Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 20 дек 2014, 21:02
Мне все равно кто как выступил, в 32 сезоне я буду главным тренером национальной сборной Азербайджана, возрождение былой славы сборной - это будет основной моей задачей. А также только я смогу вывести Азербайджан на Чемпионат мира досрочно с первого места и без всяких переходняков.
А вообще что в Федерации нет больше тренеров, кого можно выбрать, хватит выбирать одних и тех же. Сейчас уже заранее себе места начнут забивать, моя - националка, моя - молодежка, моя - юниорка. А нет моя, а нет моя, а нет моя - и так до бесконечности.
Чтобы развеять туман скажу прямо. МОЯ НАЦИОНАЛКА, МОЯ МОЛОДЕЖКА, МОЯ ЮНИОРКА. ВСЕ МОЕ!!! Но если появится более достойный кандидат, любезно уступлю ему свое место, вот Ингочке, например, можно юношей было дать.
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 20 дек 2014, 21:48, всего редактировалось 4 раз(а).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 дек 2014, 22:44
1.Ты уже решил?А что будут делать исландцы и ливийцы.(Хоть бы для приличия взял бы команду в Ливии).
2.Какую славу ты будешь возрождать ?
3.Балабольствовать может каждый , а на деле кроме Д3 , КВ и развала Хазри ты во Всоле больше ничего не добился.
4.Никто ничего не забивает.Просто все обдумывают и делятся со своими мыслями.Мы же не безпардонные и не лезем как некоторые без предупреждений в Того, Ливию , Гваделупу.
5.А как ты займешь 3 кресла? Мультами?
6.А что для ФФ сделаЛ ингочка чтобы быть достойнЫМ? Тем более его удалили так как это был подставной аккаунт.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 20 дек 2014, 22:56
ALDAEV2014 писал(а):Мне все равно кто как выступил, в 32 сезоне я буду главным тренером национальной сборной Азербайджана, возрождение былой славы сборной - это будет основной моей задачей. А также только я смогу вывести Азербайджан на Чемпионат мира досрочно с первого места и без всяких переходняков.
А вообще что в Федерации нет больше тренеров, кого можно выбрать, хватит выбирать одних и тех же. Сейчас уже заранее себе места начнут забивать, моя - националка, моя - молодежка, моя - юниорка. А нет моя, а нет моя, а нет моя - и так до бесконечности.
Чтобы развеять туман скажу прямо. МОЯ НАЦИОНАЛКА, МОЯ МОЛОДЕЖКА, МОЯ ЮНИОРКА. ВСЕ МОЕ!!! Но если появится более достойный кандидат, любезно уступлю ему свое место, вот Ингочке, например, можно юношей было дать.
Опять ты?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 дек 2014, 22:57
КОРАБЕЛ писал(а):Никто не ёрничает.А насчёт слабей-ты не прав.Просмотри силу состава сборной в 30 сезоне и 31,и сравни.Если лень,то смотри начиная с 1-го тура.В скобках указана сила 30-го сезона.
1 тур-3183(3065)
2 тур-3332(3120)
3 тур-3342(2803)
4 тур-3139(2904)
5 тур-3263(2911)
6 тур-3192(2913)
7 тур-3461(2759)
8 тур-3256(2801)
9 тур-3316(2951)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Плохому танцору всегда что-то мешает.Ты игроков сам выбирал,и они никак не слабее.
У тебя после 10-ти игр было 4 очка!!! у меня 4 после 9-ти,причем не факт,что после 10-ти останется 4,все же надеюсь одолеть этого упыря завтра! В концовке у тебя пошел набор баллов за счет сыгры!!! вот я почему и говорю,не равняй отбор,где 6 команд в группе,с отбором,где 8 команд!!! Было бы еще 5 игр,за счет сыгры думаю начал бы выползать,но накопить её когда мало игр физически не возможно! К чему этот стеб,когда сам все понимаешь прекрасно!? :( И сам говорил,что у нас один шанс--это сыгра! Так,что лучше бы завтра пожелал удачи,чем непонятно зачем сравнивать,совершенно разные турниры,и с разным набором участников... и по сборным делать выводы о тренере не стоит,сборная--не клуб,и от тренера не все зависит! Давно не наблюдал за Химиком,прогрессирует?
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 20 дек 2014, 23:36
Так ты же и начал сравнивать.А насчёт сыгранности, открою тебе тайну,у соперников тоже сыгранность растёт к концу турнира.В 30 сезоне может и слабее соперники были,но и наша сборная была слабее,но ни как сильнее(как ты говорил).За Химик не переживай,посмотри на Навбахор,который я взял в середине прошлого сезона,игравшего в Д3,а сейчас претендует на Д1.Это к тому,что готовый клуб(как ты) легче взять и хвалиться им.

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Ридик,покажи хоть одного игрока своего,которого ты прокачал с нуля.Твой ХУ через сезона 3-4(может и раньше) будет аутсайдером Д2,а то и в Д3 окажется.Где твоя молодёжь,на что расчитываешь?Ты просто выжмешь все соки с ХУ и перейдёшь в другой клуб.Это тебе ответ на перспективность Химика.У меня все игроки мной прокаченные,кроме одного финна.А что ты в ХУ перспективного принёс?Тупо пользуешься тем,что было до тебя. {haha}

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ах,да не увидел,ты купил 24-летнего супер игрока с силой 28 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1464311.Очень интересно для чего?На перспективу???

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
А если ты хотел сравнить сборные,то коэффициент набора очков в матче у тебя(если даже выиграешь последнюю игру) составит 0,7(на данный момент 0,4).В прошлом сезоне составил 1,07.

Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:
Так же можно вычислить и баллы,которые тоже зависят от результата и силы соперника.У тебя набрано 23 балла в 9-и матчах(коэффициент-2,55 балла за игру).В прошлом сезоне 48 баллов за 14 игр(3,43 балла).Я ничего не придумывал,это факты,которые не в твою пользу.А сборным я всегда желаю только побед,в отличии от тебя,когда ты весь сезон ныл,чтобы не ставить на игры твоего Каримова ради клуба.В этом же сезоне у тебя резко поменялось мнение,выставляя Каримова в каждом матче.И не понимаю,как можно играть в сборной отдыхом уже в 4-м туре???Проиграть в 5-и матчах из 9-и способ защиты???Ты в 30-м сезоне угробил молодёжку,в этом-национальную сборную.Не поднял ни один клуб с нуля,ни вырастил ни одного молодого игрока,зато тявкаешь больше всех.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 01:14
Про сборные я сказал,были бы еще 5 игр,и коэф набора подрос. Про Х.У.Игрок был левый куплен,что бы в Аренду можно было двоих выставить (иначе когда меньше 15-ти игроков когда не дают выставлять). Далее про Х.У. если ты не в курсе,то есть несколько путей развития команды... не собираюсь никого качать с нуля,у меня и СШ нету! на замену уходящим будут покупаться практически готовые игроки (пример: в пошлом сезоне были куплены Малука и Головань)Сейчас продаю третьего по силе игрока Аявра,на его место придет оспецушеный молодой,и т.д.. Половина сильнейших клубов всола используют эту схему,рыночную,ветеранская схема (прокачка игроков и выращивание их) приемлима для развивающихся клубов... Очень жаль,что ты не понимаешь,что команды можно развивать другим способом,нежели привычным прокачиванием игроков с нуля! И поверь, Х.У. будет крепчать,и никуда он не свалиться,уйдет Каримов,будет Алиев,уйдет он,подрастет Головань и т.д. не веришь на слово увидишь.
По поводу новых команд. Навбахор говоришь в Д1 претиндует... Хорошо,поздравляю! что ты скажешь о том,что 2 сезона назад я взял Форс с ВС около 900 в одной из сильнейших лиг ВСОЛа, и сейчас с ВС 1250 он вышел на прямую в Д1 !!! обойдя команды с вс 1500-1600! И там не ветераны тон задают,а сумел собрать стилевую молодую Британь с британской прокачкой,и уже конкретно докачал,и докачиваю... Если не лень открой ростер,сортировка по возрасту (не обращая внимания на лохов которых на днях купил для дела) посмотри какой зверь растет. Даю таблицу этого сезона Д2,второе место нажми (жаль,что рейтинги тебе не видно,так бы очень удивился,я в Д2 был 15-ый по вс) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=43557
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 21 дек 2014, 01:18
Поучись лучше у менеджера "Нефтчи-ИСМ",который построил команду с нуля,и сейчас очень достойно выступает в Д1,и сравни сколько легионеров у тебя в ХУ и у него.

Добавлено спустя 22 минуты:
Ridik писал(а):Про сборные я сказал,были бы еще 5 игр,и коэф набора подрос. Про Х.У.Игрок был левый куплен,что бы в Аренду можно было двоих выставить (иначе когда меньше 15-ти игроков когда не дают выставлять). Далее про Х.У. если ты не в курсе,то есть несколько путей развития команды... не собираюсь никого качать с нуля,у меня и СШ нету! на замену уходящим будут покупаться практически готовые игроки (пример: в пошлом сезоне были куплены Малука и Головань)Сейчас продаю третьего по силе игрока Аявра,на его место придет оспецушеный молодой,и т.д.. Половина сильнейших клубов всола используют эту схему,рыночную,ветеранская схема (прокачка игроков и выращивание их) приемлима для развивающихся клубов... Очень жаль,что ты не понимаешь,что команды можно развивать другим способом,нежели привычным прокачиванием игроков с нуля! И поверь, Х.У. будет крепчать,и никуда он не свалиться,уйдет Каримов,будет Алиев,уйдет он,подрастет Головань и т.д. не веришь на слово увидишь.
По поводу новых команд. Навбахор говоришь в Д1 претиндует... Хорошо,поздравляю! что ты скажешь о том,что 2 сезона назад я взял Форс с ВС около 900 в одной из сильнейших лиг ВСОЛа, и сейчас с ВС 1250 он вышел на прямую в Д1 !!! обойдя команды с вс 1500-1600! И там не ветераны тон задают,а сумел собрать стилевую молодую Британь с британской прокачкой,и уже конкретно докачал,и докачиваю... Если не лень открой ростер,сортировка по возрасту (не обращая внимания на лохов которых на днях купил для дела) посмотри какой зверь растет. Даю таблицу этого сезона Д2,второе место нажми (жаль,что рейтинги тебе не видно,так бы очень удивился,я в Д2 был 15-ый по вс) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=43557
Интересно будет посмотреть за Форсом,как ты в Д1 будешь рвать всех.А рейтинг можно и другим способом посмотреть.Если захочешь,расскажу.

Добавлено спустя 4 минуты:
А чего ж "Прачинбури" не хвастаешься?http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=43404
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 01:46
КОРАБЕЛ писал(а):Поучись лучше у менеджера "Нефтчи-ИСМ",который построил команду с нуля,и сейчас очень достойно выступает в Д1,и сравни сколько легионеров у тебя в ХУ и у него.
Ты думаешь бы не построил с нуля к примеру до 1400?ну мне просто это не интересно,да и честно говоря не думаю,что у меня есть столько времени!Например сидеть и качать,когда прекрасно знаешь,что делать,но при этом долго и нудно растить. Построить до определенной силы команду может любой менеджер,и как свидетельствует инфа от многих опытных менеджеров,которые ведут топики о развитии команд,подавляющее большинство достигает определенной отметки по ВС и дальше клуб не растет,а лишь балансирует в определенном коридоре рейтинга. Так вот мне интересно выйти из этого коридора,и вырастить команду до топ уровня с ВС больше 2400,и разницы нет с нуля,или скажем с готовой инфраструктурой взята была команда,и если это делается с клуба взятого с ВС например 1400, Ведь самое сложное действительно идти уже сильным клубом вверх а не топтаться на месте. Другими словами,то что известно,то не интересно,а так как у меня еще не было топ клуба,то мне это и интересно ))) Не знаю как Х.У. (все же Д спецуха слаба),но Форс точно будет одним из сильнейших клубов ВСОЛа,по крайней мере я приложу все усилия,шахматный склад ума надеюсь поможет
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 21 дек 2014, 01:52
Могу только пожелать удачи
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 01:53
Так могу и Прачинбури похвастаться))) я с ВС 1550 начинал сезон,в компании команд,с ВС больше 2000 у 12-ти команд! и в такой компании 30 очков набрать? тут вообще на место смотреть не надо,а на взятые очки с клубами за 2200,со всей пятеркой первой очки зацепил,кроме победителя,и тут я в диве по ВС 16-ый,а например 15-ый по рейтингу,аж на 200 по силе меня превосходит,и вылетела Яла например с ВС почти 2000 :-)
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 21 дек 2014, 02:21
Ridik писал(а):Так могу и Прачинбури похвастаться))) я с ВС 1550 начинал сезон,в компании команд,с ВС больше 2000 у 12-ти команд! и в такой компании 30 очков набрать? тут вообще на место смотреть не надо,а на взятые очки с клубами за 2200,со всей пятеркой первой очки зацепил,кроме победителя,и тут я в диве по ВС 16-ый,а например 15-ый по рейтингу,аж на 200 по силе меня превосходит,и вылетела Яла например с ВС почти 2000 :-)
Да,впечатляет.Проигранно 14 раз коллизию,а победы одержаны,в основном,над сливами и отдыхами. {haha}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 03:11
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Так могу и Прачинбури похвастаться))) я с ВС 1550 начинал сезон,в компании команд,с ВС больше 2000 у 12-ти команд! и в такой компании 30 очков набрать? тут вообще на место смотреть не надо,а на взятые очки с клубами за 2200,со всей пятеркой первой очки зацепил,кроме победителя,и тут я в диве по ВС 16-ый,а например 15-ый по рейтингу,аж на 200 по силе меня превосходит,и вылетела Яла например с ВС почти 2000 :-)
Да,впечатляет.Проигранно 14 раз коллизию,а победы одержаны,в основном,над сливами и отдыхами. {haha}
Странный,все там британцы,и у меня команда под комбу,при пригранной коллизии и комбой я получаю больше чем например нормой без коллизии! Во вторых,по поваду коллизий у меня мнение особое,я не считаю коллизию сильным оружием,а та прибавка которая в линейке указана,это лишь цифры! Если пол всола тресутся над коллизиями,то это их проблеммы! на коллизию не обращаю внимания,не знаю как другие коллизионные противостояния,но комба против британи очень хорошо идет,играя комбой я это замечаю часто. Или ты думаешь,что там где я попадал на британь,я не знал что будет британь? Так вот переходные у меня на носу,там будет британь,и я комбой полезу :grin: Что значит против сливов? а че ж те двое,что вылетели против сливов не сыграли нормально? Там у некоторых клубов слив--это 2500 !!! Да и вообще,как по твоему должен брать очки клуб с ВС 1550 в компании монстров? рубиться на их 125-ой физе? много ты видел когда команды на голову ниже в классе пробивались в такие дивы,да еще и держались там? Да и как-то смешно звучит,сливать команде,аутсайдеру по рейтингу,все хотели победить,но малой кровью,а вот не на того напали, а этот вообще со мной из Д2 выполз,счет у нас по победам 2-2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18772
И на секундачку,мой клуб до меня вылетел в Д2 и даже в переходники на попадал,я всего второй сезон в команде,и с первого раза влетел в Д1 и надеюсь останусь,а дальше уже будем рости

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
И все три подряд КТ,выигранные Х.У. а в прошлом сезоне еще и с Прачинбури победил,тоже случайность... а я как бы и не при делах :-)
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 21 дек 2014, 11:05
Проигранная коллизия тебе по фиг,не лукавь,ведь ты и катеначчо частенько играл,наверное,тоже знал,что против британи.Ладно это твоё дело,не собираюсь тебе ничего доказывать и засорять не нужной темой этот раздел.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 11:33
КОРАБЕЛ писал(а):Проигранная коллизия тебе по фиг,не лукавь,ведь ты и катеначчо частенько играл,наверное,тоже знал,что против британи.Ладно это твоё дело,не собираюсь тебе ничего доказывать и засорять не нужной темой этот раздел.
А ты видел хоть одну игру Катеначче основой?Катеначче я играл при сливе,когда заточенные под комбу игроки отдыхают,что бы уж совсем не убивать рейтинг,который из-за комбы и так страдает! Если заметил,то при катеначчо не взято ни одного очка,и если уж проигрывать крупно,и есть возможность спасти рейтинг,то это надо делать... Если в курсе,то коллизия отдельно от результата игры дает очки менеджеру,и это мая компенсация за комба-британь! Посмотришь переходники,и убедишся,что коллизия пофиг. И второй аргумент,одно дело катя--британь,а второе дело комба -- британь. Говорю же по моему мнению коллизия коллизии рознь,я считаю комбу,чуть ли не самым лучшим стилем против брит (если есть солнечная прокачка). Видел кучу не логичных результатов,которые ни чем не объяснишь,например вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125662
После таких игр рождается два вопроса и ответа:
1.Действительно коллизии не взаимодействуют одинаково,т.е. например {komb} с {brit} один эффект,а {sp} с {bb} --другой!
2. Либо все же взаимодействие одинаковое у всех пар коллизий,но лишь по линейке силы кажется что толку много,но на деле,силы реальной команде сильно много не даёт?! Вопрос на сколько влияет? Но уверен точно,что +150 по линейке спецухами,гораздо больше влияет на игру,чем +150 полученное от коллизии,и если так,то какая разница? Главное,что при проигрыше коллизии,не отнимают силу у ТВОЕГО клуба,а сопернику лишь добавляют спорную,едва ли работающую прибавку

{yes} {yes} {yes} Ок. Не будем засорять
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 21 дек 2014, 12:49
Очень неудачный пример ты привёл,не вижу ничего не логичного в этом матче.Выиграв коллизию,преимущесво соперника перешло к тебе,результат логичен.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 622
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан