Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чеширский 07 июл 2006, 00:31
Изображение
Доброго здравия менеджерам Азербайджана!

Думаю всем было бы интереснее если обзоры будут
более живыми,более насыщенными новостями, чем они есть сейчас.
Предлагаю в этом форуме писать ваши мысли, задумки, комментарии,
критику и прочее, чем можно разнообразить обзоры.

Изображение
С Уважением, Theo Borovski.
ФК Хазар Университети
Последний раз редактировалось Чеширский 29 авг 2006, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Чеширский
 
 
 

Сообщение graf34 08 июл 2006, 06:44
Сезон был тяжелый, даже очень, несмотря на то, что по сравнении с прошлым годом моя команда Гянджа сделала заметный шаг вперед. Чего стоит две очень тяжелые травмы в течении сезона двух ведущих игроков-игроков нападения:
Р. Аллен и С. Маммадов. По этой же причине очень рано вылетели из кубка страны (проиграли Нефтегазу из 2 дивизиона по пенальти со чсетом 3:4). Жаль, что пенальти выполняли по желанию игроков, а не по тренерскому указанию. например, у меня в том матче играли еще 3 пенальтиста, и ни один из них не пробивал. Ну что поделаешь-это футбол..Надеется ждать, скоро все-таки послематчевые пенальти будут пробивать по указанию тренера.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение pasha 08 июл 2006, 09:25
eto moi pervii sezon vo VSOLE i poetomu opita nabiralsja po hodu sezona , to chto seichas idu na 8 meste ochenj raduet , vprincipe podnjatsya vishe -nerealjno ,moghet tolkona na odnu strochku ,no eto ne samocelj .Glavnoe uderghatj pozicii .Vi skaghete zachem??? otvet pros ---prizovie ....:) P.s hochu napisatj esche :))) , posmotrite na moego kipera (akcundova) --fenomen::)))
pasha
 
 
 

Сообщение graf34 22 июл 2006, 02:51
наконец, закончился чемионат, и моя кома Гянджа заняла 2 место в высшем дивизионе.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Vidadi 22 июл 2006, 20:19
Mojet sdelaem obzori i vtorogo diviziona. A to vse o pervom divizione.... Moya komanda zanyala vtoroe mesto. Ya v 29 ture sovsem poteryal nadejdi zanyat vtoroe mesto kogda proigral superom Xazar Lenkoranu. No v poslednem ture neojidanno Nefteqaz proigral autsayderu 2-go diviziona Olimpiku. A ya viigral u FC Baku 2. Ochen` rad chto vishel v perviy divizion. :beer:
Jelayu vsem udachi v novom sezone....
Последний раз редактировалось Vidadi 22 июл 2006, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Vidadi
 
 
 

Сообщение Ровшан 22 июл 2006, 20:20
Theo, молодец что начил писать обзоры.Намного интереснее стало играть...

graf34, поздравляю тебя со вторым местом. Ты его заслужил. Молодец! Хотя если бы не авария то я бы мог тебя догнаит :) Надеюсь в следующем сезоне я тебе составлю конкуренцию за второе место
Ровшан
 
 
 

Сообщение Vidadi 22 июл 2006, 20:24
A menya nikto ne xochet pozdravit`... Xotya bi ti Rovshan..... :(
Vidadi
 
 
 

Сообщение Ровшан 22 июл 2006, 20:31
Vidadi, я когда писал твоего топика еще не было.
Я тебя поздравляю. Тебе будет очень не легко в первом дивизионе но я уверен что ты справишься :beer:
Ровшан
 
 
 

Сообщение Чеширский 22 июл 2006, 22:46

Чемпионат завершился. Для всех по разному, но я например доволен )
В последнем туре очень понравилась кома Хазри (Бузовна, Азербайджан) из второго дива, теперь из первого ).Классная концовочка там у вас во втором диве была!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Ребята просто молодцы!
Ровшан спасибо за доброе слово )

Изображение
С Уважением, Theo Borovski.
Чеширский
 
 
 

Сообщение graf34 24 июл 2006, 01:20
Ровшан писал(а):Theo, молодец что начил писать обзоры.Намного интереснее стало играть...

graf34, поздравляю тебя со вторым местом. Ты его заслужил. Молодец! Хотя если бы не авария то я бы мог тебя догнаит :) Надеюсь в следующем сезоне я тебе составлю конкуренцию за второе место

Спасибо за поздравления. А насчет бы - может быть, тем более что за сезон у меня два ключевых игрока получили тяжелые травмы на 9-10 матчей, притом один из них капитан команды...
Ну и еще немногжко итоги выступлений сборных:1) Моя юношеская в последней игре вырвала победу и достойно заняла 4 место в подгруппе, притом если считать, что 9 футболистов, подходящие по возрасту в юношескую, играли в молодежной, а один даже в национальной, то выступление юношеской сборной можно считать очень успешным.
2) выступление молодежной сборной - здесь было много сильных конкурентов, и я считаю, что у нас просто не было шансов.Хотя одна победа за выступление - это маленький шажок вперед по сравнении с прошлым годом. Правда, за 5 место в группе мы уступили только по разнице забитых и пропущенных.
3) Неплохое выступление, надо считать, показала национальная сборная, хотя в итоге и заняла лишь 5 место в подгруппе.Здесь и голов наши игроки забили поболее, чем остальные сборные, тем более, что смогли поразить ворота таких сильных сборных как Германия и Швеция. А для дальнейшего развития футбола надо развивать базы команд, а может быть, даже не бояться обменивать некоторых сильных игроков с сильными зарубежными командами...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Ровшан 24 июл 2006, 02:03
подходящие по возрасту в юношескую, играли в молодежной, а один даже в национальной,

В следующем сезоне нужно будет правильнее распределить игроков.Сборной у которой больше всего шансов выйти из группы нужно будет оставить сильных игроков. Поэтому хорошо было бы заранее знать кто станит тренерами сборнях.

На счет молодежки ты прав что немного не повезло нам. В этой группе швеция с таким составом заняла 4 место...Очень меня порадовала Юниорка. Молодец ты хорошо справился. Не сплоховал и Тренер главной сборной он же тренер чемпиона страны Нефтчи.
По большому счету этот сезон для наших сборных можно назвать удачным. Ведб в прошлом году 3 наших сборных набрали всего 4 очка ,а в этом 16.
Ровшан
 
 
 

Сообщение graf34 24 июл 2006, 03:58
да, все верно, но в следующем году в юниорке почти никого не будет-уже по возрасту не подходят. А в молодежке как было трудно - так и будет...Я думаю - надежда на национальную только...А у успеха есть маленький секрет...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Сообщение Чеширский 24 июл 2006, 22:12

graf34 У Тебя действительно классная команда, уверен, что все получится и со зборной )

Изображение
Чеширский
 
 
 

Сообщение Чеширский 26 июл 2006, 23:34
Сегодня окончились переходные игры.

Получены следующие результаты:

Шафа
- Нефтегаз (1-2) (0-0)
Туран
- Карван (0-2) (0-2)
Хазар Универ
- Вилаш (3-1) (0-0)
Это нам говорит о том, что помимо Гиоязан и Хазри, места в элитном Дивизионе Cолнечного Азербайджана, в нелегкой борьбе, получили команды Нефтегаз и Карван. Третий участник "переходников"- Вилаш не смог обыграть Хазарских "студентов" и отправляется восвояси.

От себя поздравляю менеджеров победивших клубов! Молодцы!

Изображение
Чеширский
 
 
 

Сообщение graf34 29 июл 2006, 18:40
Theo писал(а):
graf34 У Тебя действительно классная команда, уверен, что все получится и со зборной )

Изображение

Будем стараться...Она классная по меркам только Азербайджана...Боюсь, что в еврокубках у наших команд нет даже шансов...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Азербайджан