Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 02 янв 2008, 17:33
Выдвигаю свою кандидатуру.
Vidadi
 
 
 

Сообщение graf34 03 янв 2008, 11:47
Я в первую очередь хочу сказать слова благодарности Ровшану за предыдущие сроки президентства,в котором мы много чего успели сделать - все перечислять не буду, а также за желание поддержать мою кандидатуру на пост президентства, но по тем же причинам вынужден отказаться ... А молодым амбициозным менеджерам предлагаю - выдвигайте свои кандидатуры, в любом случае своими идеями и предложениями помогу, где смогу...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Vidadi 03 янв 2008, 11:58
Ровшан много чего сделал для нашей федерации. Хочу ему сказать большое спасибо. Володя если бы ты выдвинул свою кондидатуру я точно бы удалил свою заяавку в пользу тебя. Жаль что ты отказался...
А про себя могу сказать что постораюсь сделать ве что бы развивать федерацию, оживить нац. форум.
Vidadi
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Vidadi 01 авг 2008, 22:30
Дорогие менеджеры Азербайджана вы наверное уже забыли что в нашей федерации существует президент. Из за недостатки времени я не могу уделять время на свои президентские должности. По этой причине вынужден подать в отставку :(. Надеюсь вы меня поймете правильно. Благодарю всех за оказанное мне деверие. Я буду продолжать помогать федерации чем смогу. Думаю перед тем как офицально подать в отставку нужно опредеить кандидатов. Хочу что бы президентом стал опытный менеджер который смог бы уделять много времени на федерацию.
Vidadi
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 01 авг 2008, 22:57
graf34= я бы видвинул именно его, а еще дидролио- видно, что у товарища большое рвение.

Хотелось бы услышать, советы и кандидатов самого президента.

П.С.: Реально, очень жаль, что тебе Видади придется покинуть свой пост. Ну я буду надеяться, что ты не покинешь федерацию.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 03 авг 2008, 15:09
Да, очень жаль, что ты решил сложить свои полномочия, Видади...Я думаю, лучше выбрать более амбициозных молодых (или не очень) менеджеров... Мне кандидатура Дидролло тоже нравится, по крайней мере, у него неплохо получается...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение didrollio 03 авг 2008, 19:52
Я не понял куда ты Видади?
didrollio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Vidadi 03 авг 2008, 20:09
В федерации я остаюсь. Я не могу бросить эту федерацию тем более этот клуб. Потому что меня с этим клубом связывает больше чем игра. Просто как уже указал выше не могу уделять много времени для федерации(((. Меня тоже устраивает кандидатура graf34 и didrollio. Firstman тоже не плохая кандидатура. Больше всего хочу видеть кандидатуру этих менеджеров.
Vidadi
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Firstman 03 авг 2008, 20:56
Видади, оставайся на своем посту президента. Понимаем, лето, у всех может быть дела, не можем много уделять внимание Всолу... и это не значит что ты должен подать на отставку. Ты хороший президент, многое сделал для Федерации. Да graf34 и didrollio опытные менеджеры, ничего против не имею но, лучше оставайся ты сам!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 04 авг 2008, 11:22
Я сразу говорю, тоже не совсем обладаю необходимым временем в том объеме, в каком, я думаю, он нужен президенту... И еще чувствую, что у меня тоже пока проблема с новыми идеями, что-то даже развитие команды тоже затормозилось...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение didrollio 09 авг 2008, 19:40
Каким должен быть президент? вот напишите что он должен сделать по вашему.
didrollio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Vidadi 24 мар 2011, 17:39
Пора выбирать более активного президента. Жду достойных кандидатов...
Vidadi
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 24 мар 2011, 17:46
Выдвинул свою кандидатуру. Посмортим что получиться.. Пологаюсь на вас уважаемые менеджеры Азербайджана !!! :beer:
Буду ждать от вас голосов :vibra:
Последний раз редактировалось AliAZE 24 мар 2011, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Rauf #11 24 мар 2011, 17:47
Vidadi писал(а):Пора выбирать более активного президента. Жду достойных кандидатов...
Не думал что ты такого негативнго мнени о бывшем президенте. :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
AliAZE писал(а):дал кандидатуру. посмортим что получиться.. пологаюсь на вас уважаемые менеджеры Азербайджана :beer:
сам подал бы. Вроде и опыт есть. Но вот работа со сборными мне больше нравится.

Добавлено спустя 38 секунд:
Хотя сам знаю что часто буду подкидывать новости для президента. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати, Видади, я надеюсь ты не собераешся от нас уходить? Вижу ты почти от всех команд избавился.
Надеюсь это только для того что бы больше времени уделять Карабаху. Если так то уверен в скором команда сделает качественный скачек. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Tal 24 мар 2011, 20:20
подал заявку на пост президента национальной федерации. надеюсь на всех вас, менеджеры. главная цель, превратит Азербайджан в великую футбольную державу. если не получается в реале, то сделаем мы это в виртуальном мире. будем стремиться к этому, путь у нас будет долгим, но когда добьемся результата, то позабудем все тяжести работы.
Tal
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан