2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 28 фев 2015, 20:30
знаю виноват) редко захожу,так как не успеваю...
Благодарен Заму своему,все он делает прекрасно и надеюсь в дальнейшем команда будет прогрессировать.
И еще если кому то нужно могу передать клуб из Сейшел
Naxicevanec
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 28 фев 2015, 20:49
Naxicevanec писал(а):знаю виноват) редко захожу,так как не успеваю...
Благодарен Заму своему,все он делает прекрасно и надеюсь в дальнейшем команда будет прогрессировать.
И еще если кому то нужно могу передать клуб из Сейшел
Почему то решил написать ответ на старые посты только сейчас {unknown} Написал ему сообщение в личку но он не успев прочитать скрылся опять в неизвестном направлении... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение admiral897 28 фев 2015, 20:56
GANJABASAR писал(а):
Naxicevanec писал(а):знаю виноват) редко захожу,так как не успеваю...
Благодарен Заму своему,все он делает прекрасно и надеюсь в дальнейшем команда будет прогрессировать.
И еще если кому то нужно могу передать клуб из Сейшел
Почему то решил написать ответ на старые посты только сейчас {unknown} Написал ему сообщение в личку но он не успев прочитать скрылся опять в неизвестном направлении... :-)
человек легенда..
admiral897
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 28 фев 2015, 20:59
Admiral413 писал(а):человек легенда..
скорей всего человек-загадка. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Naxicevanec 28 фев 2015, 21:55
Admiral413 писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Naxicevanec писал(а):знаю виноват) редко захожу,так как не успеваю...
Благодарен Заму своему,все он делает прекрасно и надеюсь в дальнейшем команда будет прогрессировать.
И еще если кому то нужно могу передать клуб из Сейшел
Почему то решил написать ответ на старые посты только сейчас {unknown} Написал ему сообщение в личку но он не успев прочитать скрылся опять в неизвестном направлении... :-)
человек легенда..
это ты так с иронией говоришь человек-легенда ?)
Я не люблю хвастаться и повторятся конечно,но напомню тебе что я тот который первый и последний раз выводил сборную на Финальную часть Чемпионата Мира и еще Инквизитор Руфат выводил сборную на Чемпионат Европы
Naxicevanec
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Vidadi 28 фев 2015, 23:39
Naxicevanec писал(а):Я не люблю хвастаться и повторятся конечно,но напомню тебе что я тот который первый и последний раз выводил сборную на Финальную часть Чемпионата Мира и еще Инквизитор Руфат выводил сборную на Чемпионат Европы
Про меня забыли кажется :).... http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=41810
Vidadi
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Naxicevanec 01 мар 2015, 11:11
сорри)
Сен гардашсан) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Vidadi 02 мар 2015, 01:05
Naxicevanec писал(а):сорри)
Сен гардашсан) :beer:
Гардаш :)!!!!
Vidadi
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение admiral897 02 мар 2015, 11:13
Naxicevanec писал(а):
Admiral413 писал(а):это ты так с иронией говоришь человек-легенда ?)
Я не люблю хвастаться и повторятся конечно,но напомню тебе что я тот который первый и последний раз выводил сборную на Финальную часть Чемпионата Мира и еще Инквизитор Руфат выводил сборную на Чемпионат Европы
[/quote]
Орхан это просто к слову..не принимай близкоо к сердцу
admiral897
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 25 мар 2015, 08:12
Интересная борьба развернулась в Д2.Хорошо было бы писать обзоры но что то отвык я от этого дела,отчасти из за объективных и субъективных причин.Вот Видади,менеджер Гарабаха благодарит меня за супер в этом матче и не совсем ясно какой смысл вкладывает он в эту благодарность но,думаю супер суперу рознь как,например показывает этот матч. Также он написал мне в личку,что почти слил игру как и в предыдущем своем матче но,думаю,здесь он немного лукавит.Наверняка,он был убежден в своем превосходстве и поставил на "отдых",чтобы сэкономить силы перед переходными. ;) А результат матча в Габале вообще,по моему,трудно поддается логике,хотя...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Ridik 25 мар 2015, 11:44
Результат в Габале? часто такие результаты бывают,когда почти весь матч команда играет все в атаку,да еще еще к тому же с такой обороной :shock: :shock: :shock: В защите-то никого не было вообще,так просто указаны фамилии! Да и разве у него был подавляющий перевес? по силам прочти равенство! А его супер... А что супер? ну дал он какую-то прибавку к составу который не в форме,и что? По мне,вообще ничего шакирующего в результате нет!
Ridik
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 25 мар 2015, 14:19
Ridik писал(а):Результат в Габале? часто такие результаты бывают,когда почти весь матч команда играет все в атаку,да еще еще к тому же с такой обороной :shock: :shock: :shock: В защите-то никого не было вообще,так просто указаны фамилии! Да и разве у него был подавляющий перевес? по силам прочти равенство! А его супер... А что супер? ну дал он какую-то прибавку к составу который не в форме,и что? По мне,вообще ничего шакирующего в результате нет!
Да,конечно ты во многом прав,хотя в обороне Габалы тоже были сопоставимые игроки.Неудачную игру команд я склонен в первую очередь связывать с плохой физформой игроков ну и от "условие - действие" немало что зависит.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 25 мар 2015, 14:38
Вообще этот тур был неадекватным.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=243326
Как объяснить такое?
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Bahman 25 мар 2015, 16:37
Вот тут не соглашусь. В реальном футболе тоже бывают такие матчи. Если следовать такой логике то выходит, что Бавария,Реал Мадрид,Барселона, Челси и т.д. должны побеждать все матчи в сезоне??? :shock: Но ведь в реальном футболе это не так, Барса проигрыват Сельте, тот же Челси проиграл клубу из 3 дивизиона причем со счетом 4:2,
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Vidadi 26 мар 2015, 01:04
GANJABASAR писал(а):Интересная борьба развернулась в Д2.Хорошо было бы писать обзоры но что то отвык я от этого дела,отчасти из за объективных и субъективных причин.Вот Видади,менеджер Гарабаха благодарит меня за супер в этом матче и не совсем ясно какой смысл вкладывает он в эту благодарность но,думаю супер суперу рознь как,например показывает этот матч. Также он написал мне в личку,что почти слил игру как и в предыдущем своем матче но,думаю,здесь он немного лукавит.Наверняка,он был убежден в своем превосходстве и поставил на "отдых",чтобы сэкономить силы перед переходными. ;) А результат матча в Габале вообще,по моему,трудно поддается логике,хотя...
На счет превосходства не согласен. По плану я должен был поставить слив Кюр Нуру а следующие 3 матча играть отдыхом с основой. Но так как в 27-ом туре у меня еще остались шансы зацепиться за второе место решил поставить супер. К сожалению исход матча показал что я ошибся и неверно рассчитал силу соперника. Так что пришлось поставить слив Химику для снижения усталости своих основных игроков а последние 2 игры играть отдыхом с основой что бы повысить сыгранность. И ни в одних из этих матчах я не был уверен в своей победе. Я просто рисковал. Но это не означает что я не переживаю за свою команду или переживаю хуже кого нибудь из вас. Удачи всем в следующем сезоне...
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан