Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 12 авг 2013, 07:35
GANJABASAR писал(а):
Economist413 писал(а):мы были совсем слабее..и как я ранее говорил я на результат не играю а на плюсики..
здесь соглашусь с Васневым,зачем если ты играешь на баллы ставить супер :?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 12 авг 2013, 11:39
Извиняюсь за автосостав. Так сложились обстоятельства, уезжал на выходные, и вернулся только сегодня...
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 12 авг 2013, 12:58
Firstman писал(а):Извиняюсь за автосостав. Так сложились обстоятельства, уезжал на выходные, и вернулся только сегодня...
Здорова отдыхаешь ааа Зия ))) кебаб, лес, чай из самовара....))) а где это?
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 12 авг 2013, 13:15
я отправлял вроде состав,тупой Гена виноват....!!!!!
ну вроде ничья неплохой результат)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 12 авг 2013, 14:14
AliAZE писал(а):
Firstman писал(а):Извиняюсь за автосостав. Так сложились обстоятельства, уезжал на выходные, и вернулся только сегодня...
Здорова отдыхаешь ааа Зия ))) кебаб, лес, чай из самовара....))) а где это?

Набрань - Орман, Атлант =)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 12 авг 2013, 14:44
Firstman писал(а):
AliAZE писал(а):
Firstman писал(а):Извиняюсь за автосостав. Так сложились обстоятельства, уезжал на выходные, и вернулся только сегодня...
Здорова отдыхаешь ааа Зия ))) кебаб, лес, чай из самовара....))) а где это?

Набрань - Орман, Атлант =)
в этом году почему-то все в Набрань отдыхать уехали.)))
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 12 авг 2013, 18:24
Интересно другое куда смотрели замы? и зачем они вообще нужны если не могут даже подстраховать тренера? понятно,у человека обстоятельства сложились так что не было доступа к интернету,но именно для таких случаев и предназначены замы!
П.С. Зия фотки супер :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 14 окт 2013, 10:14
Выражаю признательность всем тем кто отдал свой голос за меня на выборах тренеров национальной и молодежной сборных.Постараюсь оправдать ваше доверие и приложу все силы и умение,чтобы молодежная сборная выступила как можно достойно под моим руководством.
Открыт ко всякого рода критическим замечаниям и советам! :beer:
Прошу тренеров сборников отписаться сюда или еще лучше в личку и дать сведения о скрытых параметрах игроков молодежки(стиль,рост и падение силы).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 14 окт 2013, 16:09
Я очень извиняюсь, но я и в правду не могу дать свою кандидатуру на юниорку, вот никак не получается, не хочу подводить федерацию с автосоставами... Даже у себя уже пошли автосоставы, т.к. времени почти что нет, вечером поздно домой прихожу, а из мобилы не удобно отправить составы. Поэтому прошу кого-нить активного подменить меня. Буду благодарен. Если будет свободное время, обязательно выставлю программу для прокачки юниоров и буду тесно сотрудничать с тренером юниорки! Надеюсь, на понимание! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 14 окт 2013, 18:32
Представляю свою программу на обсуждение:

Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной. Состав выбирал исходя из перспективности игрока,старался делать акцент на более молодых игроков.Есть не мало перспективных 17 леток,которые в случае небольшой прокачки могут попасть в состав. Обязательно будет ротация игроков. По поводу результатов могу сказать что буду выжимать максимум из команды. Конечно будет необходима ваша помощь с подготовкой игроков.Буду держать связь со всеми менеджерами сборников и потенциальных сборников по поводу дальнейшей прокачки игроков.Ну а зарплата тренера в фонд конечно же (100%). Надеюсь на Вашу поддержку.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 14 окт 2013, 18:48
о,Бахман мой голос в данном случае твой.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 14 окт 2013, 23:02
Bahman писал(а):Представляю свою программу на обсуждение:

Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной. Состав выбирал исходя из перспективности игрока,старался делать акцент на более молодых игроков.Есть не мало перспективных 17 леток,которые в случае небольшой прокачки могут попасть в состав. Обязательно будет ротация игроков. По поводу результатов могу сказать что буду выжимать максимум из команды. Конечно будет необходима ваша помощь с подготовкой игроков.Буду держать связь со всеми менеджерами сборников и потенциальных сборников по поводу дальнейшей прокачки игроков.Ну а зарплата тренера в фонд конечно же (100%). Надеюсь на Вашу поддержку.

Ясно что основным левым венгером будет Таяр Шахгулиев ему 19 и бла бла бла,но в запас ты берешь тоже 19 летнего игрока,вместо того,кто будет играть след сезон в основе Камал Мирзаев.Вопрос где "перспективность игрока"?

ПС Это не повод досаждать,мой голос так и так твой,но некие аспекты хотелось бы прояснить :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 окт 2013, 15:33
iSonata писал(а):
Bahman писал(а):Представляю свою программу на обсуждение:

Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Азербайджана. Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной. Состав выбирал исходя из перспективности игрока,старался делать акцент на более молодых игроков.Есть не мало перспективных 17 леток,которые в случае небольшой прокачки могут попасть в состав. Обязательно будет ротация игроков. По поводу результатов могу сказать что буду выжимать максимум из команды. Конечно будет необходима ваша помощь с подготовкой игроков.Буду держать связь со всеми менеджерами сборников и потенциальных сборников по поводу дальнейшей прокачки игроков.Ну а зарплата тренера в фонд конечно же (100%). Надеюсь на Вашу поддержку.

Ясно что основным левым венгером будет Таяр Шахгулиев ему 19 и бла бла бла,но в запас ты берешь тоже 19 летнего игрока,вместо того,кто будет играть след сезон в основе Камал Мирзаев.Вопрос где "перспективность игрока"?

ПС Это не повод досаждать,мой голос так и так твой,но некие аспекты хотелось бы прояснить :grin:

Один из 19 будет исключен из состава.На данный момент включены 2 так как я пока не знаю какой из менеджеров будет сотрудничать.Так что в составе останется один 19 летний игрок,вместо другого будет вызван 17-18 летний.Посмотрим какой из них подойдет.Я мог бы своего включит но у него стиль бб :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2013, 18:45
из всех кандидатов Бахман выглядит самым перспективным. Думаю я тоже проголосую за него.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 15 окт 2013, 18:55
Я голосую за него только потому,что Имангулиева он взял,да и основной у него конкурент (не в обиду остальным) Амир - отличный менеджер.Формой его обеспечу,лишь бы в состав регулярно попадал...
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан