1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 01:14
{facepalm} У4 не работает на РМ СМ и FR так, как если бы они играли в нападении. Бесполезно объяснять...
Не многовато ли претензий к гене? 16 игр и 5 игр вина генератора!??? Я тут не сарказмом занимаюсь, а пытаюсь донести. Разок неудача, второй разок, тритий... А может не в гене дело, а что-то я делаю не так??? Почему бы не попытаться найти проблему где угодно, кроме генератора? За сезон бывает и правда пару нелогичных матчей. Но не столько за пол сезона, где гена несправедлив!!! (есть есть щё парочка, где просто нет коммента, но плюс у полоски от ГБ) В шкафу скелеты не у Гены надо искать, и не у других менеджеров! Команда если не бежит, то надо устранять причину, а не спихивать на гену...
По мимо этого матча вот ещё игры этого сезона...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=99463
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=91841
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=61343
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=352
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 22 ноя 2017, 10:54
Не знаю насколько я прав но я склонен во всем видеть логику. Не берусь судить насколько часто или вообще выдает ли генератор "кривые" результаты но у меня лично язык не поворачивается винить и ругать генератор. Также немного трудно судить насколько прав Сергей в своих суждениях но, как минимум, ему надо сказать спасибо за свои мысли и советы. {yes}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 14:37
В целом генератор устроен так. Есть матч, и в зависимости из соотношения сил соперников есть вероятность на три исхода. Например такая:
1. Победа команды "А" -- 80%
2. Ничья -- 15%
3. Поражение команды "А" -- 5%
Так вот если 100 раз запустить этот матч на генераторе, то из этих ста запусков будет 5 поражений!
Задача менеджера выставлять и готовить команду к матчам так, что бы состав был наиболее оптимален для данного конкретного матча. Что бы благодаря действиям менеджера этот процент на успех мог быть как можно выше! Возьмём один нелогичный матч сезона, где на проигрыш вероятность всего 5%, и он происходит. Это ничего не решает если в целом на долгосрочном турнирном пути менеджеру удаётся наиболее оптимально, по сравнению с конкурентами, готовить команду от матча к матчу!
Поэтому помимо силы твоего клуба, важен и уровень менеджеров которые с тобой играют. Так как от них зависит на сколько они лучше или хуже распланировали свой сезон по сравнению с тем как это получилось у тебя. Поэтому 1-2 нелогичных матча за сезон, ничего не решат. Тем более, что эти 1-2 нелогичных матча будут и у конкурентов. А вот с финалом ЛЧ всё сложнее, и от случайности много чего зависит (матч финала один, и как крутанёт генератор, неизвестно). Но опять же берём пресловутую вероятность! Если ты сыграешь 100 финалов, то часть матчей ты выиграешь, и среди них будут как нелогичные поражения, так и нелогичные победы, что в целом уравновесит итоги, и даст ответ на силу менеджерского мастерства :-)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Генератор для всех одинаков...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение leo.kan 22 ноя 2017, 18:59
Ridik писал(а):{facepalm} У4 не работает на РМ СМ и FR так, как если бы они играли в нападении. Бесполезно объяснять...
Не многовато ли претензий к гене? 16 игр и 5 игр вина генератора!??? Я тут не сарказмом занимаюсь, а пытаюсь донести. Разок неудача, второй разок, тритий... А может не в гене дело, а что-то я делаю не так??? Почему бы не попытаться найти проблему где угодно, кроме генератора? За сезон бывает и правда пару нелогичных матчей. Но не столько за пол сезона, где гена несправедлив!!! (есть есть щё парочка, где просто нет коммента, но плюс у полоски от ГБ) В шкафу скелеты не у Гены надо искать, и не у других менеджеров! Команда если не бежит, то надо устранять причину, а не спихивать на гену...
По мимо этого матча вот ещё игры этого сезона...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=99463
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=91841
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=61343
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=352
От тебя никто объяснений не ждал. Ты кем себя считаешь? Это тебе объяснять безполезно. Че ты вечно суешь нос куда не нужно. Я же четко написал пост, чтобы ты на мой адрес свои мысли не направляй мне они безразличны и вроде ты согласился. Ты ненормальный, больной чтоли не понимаешь по человечески. Скелетов наверное ты ишешь. Если не бежит команда это мои проблемы, как нибудь разберусь и без тебя. Не можешь тише молча сидеть чтоли?
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение SAD 22 ноя 2017, 19:36
генератор каждый тур на ком нибудь отыгрывается, в этом туре выбрал Генджлербирлийи, а завтра Нахичевань или иной клуб. и это будет продолжаться вечно.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 19:44
leo.kan писал(а):От тебя никто объяснений не ждал. Ты кем себя считаешь? Это тебе объяснять безполезно. Че ты вечно суешь нос куда не нужно. Я же четко написал пост, чтобы ты на мой адрес свои мысли не направляй мне они безразличны и вроде ты согласился. Ты ненормальный, больной чтоли не понимаешь по человечески. Скелетов наверное ты ишешь. Если не бежит команда это мои проблемы, как нибудь разберусь и без тебя. Не можешь тише молча сидеть чтоли?
Ты мне указывать не будешь, что мне писать! Думаю тема не поднималась бы, если бы ты постоянно не жаловался на генератор. Тему подняли, я высказал мнение, на которое имею право! И по моему высказался объективно. Да и бесит, когда крайних ищут (в данном случае крайним оказался генератор, который постоянно к ГБ почему-то докапывается). И на личности не переходи!!! Диагнозы в другом месте ставить будешь, и на счёт того кто больной можно поспорить. Ныть хватит в комментах... То, что ты за человек, я уже тогда ещё понял, и мне глубоко поцентру чей это был матч. Целью не было как-то цеплять менеджера. Многие расстраиваются и принимают близко к сердцу результат матчей. Возможно мой пост заставит кого-то правильно взглянуть на результаты генератора, и сэкономит чьи-то нервы...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SAD писал(а):генератор каждый тур на ком нибудь отыгрывается
Вот! Это я и хотел донести, что все одинаково. И нет для одной команды одного генератора, а для второй команды другого...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение leo.kan 22 ноя 2017, 22:53
Ridik писал(а):
leo.kan писал(а):От тебя никто объяснений не ждал. Ты кем себя считаешь? Это тебе объяснять безполезно. Че ты вечно суешь нос куда не нужно. Я же четко написал пост, чтобы ты на мой адрес свои мысли не направляй мне они безразличны и вроде ты согласился. Ты ненормальный, больной чтоли не понимаешь по человечески. Скелетов наверное ты ишешь. Если не бежит команда это мои проблемы, как нибудь разберусь и без тебя. Не можешь тише молча сидеть чтоли?
Ты мне указывать не будешь, что мне писать! Думаю тема не поднималась бы, если бы ты постоянно не жаловался на генератор. Тему подняли, я высказал мнение, на которое имею право! И по моему высказался объективно. Да и бесит, когда крайних ищут (в данном случае крайним оказался генератор, который постоянно к ГБ почему-то докапывается). И на личности не переходи!!! Диагнозы в другом месте ставить будешь, и на счёт того кто больной можно поспорить. Ныть хватит в комментах... То, что ты за человек, я уже тогда ещё понял, и мне глубоко поцентру чей это был матч. Целью не было как-то цеплять менеджера. Многие расстраиваются и принимают близко к сердцу результат матчей. Возможно мой пост заставит кого-то правильно взглянуть на результаты генератора, и сэкономит чьи-то нервы...
Странно что это ты говоришь про нытье. Ты ни раз в общем чате ныл и на форумах жаловался на результаты матчей. Да какое тебе дело кто чего или кого то ищет. Тебе делать нечего? Тебе гену жалко? Спорить не стоит ты везде со всеми ссоришся и почему то у тебя это со некоторыми проблемы, а не у меня. Похоже ты считаешь что нервы только у тебя есть. В недалеком прошлом ныл что некотрые друзья во всоле друг-другу сливает матчи,а против Х.У. супер ставят. Хватит цепляться за что-то, прочитай и оставь свое мнение при себе. Неужели ты думаешь что ты такой важный человек? Вот именно ты понял какой я человек, когда ты не выполнил обещание, а я в игнор тебя отправил. А как я должен был поступить? Аплодировать тебя? Оставь свои мысли при себе, они мне НЕ НУЖНЫ! Из-за тебя в форумы не заходить чтоли.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 22 ноя 2017, 22:57
А я по результатам матча и по генерации поумнел, чего и другим советую. А писать я буду и обсуждать, то, что посчитаю нужным. Тем более там видно, что я никого не засаживал, а вектор сообщений был направлен на просветление. А если мои сообщения нарушают правила, ты можешь сообщить это в ТП
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 20 дек 2017, 22:46
Драматичной получилась концовка чемпионата в Д1.В последнем туре лидировавший Х.У. проиграв матч упустил чемпионство Нефтчи.Чем не острый сюжет для обзора но писать уже не хочется.Краткий обзор результатов чемпионата по дивизионам в новостях сделан будет. :hot:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение il1974 21 дек 2017, 03:36
GANJABASAR писал(а):Драматичной получилась концовка чемпионата в Д1.В последнем туре лидировавший Х.У. проиграв матч упустил чемпионство Нефтчи.Чем не острый сюжет для обзора но писать уже не хочется.Краткий обзор результатов чемпионата по дивизионам в новостях сделан будет. :hot:
Третий сезон уже так, чемпионом на флажке становится команда идущая перед последним туром на втором месте.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 21 дек 2017, 09:52
Когда-нить припомню Шагдагу, память хорошая :-) А вообще даже не опечален, т.к. всё нервное напряжение было в этом матче https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=227192 Там был вариант вообще не попасть в мирокубки, и это была бы катастрофа, ведь у команды всего два сезона в запасе есть для выигрыша почётного трофея. Так, что настроение :super: К тому же впервые у меня все 5 клубов сыграют в мирокубках :dance:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 21 дек 2017, 13:55
Ridik писал(а):Когда-нить припомню Шагдагу, память хорошая :-) А вообще даже не опечален, т.к. всё нервное напряжение было в этом матче https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=227192 Там был вариант вообще не попасть в мирокубки, и это была бы катастрофа, ведь у команды всего два сезона в запасе есть для выигрыша почётного трофея. Так, что настроение :super: К тому же впервые у меня все 5 клубов сыграют в мирокубках :dance:
Ну да,я уже заметил с 27-го тура,что у тебя сложилось минорное настроение.Тебе еще определенно повезло,что в предыдущих матчах сыграл с практически неиграющим Бахманом и автосоставом.
А насчет Эквадора я не совсем понял,даже при поражении Пилахуина и победе идущих следом команд ты сохранял бы за собой минимум пятое место,дающее право играть в мирокубках. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 21 дек 2017, 15:16
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Когда-нить припомню Шагдагу, память хорошая :-) А вообще даже не опечален, т.к. всё нервное напряжение было в этом матче https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=227192 Там был вариант вообще не попасть в мирокубки, и это была бы катастрофа, ведь у команды всего два сезона в запасе есть для выигрыша почётного трофея. Так, что настроение :super: К тому же впервые у меня все 5 клубов сыграют в мирокубках :dance:
Ну да,я уже заметил с 27-го тура,что у тебя сложилось минорное настроение.Тебе еще определенно повезло,что в предыдущих матчах сыграл с практически неиграющим Бахманом и автосоставом.
А насчет Эквадора я не совсем понял,даже при поражении Пилахуина и победе идущих следом команд ты сохранял бы за собой минимум пятое место,дающее право играть в мирокубках. {unknown}
В предыдущих турах у Х.У. ещё была форма. Да и в последнем бы туре все было бы хорошо, если бы не дисква лидера.
А в Экводоре 5-ое место было бы мимо, так как Патриа кубок выиграл :-) Потому и опасался так глупо пролететь ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 21 фев 2018, 09:50
Что скажут менеджеры Д1? Нефтчи можно уже с чемпионством поздравлять? Или ещё не всё ясно? :think: Я в принципе не против, Дима чел норм. Однако бы всё же хотелось напряжённой развязки. Клуб с трудно произносимым именем сдаст во второй половине сезона, Х.У. не сможет (много формы спалил) Разве, что ИСМ смогёт навязать борьбу
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение il1974 21 фев 2018, 12:35
Все уже ясно, Сергей. Можно поздравлять Нефтчи. ИСМ пас, нам самим хоть какую то медальку получить, тоже физу подпалил на Европу.Гендж пусть хоть раз в призеры попробует войти, Сумгаит не потянет на длинной дистанции. Интрига умерла. Флагман чего уж там говорить.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан