Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 14 дек 2015, 20:01
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):Тренер молодежки ушел с поста. У нас остался один матч.
Далее подождем следующий сезон.
Тренер выбирается сразу на 2 сезона если турнир идет 2 сезона... Перевыборов после старения не будет
Это я знаю. Я не об этом.
Состав, что делать, как дальше жить. :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 14 дек 2015, 20:25
Надеюсь новый заместитель, и ныне главный тренер завершат отбор интереснее

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Кстати было бы не плохо выразить своё отношение к тренерам сборной,думаю уже все разобрались кто есть кто
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 14 дек 2015, 22:24
Amirbeyli писал(а):Это я знаю. Я не об этом.
Состав, что делать, как дальше жить. :grin:
Ты разберешься ты опытный.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 16 дек 2015, 21:18
В нашей Федерации проходят выборы заместителя молодёжной сборной,
Голосуйте за Адыля Гаджиева!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 16 дек 2015, 22:00
sebwaw1980 писал(а):В нашей Федерации проходят выборы заместителя молодёжной сборной,
Голосуйте за Адыля Гаджиева!!!
А почему за него? Я за тебя голосовал. )))
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 16 дек 2015, 22:26
Amirbeyli писал(а):
sebwaw1980 писал(а):В нашей Федерации проходят выборы заместителя молодёжной сборной,
Голосуйте за Адыля Гаджиева!!!
А почему за него? Я за тебя голосовал. )))
Я не успел кандидатуру снять, он реально болеет за эту сборную!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 дек 2015, 21:16
Хотелось бы сегодня не проиграть (а может и победить), но видя комент от первой игры, чувствую, что суперок от них пойдет вместе с дом бонусом, надеюсь наши игроки смогут что-то против сказать, но...
наш последний оставшийся супер не для Чехов {crazy}

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 55 секунд:
Обидно то что игроки готовы были идеально почти все!!!!!!!!!!!!! ;( да блин, чувствовал же не ладное,видел их солнце в форме... Не оправдываюсь, меня это посто взбесило!!!! и обижаться должен сам на себя

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Что стоило чуйке доверится??? ну как так??????? :x

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У сборной нет матчей вы не можете покинуть пост! Какого рожна? :x :x :x :x нахера нервяки такие {negative}
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 20 дек 2015, 23:10
Куда это ты там засобирался??? Успокойся,ничего не потеряно...хватит психовать,за месяц успокоишься и выведешь сборную на ЧМ
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 дек 2015, 23:23
sebwaw1980 писал(а):Куда это ты там засобирался??? Успокойся,ничего не потеряно...хватит психовать,за месяц успокоишься и выведешь сборную на ЧМ
Да я уж ща успокоился трохи, за пивком сходил, но блин по нервам дало конкретно, ведь я же понимал,что он делать будет,видя игроков, просто не поверил тупо, а где-то еще и самоуверенность, просто наши игроки еще никогда не были в такой форме серьёзной, теоретически даже думал супер его отправлю под поезд, а тут! вообщем наряду со всеми последними неудачами, думал хоть сборная принесет радость... УУУх, ну я и злой, я этот подвох Чехам не прощу... Новогоднее настроение в ноль у меня! я им устрою, у них растет там сборная, не угомонюсь пока такую обиду не придумаю, когда чехи притендовать на выход из группы будут, я им не дам пройти! Обиду реально затоил

Добавлено спустя 1 час 16 минут 2 секунды:
обрисую ситуацию, почему взбесился в последней игре... Три очка были очень нужны эти, и теперь...
Как не крути выше головы не прыгнуть... С Австрией следующая игра в гостях, тут все ясно, с Болгарами тоже в гостях, там тоже вроде понятно, да возможно сможем победить дома тех с кем играли вничью на выезде, но даже если и так будет, то это не перекроет выездные поражения...
Но не в коем разе руки не опускаю, буду надеяться на лучшее, может и мысль придет во время правильная :-)

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 50 секунд:
И да... Мне подозрительно, чего ни кто за тебя не заступается тут? может причины не во мне залётном, а в твоём отношении к людям тут?
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 21 дек 2015, 11:50
Пройдёт время, всё уляжется, поражения забудутся и всё начнётся сначала: победы-ничьи... Надо лишь только немного подождать...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 26 дек 2015, 18:02
Дружно заходим в профиль и ставим галочки.

НОВОЕ НА САЙТЕ
В профиле менеджеров появилась новая опция - Показывать тренеру сборной стили игроков. Включение галочки в этой строке позволит в новом сезоне автоматически передавать тренерам сборных известные вам скрытые параметры ваших игроков в том случае, если они попадут в список кандидатов в сборные своей страны.


В противном случае выш игрок могут оказаться мимо сборной. Надеюсь на понимание и сотрудничество.
Последний раз редактировалось Qoleador 04 янв 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 04 янв 2016, 17:24
Я же просил показать стили сборников.
sebwaw1980 может напишешь в новостях?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 04 янв 2016, 18:06
Amirbeyli писал(а):Я же просил показать стили сборников.
sebwaw1980 может напишешь в новостях?
У меня только Азизли в сборной , а Ридик знает его стиль. Амиргалиеву 20 теперь он не игрок сборной.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 05 фев 2016, 20:09
Clarens писал(а):Вопрос тренеру молодежки

Ни хрена не пойму, почему эти игроки не в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1333973, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1333972
Amirbeyli писал(а): Еще в прошлом сезоне об этом говорили, писали. Как только уволился бывшый тренер молодежки я озвучил условия для всех сборников. Каждому менеджеру написал в личку. Попросил преза опубликовать требования в новостях. Тут претензии явно не по адресу.
Ребята,во-первых прошу шире использовать имеющиеся темы нашего форума и писать сообщения по теме.Также попрошу более уважительней относиться друг к другу и не искать в каждом слове подстрочный смысл. :beer:
Откровенно говоря,я не совсем внимательно слежу за состоянием дел в сборных да и думаю,ответственность за ведение дел лежит на тренерах сборных.То что написал Амир,как понимаю,относится к прежнему презу,насчет новостей.У меня все таки дел немало по базе реальных игроков и пр.,с этими арифметическми подсчетами тоже замарался,поэтому конкретных доказательств и цифр не приведу,если кому интересно то может просмотреть на различных форумах.Могу где то ошибаться,но считаю,что отбор игроков в сборную надо вести по силе,оспецушенности ну и исходить из того какую сборную собираете "солнечную" или "дождевую".И уже потом обращать внимание на стили игроков.Ибо выгода,то есть прибавка в силе будет большей от силы,спецух а не совпадения стилей.Конечно,я не предъявляю претензии к Амиру.он решил собрать сборную одностилевую и надо с уважением относится к этому желанию.Да и от молодежки,к сожалению,в этом цикле ничего ждать не приходится.Но я думаю так,как написал - критерием для отбора игрока в сборную,в первую очередь должна быть сила и оспецушенность.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2016, 20:11
лучше тут поговорим об этом,правильно) нечего флудить в Оффтопе) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан