Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 фев 2012, 19:22
Поздравляю Руфата ! :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 27 фев 2012, 19:23
lexxy81 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
lexxy81 писал(а):Салам всем... Я согласен с Графом в целом и думаю здесь не место каким-либо политическим разборкам. Считаю кощунством размещение материалов о жертвах резни на форуме РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО сайта. И суждения о правоте сторон также не к месту, а уж зверств с той и с другой стороны хватало. Мир вам...
тебе на этом форуме тоже не место! лично меня, ваше мнение в этих вопросах не интересует! так что ты свободен!

lexxy81 писал(а):Чё раскричался? Не тебе мне место указывать.... Ухахаха!!!! :D Азербайджанская нефть выиграла Вторую Мировую. Ещё версии? Пока по "шкале глупости" ты лидер. А писать можешь ,что угодно. Таких "кнопочных героев" как ты "пруд пруди".

а ты не теряй свое место чтоб тебе его и указывали.Знай свое место!! нет времени чтоб тратить его на комаров,так что пошел на <удалено автоцензором>!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение lexxy81 27 фев 2012, 19:24
AliAZE писал(а):
lexxy81 писал(а):Чё раскричался? Не тебе мне место указывать.... Ухахаха!!!! :D Азербайджанская нефть выиграла Вторую Мировую. Ещё версии? Пока по "шкале глупости" ты лидер. А писать можешь ,что угодно. Таких "кнопочных героев" как ты "пруд пруди".
Вообще кто тебя суда звал-то? ты чё вдруг здесь начал писать свои мнение? Есть свои мнении, так оставь у себя... ладно?
И еще это не только он так говорит, это факт. Я могу тебе дофига фактов принести, что он прав! И нам твое мнение больше не интересны. Есть мнении, иди пиши в другой федерации. Сюда больше не пиши. Все, тему закрыли.

Переписывать историю - удел слабых.... Да энергоносители(топливо) ценны в условиях войны, но ценнее человеческий ресурс, без которого техника - недвижимость. Советский народ - победитель, а никак не нефть. Слушайте мам и пап.
З.Ы. Где и что писать я могу и сам определить.
lexxy81
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 27 фев 2012, 19:26
lexxy81 писал(а):
AliAZE писал(а):
lexxy81 писал(а):Чё раскричался? Не тебе мне место указывать.... Ухахаха!!!! :D Азербайджанская нефть выиграла Вторую Мировую. Ещё версии? Пока по "шкале глупости" ты лидер. А писать можешь ,что угодно. Таких "кнопочных героев" как ты "пруд пруди".
Вообще кто тебя суда звал-то? ты чё вдруг здесь начал писать свои мнение? Есть свои мнении, так оставь у себя... ладно?
И еще это не только он так говорит, это факт. Я могу тебе дофига фактов принести, что он прав! И нам твое мнение больше не интересны. Есть мнении, иди пиши в другой федерации. Сюда больше не пиши. Все, тему закрыли.

Переписывать историю - удел слабых.... Да энергоносители(топливо) ценны в условиях войны, но ценнее человеческий ресурс, без которого техника - недвижимость. Советский народ - победитель, а никак не нефть. Слушайте мам и пап.
З.Ы. Где и что писать я могу и сам определить.

человеческий ресурс!! вы же голыми руками воевали :D :D :D :D :D :D :D писали в бензобак и заводили танк :D :D :D :D :D :D тупее я еще не видел :D :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение lexxy81 27 фев 2012, 19:43
человеческий ресурс!! вы же голыми руками воевали :D :D :D :D :D :D :D писали в бензобак и заводили танк :D :D :D :D :D :D тупее я еще не видел :D :D :D :D

Уровень твоего развития равен нулю :D Типичный пример русофоба :grin: Не захлебнись желчью.
lexxy81
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 27 фев 2012, 19:56
lexxy81 писал(а):человеческий ресурс!! вы же голыми руками воевали :D :D :D :D :D :D :D писали в бензобак и заводили танк :D :D :D :D :D :D тупее я еще не видел :D :D :D :D

lexxy81 писал(а):Уровень твоего развития равен нулю :D Типичный пример русофоба :grin: Не захлебнись желчью.

Я очень даже хорошо отношусь к русским,и у меня много друзей есть русских.Но как видно семья не без уродов! а про уровень ты лучше не говори,тоже мне,человеческий ресурс :D :D :D :D :D просто надо правду говорить,а не нести чушь! правда есть правда,и соберись хоть миллион таких как ты,правда всеравно останется правдой!!!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 фев 2012, 20:43
lexxy81 писал(а):
AliAZE писал(а):Переписывать историю - удел слабых.... Да энергоносители(топливо) ценны в условиях войны, но ценнее человеческий ресурс, без которого техника - недвижимость. Советский народ - победитель, а никак не нефть. Слушайте мам и пап.
З.Ы. Где и что писать я могу и сам определить.
Согласен, вот именно, СОВЕТСКИЙ НАРОД, а не русские. Все 15 государство вместе воевали и вместе выиграли. Вы это никогда не забывайте. А то часто по НТВ, Рен ТВ, по Россию, слушаю что, русские победили войну..... я сразу прям дымиться начинаю :grin: Вижу по последним сообщениям ты понял суть разговора. Вот только никто не переписывают историю, все отлично знают и мы в том числе. Тем более уверен что, я больше чем ты смотрел Советские фильмы и про Оттечественную Войну и много читал про это. И соответсвенно наверно большее владею информацией.

P.S. ты откуда Саньку (Александр Хабаров) то знаешь?
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение lexxy81 27 фев 2012, 21:41
AliAZE писал(а):
lexxy81 писал(а):
AliAZE писал(а):Переписывать историю - удел слабых.... Да энергоносители(топливо) ценны в условиях войны, но ценнее человеческий ресурс, без которого техника - недвижимость. Советский народ - победитель, а никак не нефть. Слушайте мам и пап.
З.Ы. Где и что писать я могу и сам определить.
Согласен, вот именно, СОВЕТСКИЙ НАРОД, а не русские. Все 15 государство вместе воевали и вместе выиграли. Вы это никогда не забывайте. А то часто по НТВ, Рен ТВ, по Россию, слушаю что, русские победили войну..... я сразу прям дымиться начинаю :grin: Вижу по последним сообщениям ты понял суть разговора. Вот только никто не переписывают историю, все отлично знают и мы в том числе. Тем более уверен что, я больше чем ты смотрел Советские фильмы и про Оттечественную Войну и много читал про это. И соответсвенно наверно большее владею информацией.

P.S. ты откуда Саньку (Александр Хабаров) то знаешь?

Я рад, что хоть ты понял о чём речь... :cool: Я то как раз настаиваю на том, что СОВЕТСКИЕ люди выиграли, а мой оппонент( бахман) в своих постах выделяет "Вы" , как будто ваши деды не воевали во ВМВ. Да и в России нет разговоров, что лишь мы победили, а то что пострадала больше Россия - это факт. Бахман "тычет" нефтью, но это лишь средство. Пишу я это нисколько не принижая заслуг азербайджанцев и республик СССР. Просто разговор с ним (Бахманом) сроден разговору с деревом. И непонятно , что вызвало агрессию с его стороны :???: В своём первом посте я лишь указал на то, что чтить погибших в той войне на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте - неуважение к ним.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Не соглашусь стобой по поводу "владения информацией".... Я вырос на советских фильмах и книгах, да и в истории ВМВ неплохо разбираюсь (образование соответствует).
lexxy81
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 27 фев 2012, 23:02
lexxy81 писал(а):
Я рад, что хоть ты понял о чём речь... :cool: Я то как раз настаиваю на том, что СОВЕТСКИЕ люди выиграли, а мой оппонент( бахман) в своих постах выделяет "Вы" , как будто ваши деды не воевали во ВМВ. Да и в России нет разговоров, что лишь мы победили, а то что пострадала больше Россия - это факт. Бахман "тычет" нефтью, но это лишь средство. Пишу я это нисколько не принижая заслуг азербайджанцев и республик СССР. Просто разговор с ним (Бахманом) сроден разговору с деревом. И непонятно , что вызвало агрессию с его стороны :???: В своём первом посте я лишь указал на то, что чтить погибших в той войне на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте - неуважение к ним.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Не соглашусь стобой по поводу "владения информацией".... Я вырос на советских фильмах и книгах, да и в истории ВМВ неплохо разбираюсь (образование соответствует).

Бахман ничем не тычет! я нигде не писал что русские не воевали или что нибудь такое.Это ты такой вывод сделал,что я на это намекаю!отсюда и понятно кто в роли дерева!Я просто напомнил что нефть сыграла важную роль!И пострадала не Россия а страны СССР.И то что я хотел сделать это не просто чтить память,это информирование незнающих людей,а для этого подходят любые сайты!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 27 фев 2012, 23:45
Убедительный просьба не флудить. Для этого есть соответствующие темы на нашем форуме. Не хочу чтоб кому-то вручили дополнительную карточку. :beer:

П.С.: Спасибо за поздравления.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 27 фев 2012, 23:53
Инквизитор писал(а):Убедительный просьба не флудить. Для этого есть соответствующие темы на нашем форуме. Не хочу чтоб кому-то вручили дополнительную карточку. :beer:

П.С.: Спасибо за поздравления.

присоединяюсь к поздравлениям :beer: удачи на новом посту :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ZONA501 29 фев 2012, 02:54
присоединяюсь к поздравлениям :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 29 фев 2012, 13:55
ZONA501 писал(а):присоединяюсь к поздравлениям :-)

Спасибо!
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение didrollio 05 мар 2012, 15:09
Инквизитор писал(а):
ZONA501 писал(а):присоединяюсь к поздравлениям :-)

Спасибо!
Поздравленко)))))))

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
и еще хочу команду, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19011 это тоже можно, бах гор не едирсиниз))))
didrollio
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 05 мар 2012, 15:30
Руфат несе сделает)
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан