2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 26 мар 2015, 01:22
Vidadi писал(а):
GANJABASAR писал(а):Интересная борьба развернулась в Д2.Хорошо было бы писать обзоры но что то отвык я от этого дела,отчасти из за объективных и субъективных причин.Вот Видади,менеджер Гарабаха благодарит меня за супер в этом матче и не совсем ясно какой смысл вкладывает он в эту благодарность но,думаю супер суперу рознь как,например показывает этот матч. Также он написал мне в личку,что почти слил игру как и в предыдущем своем матче но,думаю,здесь он немного лукавит.Наверняка,он был убежден в своем превосходстве и поставил на "отдых",чтобы сэкономить силы перед переходными. ;) А результат матча в Габале вообще,по моему,трудно поддается логике,хотя...
На счет превосходства не согласен. По плану я должен был поставить слив Кюр Нуру а следующие 3 матча играть отдыхом с основой. Но так как в 27-ом туре у меня еще остались шансы зацепиться за второе место решил поставить супер. К сожалению исход матча показал что я ошибся и неверно рассчитал силу соперника. Так что пришлось поставить слив Химику для снижения усталости своих основных игроков а последние 2 игры играть отдыхом с основой что бы повысить сыгранность. И ни в одних из этих матчах я не был уверен в своей победе. Я просто рисковал. Но это не означает что я не переживаю за свою команду или переживаю хуже кого нибудь из вас. Удачи всем в следующем сезоне...
Можешь готовиться к игре в Д1 :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 26 мар 2015, 08:04
Спасибо Видади за такой рассудительный и и проясняющий некоторые детали ответ.Я думаю,если у кого то есть какие то сомнения и вопросы по разным вопросам то надо в такой логичной форме прояснять ситуацию.Но все же тебе можно поставить в недостаток то,что неправильно рассчитал и ошибся насчет силы Кюр-Нура и может быть и др.команд(кстати,как известно в расчет нужно брать не только голую силу).И когда я в полушуточной форме говорил о недостаточном переживании,как раз имел ввиду ошибки при анализе соперников а также то,что все таки редко заходишь ты на сайт и не проверяешь свою команду перед матчем.Дело в том,что из комментов соперников можно делать соответствующие выводы и при необходимости вносить изменения и в состав и установки...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 26 мар 2015, 11:00
У Карвана есть все шансы вернуться в Д2.Если гена сделает все нормально,то встретимся :beer:
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение kirill111 26 мар 2015, 12:08
Я думаю уходить в Д3.Прощупали Д2,не понравилось,призовых меньше,и по игре потерпевший постоянно,плюс 34 балла за сезон,че-это.
kirill111
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Qoleador 26 мар 2015, 14:14
Для меня этот сезон почти супер-сезон. Молодеж и ветеранов наиграл, всех прокачал, денег заработал. В Анголе победил в Д2. Еще бы и тут победил то это был бы просто супер сезон. А так он очень и очень хороший сезон. В Д1 будет все сложнее. Думаю сделать пару трансферов.
Тем кто опустится в Д2 не завидую. Мне кажется что следующий сезон тут будет на много сложнее.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 26 мар 2015, 14:30
Выходит мы эту тему перекраиваем под тему отчета о выступлении. :-) Без лишней скромности замечу,что для меня каждый сезон можно сказать удачный.Я предварительно просмотрел состояние дел в стане Гянджи - соперника по переходным и пришел к выводу,что имею неплохие шансы переиграть его.Только вот,не сориентируюсь какой рейтинг у меня будет в следующем сезоне,смогу ли немного усилиться за счет трансфера и какую выгоду принесет мне игра в элите. :think: В Гватемале стал победителем в Д2. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=44265
В Палестине тоже с низким рейтингом играю довольно успешно http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=44890
В Судане с планированием вышло немного плохо но в переходных у моего соперника практически нет шансов.http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45122
Вот как то так.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 26 мар 2015, 14:42
У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 26 мар 2015, 14:48
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
А этот топик не для тебя,ты иди в Д3. :D :grin: (зарафат)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение kirill111 26 мар 2015, 15:06
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
А этот топик не для тебя,ты иди в Д3. :D :grin: (зарафат)
ха,жди следующего сезона.
kirill111
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 26 мар 2015, 15:37
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
А этот топик не для тебя,ты иди в Д3. :D :grin: (зарафат)
В д3 скучно :(
Но через 3 дня,я получу право здесь отписываться
anubis
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Bahman 26 мар 2015, 23:44
Шафа возвращается в Д2 за трофеем :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Ridik 27 мар 2015, 01:36
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
Блин! Где успешно!??? Ты что не видишь,что твои малолетки не сделают тебе дело! Прошу не обижайся,и не думай что задеть тебя хочу,но максимум,что возможно,это Карвану впрыгнуть в Д2,там с одного раза не выйдешь,будешь биться об стенку,выйдешь в д1,дальше опять спуск в д4! Я это о том то что команды нормальной у тебя не будет!потому что не правильно ведешь дела
После этого поста ты можешь обидеться... Но я правда хотел что бы ты понял... (Карван на слуху,и ты о нем много говоришь сравнивая со Стандартом) Я тебе еще раньше говорил,не спускай свой клуб в Д4!!! ты вот не послушал,вот теперь расхлебываешь! Если ты видел как с д4 поднимаются,типа прокачавшись,так это клубы магазинные,и им пофиг,что пока в вышку залезут потеряют всю свою силу! Вообщем можешь обижаться,можешь не верить,но не построишь ты Карван никогда!
Ridik
 
 
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение Bahman 27 мар 2015, 01:55
Ridik писал(а):
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
Блин! Где успешно!??? Ты что не видишь,что твои малолетки не сделают тебе дело! Прошу не обижайся,и не думай что задеть тебя хочу,но максимум,что возможно,это Карвану впрыгнуть в Д2,там с одного раза не выйдешь,будешь биться об стенку,выйдешь в д1,дальше опять спуск в д4! Я это о том то что команды нормальной у тебя не будет!потому что не правильно ведешь дела
После этого поста ты можешь обидеться... Но я правда хотел что бы ты понял... (Карван на слуху,и ты о нем много говоришь сравнивая со Стандартом) Я тебе еще раньше говорил,не спускай свой клуб в Д4!!! ты вот не послушал,вот теперь расхлебываешь! Если ты видел как с д4 поднимаются,типа прокачавшись,так это клубы магазинные,и им пофиг,что пока в вышку залезут потеряют всю свою силу! Вообщем можешь обижаться,можешь не верить,но не построишь ты Карван никогда!
Я уж думал что я один такого мнения и молчал об этом. Я только вчера смотрел переходные пары и как раз заметил силу Карвана и Габалы. Как была сила несколько сезонов назад так и осталась :shock:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение leo.kan 27 мар 2015, 07:48
А вот обзоры некому читать и ценить итоги 32 сезона http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10174.

Добавлено спустя 19 секунд:
В Д2
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: 2 Дивизион
Сообщение anubis 27 мар 2015, 08:12
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):
anubis писал(а):У меня только здесь успешно.В остальных командах перестройка.В Японии сам сглупил.
Блин! Где успешно!??? Ты что не видишь,что твои малолетки не сделают тебе дело! Прошу не обижайся,и не думай что задеть тебя хочу,но максимум,что возможно,это Карвану впрыгнуть в Д2,там с одного раза не выйдешь,будешь биться об стенку,выйдешь в д1,дальше опять спуск в д4! Я это о том то что команды нормальной у тебя не будет!потому что не правильно ведешь дела
После этого поста ты можешь обидеться... Но я правда хотел что бы ты понял... (Карван на слуху,и ты о нем много говоришь сравнивая со Стандартом) Я тебе еще раньше говорил,не спускай свой клуб в Д4!!! ты вот не послушал,вот теперь расхлебываешь! Если ты видел как с д4 поднимаются,типа прокачавшись,так это клубы магазинные,и им пофиг,что пока в вышку залезут потеряют всю свою силу! Вообщем можешь обижаться,можешь не верить,но не построишь ты Карван никогда!
Я уж думал что я один такого мнения и молчал об этом. Я только вчера смотрел переходные пары и как раз заметил силу Карвана и Габалы. Как была сила несколько сезонов назад так и осталась :shock:
Насчет силы,то сказывается уход ветеранов и потому не ощущается быстрый рост.А вообще хорошо что вы так думаете.Дополнительный стимул вывести команду в Д1.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан