! и вы захотите остаться у нас!
Вообщем тут много чего нужно было бы поправить,но если заинтересовались игрой,то задавайте вопросы,думаю много кто захочет помочь
Последний раз редактировалось Ridik 05 окт 2015, 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 


Re: Новичку федерации
Сообщение Ralllad 05 янв 2017, 22:33
Bahman писал(а):Всем привет. Тут такой вопрос возник у меня,ответ думаю будет полезен и новичкам. Могу ли я купить игрока позиции допустим РД/РМ и сделать из него игрока ЦМ/ЦФ?
То есть сначала натренировать его и сделать ЦМ/РМ, а затем ЦМ/ЦФ?
Можешь.
Ralllad
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 05 янв 2017, 22:34
Bahman писал(а):Всем привет. Тут такой вопрос возник у меня,ответ думаю будет полезен и новичкам. Могу ли я купить игрока позиции допустим РД/РМ и сделать из него игрока ЦМ/ЦФ?
То есть сначала натренировать его и сделать ЦМ/РМ, а затем ЦМ/ЦФ?
помоему за 2 сезона можно,за сезон можно один раз менять совмещение или я в чем то ошибаюсь ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Kapir 05 янв 2017, 22:39
Bahman писал(а):Всем привет. Тут такой вопрос возник у меня,ответ думаю будет полезен и новичкам. Могу ли я купить игрока позиции допустим РД/РМ и сделать из него игрока ЦМ/ЦФ?
То есть сначала натренировать его и сделать ЦМ/РМ, а затем ЦМ/ЦФ?

Можешь, только если игрок нереальный. Реальные /известные должны иметь одну родную позицию из ТМ.
Это есть в правилах:
http://www.vsol.info/rules.php?page=159#p13
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 05 янв 2017, 22:49
Kapir писал(а):
Bahman писал(а):Всем привет. Тут такой вопрос возник у меня,ответ думаю будет полезен и новичкам. Могу ли я купить игрока позиции допустим РД/РМ и сделать из него игрока ЦМ/ЦФ?
То есть сначала натренировать его и сделать ЦМ/РМ, а затем ЦМ/ЦФ?

Можешь, только если игрок нереальный. Реальные /известные должны иметь одну родную позицию из ТМ.
Это есть в правилах:
http://www.vsol.info/rules.php?page=159#p13
Спасибо большое. На трансфере нет ни одного хорошего игрока бразильского стиля. Придется покупать а потом полностью переделывать его ((
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 05 янв 2017, 22:52
не знаю подойдет ли тебе,но мой Ниязи который на трансфере - бразилец если что)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 05 янв 2017, 22:57
Naxicevanec писал(а):не знаю подойдет ли тебе,но мой Ниязи который на трансфере - бразилец если что)
нее,я хочу купить игрока в основу,25-26 лет и силой минимум 130 ну и с хорошим набором спецух
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Ralllad 05 янв 2017, 23:06
Bahman писал(а):нее,я хочу купить игрока в основу,25-26 лет и силой минимум 130 ну и с хорошим набором спецух
У меня такой бразилец есть, только набор спецух у него не очень Л У Ат Км
Ralllad
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 05 янв 2017, 23:11
Ralllad писал(а):
Bahman писал(а):нее,я хочу купить игрока в основу,25-26 лет и силой минимум 130 ну и с хорошим набором спецух
У меня такой бразилец есть, только набор спецух у него не очень Л У Ат Км
Алгиш Льюис? Продаешь его? может взять и сменить Л на Д :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Ralllad 06 янв 2017, 00:47
Bahman писал(а):Алгиш Льюис? Продаешь его? может взять и сменить Л на Д :?
Да, он.
Если захочешь купить, то продам. Все-равно никто не хочет меняться :(
Ralllad
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Qoleador 06 янв 2017, 20:33
Самый главный совет новичкам - не стройте долгосрочных планов!
Пока вы будете их осуществлять правила игры поменяются! :grin: :grin: :grin:
Привыкайте! {wall}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 фев 2017, 15:59
Как идут дела у наших новичков ? хотелось бы слушать их действия
Naxicevanec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан