Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 23 апр 2016, 15:20
Немного посчитал...
Давайте посмотрим, сколько понадобиться клубу для того, чтобы подготовить игрока сборной. Отправная точка: полностью прокачанный тренцентр и 2 заигранных ветерана основного состава в наличии на протяжении 4 сезонов + спортшкола минимум 4 уровня.

16 лет.
Итак к нам пришел 16 летка с 1 спецухой (Скажем CD 16-31 Д)
Вкачиваем ему 2 ветеранских: Д2Пк
Вкачиваем ему 2 с тренцентра: 16-31 Д3Пк2 (затраты - 1,7М)
Вкачиваем ему 8 баллов силы (по первому коэфициенту): 16-39 Д3Пк2 (2М)
Итого затраты: 3.7М

17 лет.
2 ветеранских: 17-39 Д4Пк2Км
2 с тренцентра: 17-39 Д4Пк3Км2 (1,7М)
5 баллов силы (по первому коэфициенту): 17-44 Д4Пк3Км2 (1,25М)
Итого затраты: 2,95М


18 лет.
2 ветеранских: 18-44 Д4Пк4Км2Л
2 с тренцентра: 18-44 Д4Пк4Км2Л3 (1,7М)
5 баллов силы: 18-49 Д4Пк4Км2Л3 (1,25М)
Итого затраты: 2,95М

19 лет
2 ветеранских: 19-49 Д4Пк4Км3Л4
1 с тренцентра 19-49 Д4Пк4Км4Л4 (0,85М)
5 баллов силы: 19-54 Д4Пк4Км4Л4 (1,25М)
Итого 2,1М

Что получили в начале сезона CD 19-54 Д4Пк4Км4Л4
Общие затраты на одного игрока: 11,7М (если качать только по 1 коєффициенту)

При условии:
1) тренцентр 8 уровня
2) спортшкола 4 уровня
3) в наличии 2 ветерана основного состава на протяжении 4 сезонов
4) игрок вообще не появляется на поле за клуб (а по факту надо, чтобы выходил и не терял баллы - будет экономия на тренировках)

нам нужно минимум 18 игроков такого уровня.
Получается 11.7М х 18 = 210М.

Вот сколько суммарно стоит хорошая добротная сборная с претензиями.
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 апр 2016, 15:25
Все хорошо расписано.
Но стоит учитывать,что все так гладко не пройдет.Опять же проблемы с ветеранами и т.п.
18?Слишком большая цифра.Мы в свое время и 11 игроков под программу еле собирали,при том что некоторые менеджеры качали двоих.
Больше волнует подбор спецух.Л-ку я считаю лишней,равно как и третью стилевую.На их месте должен быть Ат (это сейчас они не будут играть за клуб,но ведь пройдет время и им выступать и в националке и быть лидерами клубов) и моментная.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 23 апр 2016, 15:28
anubis писал(а):Все хорошо расписано.
Но стоит учитывать,что все так гладко не пройдет.Опять же проблемы с ветеранами и т.п.
18?Слишком большая цифра.Мы в свое время и 11 игроков под программу еле собирали,при том что некоторые менеджеры качали двоих.
Больше волнует подбор спецух.Л-ку я считаю лишней,равно как и третью стилевую.На их месте должен быть Ат (это сейчас они не будут играть за клуб,но ведь пройдет время и им выступать и в националке и быть лидерами клубов) и моментная.
Не суть конкретики. Я так, для примера.
Надо бить на патриотизм, потому, что во ВСОЛе он - именно в этом: в прокачке юниоров и в пожертвовании денег в федерацию.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
К слову, заказал в спортшколе 16-летку CF со спецухой У - постараюсь до 19 лет сделать что-то толковое...
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2016, 16:34
Магеррам и Евгений,все таки не хотите прислушаться к совету прекратить разборки на форуме.Тормоза не срабатывают и каждый хочет перещеголять другого в "крутизне компроматов"!
Стараюсь быть беспристрастным но в Гватемале,где у меня есть команда,я никакого негатива за Магеррамом не уследил,вроде он ушел с поста по собственному желанию,из за нехватки времени.И припоминать Алдаю каждый раз о его президентстве и прочих вероятных ошибках тоже все таки не стоит...
О прокачке юниоров.Все таки это дело тяжелое и зависящее от не от одного фактора.Думаю,в первую очередь,для этого должно быть определенное число соответствующего контингента менеджеров ну и заводила-энтузиаст этого дела.
Что касается бюджета для прокачки юниоров то судить как реализовать подготовку сильных юниоров мне немного трудно.Да и постоянно меняющиеся правила игры не подвигают к долгосрочному планированию и добавляют неопределенности.Существующая программа прокачки юниоров на нашем форуме вроде неплохая и можно придерживаться ее.Или же можно изменять ее или предложить новую,более целесообразную.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 21:34
henry4 писал(а):Немного посчитал...
Давайте посмотрим, сколько понадобиться клубу для того, чтобы подготовить игрока сборной. Отправная точка: полностью прокачанный тренцентр и 2 заигранных ветерана основного состава в наличии на протяжении 4 сезонов + спортшкола минимум 4 уровня.

16 лет.
Итак к нам пришел 16 летка с 1 спецухой (Скажем CD 16-31 Д)
Вкачиваем ему 2 ветеранских: Д2Пк
Вкачиваем ему 2 с тренцентра: 16-31 Д3Пк2 (затраты - 1,7М)
Вкачиваем ему 8 баллов силы (по первому коэфициенту): 16-39 Д3Пк2 (2М)
Итого затраты: 3.7М

17 лет.
2 ветеранских: 17-39 Д4Пк2Км
2 с тренцентра: 17-39 Д4Пк3Км2 (1,7М)
5 баллов силы (по первому коэфициенту): 17-44 Д4Пк3Км2 (1,25М)
Итого затраты: 2,95М


18 лет.
2 ветеранских: 18-44 Д4Пк4Км2Л
2 с тренцентра: 18-44 Д4Пк4Км2Л3 (1,7М)
5 баллов силы: 18-49 Д4Пк4Км2Л3 (1,25М)
Итого затраты: 2,95М

19 лет
2 ветеранских: 19-49 Д4Пк4Км3Л4
1 с тренцентра 19-49 Д4Пк4Км4Л4 (0,85М)
5 баллов силы: 19-54 Д4Пк4Км4Л4 (1,25М)
Итого 2,1М

Что получили в начале сезона CD 19-54 Д4Пк4Км4Л4
Общие затраты на одного игрока: 11,7М (если качать только по 1 коєффициенту)

При условии:
1) тренцентр 8 уровня
2) спортшкола 4 уровня
3) в наличии 2 ветерана основного состава на протяжении 4 сезонов
4) игрок вообще не появляется на поле за клуб (а по факту надо, чтобы выходил и не терял баллы - будет экономия на тренировках)

нам нужно минимум 18 игроков такого уровня.
Получается 11.7М х 18 = 210М.

Вот сколько суммарно стоит хорошая добротная сборная с претензиями.
если выпускать игрока на поле то можно сократить расходы. В таком случае игрок дойдет до потолка и уже нельзя будет тренировать в базе. На счет зарплаты тренера, если будет нормальная программа я готов перевести всю зарплату.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
anubis писал(а):Все хорошо расписано.
Но стоит учитывать,что все так гладко не пройдет.Опять же проблемы с ветеранами и т.п.
18?Слишком большая цифра.Мы в свое время и 11 игроков под программу еле собирали,при том что некоторые менеджеры качали двоих.
Больше волнует подбор спецух.Л-ку я считаю лишней,равно как и третью стилевую.На их месте должен быть Ат (это сейчас они не будут играть за клуб,но ведь пройдет время и им выступать и в националке и быть лидерами клубов) и моментная.
На счет Л-ки согласен, но вот качать моментные спецы всем игрокам думаю неправильно. Я в своих командах качаю так Ст1Ст2Ст3 + Ат а если это игрок атаки то Ст1Ст2+Ат+У
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 23 апр 2016, 21:40
Bahman писал(а):...если выпускать игрока на поле то можно сократить расходы...
Или увеличить, если менеджер "хороший" :grin:
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 21:42
henry4 писал(а):
Bahman писал(а):...если выпускать игрока на поле то можно сократить расходы...
Или увеличить, если менеджер "хороший" :grin:
ну да :) но с такими "хорошими" лучше не начинать программу :-) поэтому менеджеров тоже надо выбирать :-)

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
сегодня откроют ростеры сборных а завтра уже первый матч {facepalm}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 апр 2016, 22:28
2-3 страницы про будущее Сборной и все - пустяки все это,в нашей федерации я заметил все через пафос и активность на неделю и не более.
Я конечно буду только рад если увижу что идет хоть какая то работа по прокачке,вот я увидев что все молчат уже раздал в других своих командах все баллы и спецухи которые думал что дам Азербайджанскому Юниору,но вот неактивность заставила думать иначе.Да и вряд ли верится на нормальное будущее наших молодых сборных
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 22:47
ну я лично всегда качаю местных игроков и у меня постоянно бывает 1-2 сборника. Писать об этом считаю лишним,я всегда за развитие сборных :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение henry4 23 апр 2016, 22:53
Когда пишешь о том, кого качаешь, речь не о том, чтобы похвастаться, а о том, чтобы сказать другим, за какую позицию на поле не надо беспокоиться. И потом, когда у менеджера есть выбор без ущерба для клуба, он выбирает вакантную позицию
henry4
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 23 апр 2016, 22:57
Если честно готов подготовить "молодого",даже немного личных бабосиков готов влить (только не надо за это осуждать, а то вы любите)...только скажите/предложите !!!
НУЖЕН Интузиаст!!! а вот для этой цели и главный тренер,и его зам. общим решением федерации должен быть выбран нами минимум на два-три сезона,вот тогда будет толк...и петь песни они должны в одну дуду
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gadghik 23 апр 2016, 23:02
:super:
sebwaw1980 писал(а):Если честно готов подготовить "молодого",даже немного личных бабосиков готов влить (только не надо за это осуждать, а то вы любите)...только скажите/предложите !!!
НУЖЕН Интузиаст!!! а вот для этой цели и главный тренер,и его зам. общим решением федерации должен быть выбран нами минимум на два-три сезона,вот тогда будет толк...и петь песни они должны в одну дуду
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 504
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2016, 23:17
Naxicevanec писал(а):2-3 страницы про будущее Сборной и все - пустяки все это,в нашей федерации я заметил все через пафос и активность на неделю и не более.
Я конечно буду только рад если увижу что идет хоть какая то работа по прокачке,вот я увидев что все молчат уже раздал в других своих командах все баллы и спецухи которые думал что дам Азербайджанскому Юниору,но вот неактивность заставила думать иначе.Да и вряд ли верится на нормальное будущее наших молодых сборных
Орхан,позволю все таки себе минуснуть твой этот пост.Как ты выразился - "неактивность" понятие растяжимое.Я тоже немногим ранее имел ввиду,что нужен соответствующий контингент менеджеров.Одним из пафосных был именно ты и я предложил тебе взять инициативу в свои руки насчет прокачки юниоров и пройтись по личкам наиболее активных менеджеров и выявить их желания.Ты обещался прокачивать местных а теперь пишешь,что передумал.Непоследовательно ли это?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 23 апр 2016, 23:24
henry4 писал(а):Когда пишешь о том, кого качаешь, речь не о том, чтобы похвастаться, а о том, чтобы сказать другим, за какую позицию на поле не надо беспокоиться. И потом, когда у менеджера есть выбор без ущерба для клуба, он выбирает вакантную позицию
дело в том что на данный момент я качаю игроков для клуба,но так как качаю их по максимуму они всегда попадают в состав сборной :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 24 апр 2016, 00:20
Большинство команд у нас солнечные, а я качаю дождевиков по полному смогу качать и может быть что они все таки в состав попадут. Юниор будет хорошим.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вот для того чтобы прокачать игрока надо делать жесткие правила.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан