Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 28 окт 2014, 13:19
Ты смотри чтобы за 2 выпуск тебя не сняли.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 28 окт 2014, 13:38
Ха, я больше не буду вестись на провокации журналистов-аферистов, которые меня подставили в первом выпуске. Теперь - только правдивое интервью и без оскорблений. А эти провокотаторы пусть что хотят то и делают.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 28 окт 2014, 14:01
ALDAEV2014 писал(а):Ха, я больше не буду вестись на провокации журналистов-аферистов, которые меня подставили в первом выпуске. Теперь - только правдивое интервью и без оскорблений. А эти провокотаторы пусть что хотят то и делают.
Epic facepalm
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 09 ноя 2014, 22:46
СБОРНЫЕ В Азербайджане?!!! Нет, не слышал, хотя постойте, они есть но все (*кроме молодежки) - НИКАКУЩИЕ. Одно очко на двоих сообразили, как очко то делить будете, господа? Весь Азербайджан ждет извинений от Вас. {loupe}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 09 ноя 2014, 23:12
ALDAEV2014 писал(а):СБОРНЫЕ В Азербайджане?!!! Нет, не слышал, хотя постойте, они есть но все (*кроме молодежки) - НИКАКУЩИЕ. Одно очко на двоих сообразили, как очко то делить будете, господа? Весь Азербайджан ждет извинений от Вас. {loupe}
За что мне извинятся?За ничью в тяжелой игре?Иди лучше за Исландией смотри , а то еле ноги унес и готовься к погрому от Ридика.Ты же как тренер полный нуль.И программа золотой дождь УГ.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 09 ноя 2014, 23:50
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):СБОРНЫЕ В Азербайджане?!!! Нет, не слышал, хотя постойте, они есть но все (*кроме молодежки) - НИКАКУЩИЕ. Одно очко на двоих сообразили, как очко то делить будете, господа? Весь Азербайджан ждет извинений от Вас. {loupe}
За что мне извинятся?За ничью в тяжелой игре?Иди лучше за Исландией смотри , а то еле ноги унес и готовься к погрому от Ридика.Ты же как тренер полный нуль.И программа золотой дождь УГ.

Я этому ридику уже мешок вяжу, куда он будет пропущенные мячи складывать, а так их у него будет много то придется еще и второй связать. Вот так будет трещать его оборона :keeper:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 10 ноя 2014, 16:43
Болельщики Исландии и Азербайджана любезно дарят тренеру националки Азербайджана мешок для складирования пропущенных мячей в ближайшем матче от Исландской сборной.
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 12 ноя 2014, 12:57
Увы сборные очень слабо играют, не думаете что надо стиль правильный выбрать или установки правильные делать.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 483
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 12 ноя 2014, 13:06
leo.kan писал(а):Увы сборные очень слабо играют, не думаете что надо стиль правильный выбрать или установки правильные делать.
Силу сборных видели?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2014, 14:01
При всем уважении , люди кто говорят что сборные слабо играют не правы. Во первых это ваша вина а не тренера, а во вторых стиль и установки наверное где то на 20% влияют в расстановке сил!
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 12 ноя 2014, 15:20
iSonata писал(а):При всем уважении , люди кто говорят что сборные слабо играют не правы. Во первых это ваша вина а не тренера, а во вторых стиль и установки наверное где то на 20% влияют в расстановке сил!

Специально для "умных" объясняю, прокачивайте игроков "ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ"!!!http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=125&p=4834454#p4834454 и напихивайте победы в свои карманы. :super:

а тренеру националки взять в сборную "полу - золотодожевого" игрока Джавада Казымова из Хазри (Бузовна) :super:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2014, 15:39
ALDAEV2014 писал(а):
iSonata писал(а):При всем уважении , люди кто говорят что сборные слабо играют не правы. Во первых это ваша вина а не тренера, а во вторых стиль и установки наверное где то на 20% влияют в расстановке сил!

Специально для "умных" объясняю, прокачивайте игроков "ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ"!!!http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=125&p=4834454#p4834454 и напихивайте победы в свои карманы. :super:

а тренеру националки взять в сборную "полу - золотодожевого" игрока Джавада Казымова из Хазри (Бузовна) :super:
:super: А теперь иди обратно в свою пещеру троллей {round}
Последний раз редактировалось forgetwOw 12 ноя 2014, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 12 ноя 2014, 15:55
ALDAEV2014 писал(а):
iSonata писал(а):При всем уважении , люди кто говорят что сборные слабо играют не правы. Во первых это ваша вина а не тренера, а во вторых стиль и установки наверное где то на 20% влияют в расстановке сил!

Специально для "умных" объясняю, прокачивайте игроков "ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ"!!!http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=125&p=4834454#p4834454 и напихивайте победы в свои карманы. :super:

а тренеру националки взять в сборную "полу - золотодожевого" игрока Джавада Казымова из Хазри (Бузовна) :super:
А Валюр тоже прокачивается золотым дождем?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2014, 16:38
А там в Валюре супер состав "Моментальное дождесолнце" самая перспективная команда в всола :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 12 ноя 2014, 17:28
Леш ты готов?Не то я 3 игры очки теряю.Надо мне начинать...)
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан