Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 13 янв 2017, 14:30
Ну нет у меня времени. Мне теперь жизнь ломать из-за Всола?Не нравится - делайте сами. Критиковать вы все мастера. Что-то когда я всей федерации в личку стучал о программе, почти всем наплевать было. Из 80 человек, от силы 10 заказали и тренировали юниора.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 13 янв 2017, 14:37
sebwaw1980 писал(а):Короче вся программа подготовки юниоров коту под хвост...на хрена тогда было изначально заморачиваться

надо было или не надо было заморачиваться это отдельный вопрос. На текущий момент нужно собрать боеспособный состав юниорки и играть.
В любом случае программа не сделала сборную слабее. Нужно вынести из этого урок и в будущем более слажена готовить молодёжь в федерации.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Cavid 13 янв 2017, 15:03
anubis писал(а):Ну нет у меня времени. Мне теперь жизнь ломать из-за Всола?Не нравится - делайте сами. Критиковать вы все мастера. Что-то когда я всей федерации в личку стучал о программе, почти всем наплевать было. Из 80 человек, от силы 10 заказали и тренировали юниора.
Ты тут не оправдывайся, именно что эти 10 человек откликнулись а ты не оправдал их ожидания.Люди тебе поверили.Не надо было браться за то,что не сможешь довести до конца. Ты тоже мастер языком больтать,а деле ноль.И вообще я думаю,что всю эту программу ты затеял только для того что избраться в тренеры сборной.
Cavid
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 янв 2017, 15:59
Я согласен с тренером Шахдага насчет того чтобы тренеры сборных каждый по отдельности освещали и обсуждали свои матчи.Общими мыслями идеями думаю можно чего то добиться,уже пора выходить на новый уровень.давно пора
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 13 янв 2017, 17:12
Cavid писал(а):
anubis писал(а):Ну нет у меня времени. Мне теперь жизнь ломать из-за Всола?Не нравится - делайте сами. Критиковать вы все мастера. Что-то когда я всей федерации в личку стучал о программе, почти всем наплевать было. Из 80 человек, от силы 10 заказали и тренировали юниора.
Ты тут не оправдывайся, именно что эти 10 человек откликнулись а ты не оправдал их ожидания.Люди тебе поверили.Не надо было браться за то,что не сможешь довести до конца. Ты тоже мастер языком больтать,а деле ноль.И вообще я думаю,что всю эту программу ты затеял только для того что избраться в тренеры сборной.
Во-первых когда я брался за это, у меня на это было время. Но такова жизнь и теперь я составы толком отправлять не успеваю.
Во-вторых касаемо избирания в тренеры. А ты в курсе кем был тогда второй кандидат? Если нет, то об этом нечего говорить. Если да, то Бог тебе судья.
А в третьих - текущий состав, намного сильнее того хлама, что был 3 сезона назад. Тогда вообще не было из кого выбирать состав. Так что часть своих обязательств я выполнил.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 13 янв 2017, 17:48
Друзья! все таки не стоит делать наскоки друг на друга.Обязательства,конечно,желательно выполнять но и идти против жизненных обстоятельств из за игры не следует.Магеррам вполне адекватный молодой человек и игнорировать его определенную деятельность и заслуги перед федерацией нельзя.Нет надобности открывать философию почему и как складываются у нас дела в федерации,жизнь,как говориться идет своим чередом.Вне зависимости от того,кто будет тренерами сборных прокачивать молодежь в любом случае нужное и благое дело и проделываемая работа никуда не пропадает,это все идет в плюс федерации и сборным. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение sebwaw1980 13 янв 2017, 19:16
И куда только президент смотрит
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 янв 2017, 20:14
sebwaw1980 писал(а):И куда только президент смотрит
всмысле куда смотрит ?? а ну ка подробнее !!! Что ты хочешь сказать ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 13 янв 2017, 20:38
Ну президент у нас новый и думаю что он пока оправдывает доверие. Бывший президент опытный менеджер знающий свое дело и если он доверился кому то значит не зря. И Магеррам не вчера в федерации и думаю что он многое сделал для юношеской. Если в данный момент есть кого выбирать в юношескую, то в этом есть доля усилий Магеррама. А то что у него теперь нет времени надо понять конечно. Человек же ради игры не должен свою жизнь строить.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 янв 2017, 21:18
leo.kan писал(а):Ну президент у нас новый и думаю что он пока оправдывает доверие. Бывший президент опытный менеджер знающий свое дело и если он доверился кому то значит не зря. И Магеррам не вчера в федерации и думаю что он многое сделал для юношеской. Если в данный момент есть кого выбирать в юношескую, то в этом есть доля усилий Магеррама. А то что у него теперь нет времени надо понять конечно. Человек же ради игры не должен свою жизнь строить.
мне просто непонятна его претензия,в чем он обвиняет меня ?
говорить просто так без причины всякий может а вот обьяснить не каждый
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Юлия 13 янв 2017, 23:18
Спасибо всем за доверие.Постараюсь оправдать.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 610
 
Морияма Самурай (Морияма, Япония)
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 13 янв 2017, 23:31
Юлия писал(а):Спасибо всем за доверие.Постараюсь оправдать.
поздравляю с победой,удачи на посту !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 янв 2017, 23:43
Юлия писал(а):Спасибо всем за доверие.Постараюсь оправдать.
Удачи :beer: голосовал за тебя :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 15 янв 2017, 00:22
Поддерживаю кандидатуру Димы на пост тренера юниорки :beer: на счет моего Диниева, если что могу изменить совмещение (он изначально подготавливался на позицию лф, просто временно для игровой практики играет в основном в центре)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 15 янв 2017, 15:42
3 кандидата на пост Юниорки,думаю борьба пройдет между двумя
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан