2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 25 фев 2016, 10:25
anubis писал(а):В Д2 заруба за выход в Д1 очень серьезная.На верху все плотно идут.
Да согласен. Борьба плотная и взять очки на выезде стало невозможным. Моя команда сыграла по 7 матчей дома и на выезде, а взяла всего 5 очков на выезде и 19 на своем поле. Придется напрягаться во втором круге.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 25 фев 2016, 11:11
У меня более-менее все нормально.Но если бы дали сменить спецухи было шикарно.
А то прокачка Ск Г неактуальна (можно играть британкой,это ее прокачка,но штука в том,что у меня полностью прокачан Ск4,а Г не у всех максимальный).
Отсюда я потерял очков 5-6 точно.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2016, 23:21
Поздравляю Кирилла и Магеррама с выходом их команд в высший дивизион! :sh:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Bahman 29 мар 2016, 23:37
Магеррам поздравляю, наконец-то выбрался :-) :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Qoleador 29 мар 2016, 23:48
Хорошие команды. Думаю в Д1 останутся на долго. Поздравляю!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 29 мар 2016, 23:57
Amirbeyli писал(а):Хорошие команды. Думаю в Д1 останутся на долго. Поздравляю!

Хороших команд много, а мест всего 16... дяденьки с Дивизиона-2 никогда не дремлют. Переходные игры будут жёсткими.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 30 мар 2016, 08:41
:beer:
Будем стараться выжить.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2016, 22:56
Совсем разочаровывает активность в Д2. :( Я понимаю - лето,отдых,каникулы... но все же.Сами не проявляете признаки активности,хотя бы надо оценивать активность и труд других!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 18 авг 2016, 08:23
А Д2 как мертвая зона. :( Пошли много автосоставов,особенно грешит этим менеджер Араза.Комменты,как белая ворона,пишу только я.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение leo.kan 18 авг 2016, 10:02
GANJABASAR писал(а):А Д2 как мертвая зона. :( Пошли много автосоставов,особенно грешит этим менеджер Араза.Комменты,как белая ворона,пишу только я.
Да вообоще после изменений активность намного упала. Все таки если появляются сложности проект от этого только страдает. Вот результат всех изменений, а самым ущербным я считаю минус балл травмированного игрока которого не возможно выпустить на поле и сыгранность измеряющийся временем проведенным на поле, а не за матч. А вот статистика как раз измеряется по проведенным матчам игрок провел на поле 15 минут не забил и игрок провел весь матч забил 2 гола. Обе сыграли 1 матч, а полезность у одного 100% у другого 17%, разьве так и должно быть?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Имею ввиду игрок который провел на поле 3 матча по 90 минут забил 4 гола, а игрок который вышел с замены и тоже забил 4 мяча и который провел 3 матча (но при этом сыграл 1 полный и два с замены матч) в статистике обе забили 4 мяча в 3 матчах, а расположился выше игрок у которого сил мало. И еще купил ветерана в середине ЧС в этом сезоне не успел наиграть , а в следующем сезоне он уже объявил об уходе в пенсию, ведь он с того времени которого появился в команде сыграл примерно в 70% матчей , а ведь он не играл с начала сезона значит он не хороший игрок)).
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 18 авг 2016, 12:42
leo.kan писал(а):Да вообще после изменений активность намного упала...
На активность может влиять множество факторов,в том числе указанные тобой частые и не очень удачные нововведения.
Но хотелось бы все таки активность хоть какая никакая была и мы чувствовали бы,что играем с живыми людьми а не с роботами,как выдают некоторые сайты.
Это в конечном счете влияет и на нас и приводит к тому,что постепенно теряется интерес к игре. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение leo.kan 18 авг 2016, 13:56
GANJABASAR писал(а):
leo.kan писал(а):Да вообще после изменений активность намного упала...
На активность может влиять множество факторов,в том числе указанные тобой частые и не очень удачные нововведения.
Но хотелось бы все таки активность хоть какая никакая была и мы чувствовали бы,что играем с живыми людьми а не с роботами,как выдают некоторые сайты.
Это в конечном счете влияет и на нас и приводит к тому,что постепенно теряется интерес к игре. :?
Ну не знаю например у меня есть время. Потому что на работе я почти всегда за компом и дома если нет спортивных событий или что-то интересное по ТВ я сижу за компом. И я почти весь день онлайн. Мне интересно не смотря на все тупые изменения.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан