Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AliAZE 03 ноя 2012, 16:07
Naxicevanec писал(а):Знаете уже пора что то делать с нашими сборными,оставаясь всегда аутсайдерами группы мы ничего не добьемся/
За всю историю ВСОЛа наши сборные всего 2 раза выходили в финальную часть - это просто позор !!!!!
Надо качать нормальную молодежь а не что попало и кого попало.
Орхан, давай дааааа, херекет еле))) ты же можешь завести федерацию.... 8)
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 03 ноя 2012, 16:16
Завести то заведем как -нибудь но нужна поддержка ))
Сначала думаю надо построить всем спортшколу нормальную или же прикупить юниоров азербайджанцев которые играют заграницей...

Вы посмотрите на 17 леток наших,или луцше не смотрите - в плачевном состоянии все.Самый сильный из них . Равшан Джавадов
LD/RD 17 52 - Л4 Пк2 - комедия больше ничего/
Мы катимся вниз... :(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 03 ноя 2012, 16:34
Орхан я давно уже говорю что нам нужно строить сборные,ну хоть на пару сезонов забить в какой-то степени на клуб,и поработать для сборной.Нам нужно собрать хотя бы 15 менеджеров,которые будут качать игроков.Нужно создать команду которая создаст и будет работать над этим проектом.Без активных менеджеров даже программа для юниоров не помогает.Вы смотрели как качаются наши юниоры записанные в программу? на таких юниоров даже денег из фонда отдавать жалко :( Совсем недавно я приводил пример юниорки Монголии.Там создали проект,работали над этими игроками 4 сезона,пока игрокам не стукнуло 20.Теперь они начинают новую программу и строят новую сборную.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 03 ноя 2012, 16:38
вот именно надо собраться 10-15 менеджерам,уж поверьте мне 15 нормально накаченных игроков дадут результат а по истечению их 20 лет начать новую программу,чтобы развитие не останавк=ливалось...я готов помочь всеми силами даже могу перечислить всолики тем кто качает юниоров,но лишь бы был результат.
Очень очень хочется видеть нашу сборную на Чемпионате мира и Европы.
и все эето начинать с 16 леток или же на крайняк с 17 летками
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение aleksey1936 03 ноя 2012, 17:21
Господа, давайте прокачивать наших юниоров!!!
aleksey1936
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 03 ноя 2012, 17:27
Naxicevanec писал(а):вот именно надо собраться 10-15 менеджерам,уж поверьте мне 15 нормально накаченных игроков дадут результат а по истечению их 20 лет начать новую программу,чтобы развитие не останавк=ливалось...я готов помочь всеми силами даже могу перечислить всолики тем кто качает юниоров,но лишь бы был результат.
Очень очень хочется видеть нашу сборную на Чемпионате мира и Европы.
и все эето начинать с 16 леток или же на крайняк с 17 летками
Средства все переводим в фонд,будем распределять оттуда.Думаю для сильной сборной надо начинать только с 16 леток, без исключения.Значит нам нужно 15 16-леток.Начав с 16 леток мы сможем вырастить 19 леток с 14-16 спецухами :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение aleksey1936 03 ноя 2012, 20:34
Игроки" Шафы" отказываются выступать за юниорскую сборную!
Сборной должен руководить менеджер имеющий клуб в Азербайджане!!!
aleksey1936
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 ноя 2012, 09:31
Алекс 75 писал(а):Игроки" Шафы" отказываются выступать за юниорскую сборную!
Сборной должен руководить менеджер имеющий клуб в Азербайджане!!!
согласен но что поделать,увыыыыы.....
надеюсь все таки Акиф возьмет клуб из нашей федерации.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 04 ноя 2012, 10:33
У нас новый Берти Фогтс??? :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 ноя 2012, 11:27
и одно бесит что он даже на форум не заходит
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 04 ноя 2012, 13:18
Bahman писал(а):Орхан я давно уже говорю что нам нужно строить сборные,ну хоть на пару сезонов забить в какой-то степени на клуб,и поработать для сборной.Нам нужно собрать хотя бы 15 менеджеров,которые будут качать игроков.Нужно создать команду которая создаст и будет работать над этим проектом.Без активных менеджеров даже программа для юниоров не помогает.Вы смотрели как качаются наши юниоры записанные в программу? на таких юниоров даже денег из фонда отдавать жалко :( Совсем недавно я приводил пример юниорки Монголии.Там создали проект,работали над этими игроками 4 сезона,пока игрокам не стукнуло 20.Теперь они начинают новую программу и строят новую сборную.
Точно, пора уже думать о молодежи (точнее, о юниорах) серьезно... думал, сам возьмусь организации конкурса - не получается... Если что, и программа пойдет во благо, то в конце сезона готовь достаточно большую сумму выделить...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 ноя 2012, 19:13
вот вот народ собирается потихонечку...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 04 ноя 2012, 21:13
и так сколько нас?надо уже распределять позиции :-) у меня скорее всего придут две 16-летки.В базе 4 спецухи,и 4 ветерана в конце сезона :-) правда они будут отставать на 2 спецухи от идеальной прокачки,но баллами буду качать по максимуму.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение maersk 04 ноя 2012, 23:45
Подсказывайте че делать,постараюсь! :beer:
maersk
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 05 ноя 2012, 00:20
Я уже забыл когда в последний раз в Масаллы пришли 16 летки. Хотел вратаря, решил обдурить сервер и 2 сезона подряд (имея в составе 3-4 GK) заказал суперталанта голкипера, но увы, без результата... Можно конечно купить 17 летов, но и они либо продаются за бешеные проценты, либо такие слабаки, которых жалко купить, так как их максимум можно качать для молодежки. Если соберемся, то думаю можно создать нормальную сборную. Могу взять себе одну позицию, желательно защитника ЛД-РД-СД.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 504
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан