Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 23 апр 2016, 11:16
Мне кажется, результат в большей степени больше зависит не от того кто тренер (хотя это и имеет значение), а от того насколько качественно подготовлены юниоры. Нужно, чтобы кто-то подготовил и реализовать программу по подготовке мальцов. Так, чтобы с чуством и расстановкой. Взять 17 леток, на основании недостающих позиций добрать 16 леток и прокачивать их по максимуму. А командам, которые готовят юниоров нужно делать финансовую поддержку от всех менеджеров через фонд. Тогда через 3 сезона будет хорошая сборная. Иначе точно никак.
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 11:27
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=84448
Вот идеальный пример сплоченности федерации.
Только 17 летки.
У нас при таком раскладе,неизменно голосовали за самый сильный состав.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 11:49
henry4 писал(а):Мне кажется, результат в большей степени больше зависит не от того кто тренер (хотя это и имеет значение), а от того насколько качественно подготовлены юниоры. Нужно, чтобы кто-то подготовил и реализовать программу по подготовке мальцов. Так, чтобы с чуством и расстановкой. Взять 17 леток, на основании недостающих позиций добрать 16 леток и прокачивать их по максимуму. А командам, которые готовят юниоров нужно делать финансовую поддержку от всех менеджеров через фонд. Тогда через 3 сезона будет хорошая сборная. Иначе точно никак.
Андрей программы по прокачке у нас проблема.Или ведущий бросит ( несколько раз так и было) или все забьют на программу и не будут следовать требованиям.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 апр 2016, 12:53
Кажется поторопились поздравлять с постом Юниорки)) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 13:02
Тем лучше.Скинем его с поста,и замом будет адекватный человек.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2016, 13:03
Bahman писал(а): Извините "мистер мультовод" но я на ваше место не претендую.Все команды проигрывают или играют вничью.Это правило футбола.С таким успехом каждый проигранный тобой матч можно назвать договорняком,хотя может так и есть и ты меришь своей меркой. Я не собираюсь стобой что-то обсуждать.А что касается конфликта,умные люди не ведутся на что-то,а сами ведут.Так вот и ты не ведись на ухмылку.И последнее,не обижайся что тебя не выбрали,может в следующий раз.Удачи.

Тогда сразу же нам скажи кто кому сольет в 13 и в 28 туре, чтобы остальные 14 команд под вас подстроились, а то сидим и гадаем. Конечно ты эту тему обсуждать не хочешь, так как тебе тут сказать нечего - только на других можешь пальцами показывать. Или ты тут всех за дураков держишь? Я и вся Федерация Азербайджана за вами буду следить.

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
anubis писал(а):Тем лучше.Скинем его с поста,и замом будет адекватный человек.

Ты себя проверь лучше, и расскажи всем как тебя в Гватемале скидывали, и за кого там тебя считали и считают.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 апр 2016, 13:06
я не понимаю что тут творится конечно,но уже интересно становится каким будет конец всего этого.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 13:13
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42506
Эх,а сам то не помнишь,как мультами сам себе сливал...
Ты ведь еще и, голубой и озабоченный,мульт-женщина,неоднозначные фотографии.Жаль еще ты свой альбом удалил из ВК.Там твоя заднеприводная натура была во всей красе.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2016, 13:20
anubis писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9582&match_id=42506
Эх,а сам то не помнишь,как мультами сам себе сливал...
Ты ведь еще и, голубой и озабоченный,мульт-женщина,неоднозначные фотографии.Жаль еще ты свой альбом удалил из ВК.Там твоя заднеприводная натура была во всей красе.

Вот именно, у тебя двойные стандарты: одно ты замечаешь, а второе не хочешь замечать ни при каких условиях, в том числе и свою косяки. Если ты такой правильный, то выкладывай сюда всё. А только про меня да про меня.

П.С. Ты писал, что больше не будешь избираться тренером, это я лично видел и выложил сюда скрин, чтобы ты вспомнил (хотя у тебя память и так хорошая), а ты начал переходить на личности - кто я такой и что это всё вырвано из чего-то там. Ну вот так вот у тебя и всегда, ну как всегда понеслось. Этим ты показываешь свою невоспитанность, провокаторство, склочничество и конфликтность. Этим ты и отличился в Гватемале.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 13:26
Переходить на личности начал ты 2 года назад.
Когда тебя по человечески попросили уйти с поста.Что ты там говорил,не помнишь?
Точка невозврата случилась после одной твоей темы на форуме где ты прямо оскорбил мою страну.Такое никогда не прощают.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 апр 2016, 13:31
anubis писал(а):Переходить на личности начал ты 2 года назад.
Когда тебя по человечески попросили уйти с поста.Что ты там говорил,не помнишь?
Точка невозврата случилась после одной твоей темы на форуме где ты прямо оскорбил мою страну.Такое никогда не прощают.
плиз ссылку,где он оскорбляет нашу страну
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2016, 13:38
anubis писал(а):Переходить на личности начал ты 2 года назад.
Когда тебя по человечески попросили уйти с поста.Что ты там говорил,не помнишь?
Точка невозврата случилась после одной твоей темы на форуме где ты прямо оскорбил мою страну.Такое никогда не прощают.

Где оскорбление? Покажи всем.

По-человечески просили уйти?! По личкам бегали с просьбой скинуть? Ну-ну. А в Гваделупе по форуму вы тоже летали как пчёлы по-человечески, а в Того? Ушат грязи из лжи вылили. Я уж не знал куда от вас спрятаться и решил вернуться обратно и надолго. Не надо тут вводить азербайджанскую публику в заблуждение.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 13:43
viewtopic.php?f=42&t=63512&start=345&st=0&sk=t&sd=a&p=4709312&view=show#p4709312
Жаль в оффтопике потерли сообщения периода июнь-август 2014.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 23 апр 2016, 14:25
Bahman писал(а):
henry4 писал(а):Мне кажется, результат в большей степени больше зависит не от того кто тренер (хотя это и имеет значение), а от того насколько качественно подготовлены юниоры. Нужно, чтобы кто-то подготовил и реализовать программу по подготовке мальцов. Так, чтобы с чуством и расстановкой. Взять 17 леток, на основании недостающих позиций добрать 16 леток и прокачивать их по максимуму. А командам, которые готовят юниоров нужно делать финансовую поддержку от всех менеджеров через фонд. Тогда через 3 сезона будет хорошая сборная. Иначе точно никак.
Андрей программы по прокачке у нас проблема.Или ведущий бросит ( несколько раз так и было) или все забьют на программу и не будут следовать требованиям.
Для того, чтобы не забивали надо, чтобы видели кровный интерес: чтобы прокачка хотя бы на 50% компенсировалась из фонда. 17м которые у нас сейчас есть - недостаточно. И вот первый вопрос: готовы ли тренеры сборных отдавать зарплату в фонд федерации? Второй вопрос: а как собственно прокачивать в новых условиях и сколько будет стоить прокачка игрока до 19 лет включительно по максимуму?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Naxicevanec писал(а):я не понимаю что тут творится конечно,но уже интересно становится каким будет конец всего этого.
Не будет этому конца. Надо просить ребят перенести все персональные споры в личку, а здесь по сути думать как поднять сборные
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2016, 14:51
anubis писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=63512&start=345&st=0&sk=t&sd=a&p=4709312&view=show#p4709312
Жаль в оффтопике потерли сообщения периода июнь-август 2014.

Где там твоя точка невозврата? Так где там оскорбление Страны? {bino} Ты там что вообще с ума сошёл?

П.С. Всё с тобой ясно.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан